Проверено Steam Auto Market

add

Vlad
Дней с нами
3.297
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
11
Реакции
53
Telegram
shatulsky
Открыта продажа SteamAutoMarket - программа для максимально удобного взаимодействия с торговой площадкой, инвентарем и апи Steam. Гораздо более удобная в использовании и гораздо стабильнее нежели расширения для браузера.

Основной функционал:
- Продажа на торговой площадке. Автоматическая загрузка текущей и средней цены предмета.
- Перевыставление текущих всех лотов на торговой площадке/лотов с завышеной ценой
- Отправка трейдов между добавленными в программу аккаунтами, либо по трейд токену
- Автопринятие пустых трейдов.
- Отмена/Подтверждение/История трейдов (даже если в браузере страница не работает)
- Разбитие вещей стим на гемы

Цены:
1 месяц - 777 руб/мес
3 месяца - 666 руб/мес
6 месяцев - 555 руб/мес
1 год - 444 руб/мес
(Данные цены действуют до начала зимней распродажи)

Могу показать работоспособность софта выдав бесплатно 1 день тестового периода.

Контакты:
telegram - https://t.me/Shatulsky
покупка - https://t.me/SteamAutoMarket_bot
 
Последнее редактирование:
SIH только за 777 в месяц каеф
 
Если тебе комфортно пользоваться SIH или EE ты можешь продолжать ими пользоваться. Для тех кому объемы не позволяют это делать если замечательная альтернатива.
 
На сайт не пускает.
1. Какой объём лотов поддерживает программа?
2. Как решается проблема с баном по IP при частых запросах?
 
На сайт не пускает.
1. Какой объём лотов поддерживает программа?
2. Как решается проблема с баном по IP при частых запросах?
Продавал около 100к лотов без проблем . Алгоритм построен таким образом что баны на ip не получишь даже если в 5 окон будешь продавать (с разных аккаунтов, параллельно )
Ну и есть поддержка прокси
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена, программа - находка для фармеров. Если сих почти всегда тупит, то здесь всё работает без нареканий. Рекомендую.
 
+ софт годный
 
У автора нет права продавать здесь без моего согласия т.к я являюсь соразработчиком этой программы, даже идея изначально была моей. Готов предоставить все доказательства администрации. Никаких отчислений после продажи его ботом программы я не получаю
 

Похожие темы