Ставьте со мной и будьте в плюсе!

если не валуйные ставки то выйти в + нельзя, во первых я знаю что у тебя не валуй , а во вторых валуй считается не честной игрой . Ты не сможешь обыграть команду супер каперов (буков) и их алгоритмы расчета коффа. так что выйдешь в минус рано или поздно
Вот, пробей по номеру талона на 1хбет, все сам увидишь.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 159
Напоминаю, это всего лишь мысли, а ставить или нет, это дело каждого. Лично я выделил сумму на ставки. И эта сумма является банком и на каждую ставку я ставлю 10 % от банка.
 

Вложения

  • FNg-V9fZkGk.jpg
    FNg-V9fZkGk.jpg
    20 KB · Просмотры: 154
просто говорю к тому если кто то расценивает это как стабильный заработок расстроить
 
  • Like
Реакции: Hromyshev88
я понимаю , крос, но я не сомневаюсь что у тебя есть или будет серия из одних проигрышей, лотерея : )
Проигрыши есть, но они перекрываются с лихвой профитом. Например 10 ставок и из них не сыграло 8 и 2 сыграло и так кф были например 4 и 7 =11+ -8= 3 к профита. Но такого не было что из 10 8 проигрышей.. это очень низкий показатель
 
есть банк в 50 грн , могу зарегаться по твоей рефке и ставить с тобой. )
 
  • Like
Реакции: buruby
Напоминаю, это всего лишь мысли, а ставить или нет, это дело каждого. Лично я выделил сумму на ставки. И эта сумма является банком и на каждую ставку я ставлю 10 % от банка.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    32,8 KB · Просмотры: 152
я на париматч ставлю.Там чет нету форы 2 -1
 
та уже деньги залил :(
UPD.
а , всё , вернул , регаюсь на 1хбет
 
в лс группу
 
Вот такой сегодня заехал конечно могло быть и лучше но все-же
 

Вложения

  • o0uqbYK3_6E.jpg
    o0uqbYK3_6E.jpg
    98,3 KB · Просмотры: 109
Кинь ссылку на группу в лс.
 
Сейчас в группе акция если в группе будет 1000 человек то он сделает розыгрыш на 10000к рублей и сейчас там экспресс на кофицент 13
 

Вложения

  • 7LVHTSV4E-A.jpg
    7LVHTSV4E-A.jpg
    53,6 KB · Просмотры: 131
можно группу твою узнать?)
 
  • Like
Реакции: buruby
Залетают хорошие жирные экспрессы! Советую!
 
Подал заявку, жду)