Ставьте со мной и будьте в плюсе!

SteamerHelper

Steamer
Дней с нами
3.127
Розыгрыши
0
Сообщения
352
Репутация
21
Реакции
162
Доброго времени суток!
Сразу оговорюсь, если вы не знакомы с миром ставок, то сначала, изучите азы в ставках.
Если же у вас есть опыт в данном деле, то предлагаю ставить со мной вместе и быть в плюсе.
Я ставлю по 10% от банка и на дистанции всегда в плюсе.
Также я буду делиться в этой теме своими мыслями, а кого заинтересует больше, могу дать группу вконтакте.
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Хорошо, ждем прогнозов :)
 
Напоминаю, это всего лишь мысли, а ставить или нет, это дело каждого. Лично я выделил сумму на ставки. И эта сумма является банком и на каждую ставку я ставлю 10 % от банка.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    24,1 KB · Просмотры: 534
сюда выставлять будешь или не?
попробую, может
 
Жаль, первая ставка и минус( Хорошее начало. Ну ничего, дистанция все вернет!
 
Не знаю как-то 900р всрал, щас опасаюсь ставить)
 
Ты на футбол ставишь?
 
Таких горе "капперов" пруд пруди, очень мала вероятность что в плюс можно с тобой выйти.ИМХО
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и FroiL
Не знаю как-то 900р всрал, щас опасаюсь ставить)
900 рублей говоришь слил? Как ты ставил? У тебя банк 9000 рублей был, и ты ставил по 10% от банка? Или 1 ты 1 ставку поставил 900 рублей?
 
  • Like
Реакции: Elanoring
Подписался,жду прогноз
 
если не валуйные ставки то выйти в + нельзя, во первых я знаю что у тебя не валуй , а во вторых валуй считается не честной игрой . Ты не сможешь обыграть команду супер каперов (буков) и их алгоритмы расчета коффа. так что выйдешь в минус рано или поздно
 
900 рублей говоришь слил? Как ты ставил? У тебя банк 9000 рублей был, и ты ставил по 10% от банка? Или 1 ты 1 ставку поставил 900 рублей?
Это я вабанк ставил несколько ставок на 900р.
 
если не валуйные ставки то выйти в + нельзя, во первых я знаю что у тебя не валуй , а во вторых валуй считается не честной игрой . Ты не сможешь обыграть команду супер каперов (буков) и их алгоритмы расчета коффа. так что выйдешь в минус рано или поздно
О боже, я могу тебе кинуть группу посмотришь, с 1000 рублей 27коэф зашел, все. Все выплатили. Обыграл.
 
Это я вабанк ставил несколько ставок на 900р.
Ну а зачем тогда писать, что сейчас опасаешься ставить, если ставть как ты вабанк, то можно всегда опасаться ставок и обходить их мимо.