[Steam] BlockStorm

GreedyJoe

Король флуда
Дней с нами
2.514
Розыгрыши
0
Сообщения
776
Репутация
86
Реакции
896
header.jpg


Вводим дату рождения, например, 01/01/1990. Главное, чтобы +18.
Ставим приложение на Facebook и с 50%-ным шансом получаем ключи. Если не получилось, то пробуем через 5 минут ещё разок. У меня с 1-го раза удалось выбить :)
Коллекционные карточки: есть.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
спасибо с 1-го раза удалось выбить
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Больше 1 можно как-то получить?:no:
 
Спасибо, получил сразу же.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Ещё проще можно temp-mail.ru использовать для фейсбука, так быстрее будет регать акки. + удобство что на этом сайте не нужно через стим входить, а только через фейсбук
Да у меня расширение стоит для мультиаккаунтов, я там и в почту вошел, и в стим и в другие сайты. Так что и так минимум действий нужно будет выполнить;)
 
  • QBNTK-TBVGP-AV0cемьG
 
Спасибо
И я с 1-ого раза выбил
 
Получил,спасибо
 
  • Like
Реакции: xenot333
спасибо, со второго раза выбил
 
спасибо, забрал
 
header.jpg


Вводим дату рождения, например, 01/01/1990. Главное, чтобы +18.
Ставим приложение на Facebook и с 50%-ным шансом получаем ключи. Если не получилось, то пробуем через 5 минут ещё разок. У меня с 1-го раза удалось выбить :)
Коллекционные карточки: есть.
--Ссылка удалена--
https://mipped.com/f/search/4598812/?q=9j79p4&o=date
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Ну, это же было пополнение :) Апать тему двухмесячной давности, я считаю, не серьезно. Многие, особенно новички, посещая сайт каждый день, наверное, ориентируются по боковой панели "новых тем". Но, конечно, если тем на форуме будет много, то она может уплыть ниже списка. Но тем не менее, многие раздачи ориентированы на пару часиков, потом уже ключиков не остается Т.е. тема будет свежей и висеть в боковом виджете на главной форума, а потом уже без разницы. Мне кажется, людям так проще ориентироваться, ибо актуальная инфа, а что будет через пару часиков - это уже не имеет значения. А если апнуть тему двухмесячной давности, то, скорее всего, инфа просто не дойдет до людей и растворится. У многих ведь ещё не по одному акку, это тоже нужно учитывать.
Но лучше всего это скажет он @eizy :D