Ставочки или как приумножить свой инвентарь.

поставил ширпик свой, посмотрим.
 
И ТАК, НАВИ VS АТСРАЛ, НАЧАЛИ!
 
Надеюсь пройдет
 
cHXydwt.png

AAsgftJ.png


Ставь ровно наоборот ставкам долбаебов .
-реп
жаль нормальный шмот поставить не мог. Поставил на выдачу, понял что максимум с утра получу, а уже убрать с выдачи нельзя.
Ну теперь решаем кто вин
слаженная командная игра или автонуб, удача, скилл, неебические комбеки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SWAG
Snymok.png

я с своими 76/35 лучше прогнозирую матчи, я хотя-бы hltv.org и egb.com просматриваю для проверки, не завышел ли коэф на лаунже, и какой средний коэф на командах...
 
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
Team-Liquid-Logo.png
:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
Все настроение испортили. лучше бы сразу слились.
 
ахахахаха
надеюсь никто не ставил по прогнозам ТСа?
ахахахахахахаха

:4::4::4::4:
 
Snymok.png

я с своими 76/35 лучше прогнозирую матчи, я хотя-бы hltv.org и egb.com просматриваю для проверки, не завышел ли коэф на лаунже, и какой средний коэф на командах...
что у тебя с репокой -41?:eek:
 
что у тебя с репокой -41?:eek:
-58 было, я дропом подкупал людей что-бы + ставили до обновы стима на удержание предметов после покупки :D
я просто не самый честный человек, поднял в том году 1900$ наёбами на лаунже))
 
Мда, до 15 обе карты и слить)) А всё потому, что не надо выпендриваться ведя в счёте, как это сделал Симпл (мол, похлопайте нам, тут изи бризи), но аура все дела, как говорится.. может совпадение конечно, но такое часто, как в той же доте Артурка выпендривается говоря перед игрой, что изи будет и сливается.
 
  • Like
Реакции: Pandaj
Хотел зайти посмеяться над прогнозами, как всё уже сделали до меня :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Randy
Мда, до 15 обе карты и слить)) А всё потому, что не надо выпендриваться ведя в счёте, как это сделал Симпл (мол, похлопайте нам, тут изи бризи), но аура все дела, как говорится.. может совпадение конечно, но такое часто, как в той же доте Артурка выпендривается говоря перед игрой, что изи будет и сливается.
Что ещё можно ожидать от Симпла с его характером. :6: А так Жидкие молодцы, но Люминосити заслужили свой финал.
 
Ну ник Тс-а как бы намекает..) Сначала показалось, а потом на его аве прочитал ещё :5:
Да и что говорить, если у него тима называется Атсрал. Хотя совпадение ничего так получилось,с Навями они и правда как..
Что ещё можно ожидать от Симпла с его характером. :6: А так Жидкие молодцы, но Люминосити заслужили свой финал.
И то верно) Интересно будет финал посмотреть.
 
И то верно) Интересно будет финал посмотреть.
Самые интересные сегодня были игры, по сравнению с другими днями. И хорошо что Нави прошли, ибо смотрел 3 последних матча с ними, и все разы выпали кейсы. Надеюсь на завтрашний дроп :sweetjesusface:
 
Самые интересные сегодня были игры, по сравнению с другими днями. И хорошо что Нави прошли, ибо смотрел 3 последних матча с ними, и все разы выпали кейсы. Надеюсь на завтрашний дроп :sweetjesusface:
Вахаха) Я даже боюсь смотреть инвентарь. Карточки фармятся, там число прибавляется и всё надеюсь, что может и выпало что-нибудь пока смотрел, мол загляну, а там куча прям такая кейсов за два дня. :lol: Но надежды часто не оправдываются..)
 
Все.Очень.Плохо.
Ставим на НаВи 13% от инв
*скрин*
Симпл огорчил, а аструльс не смогли на своем пике с 14:14 вытащить....дауны.
 
ТЫ ЧТО? ДЕБИЛ? НАВИ ВЫТАЩАТ!!!
Изи
vlk3qfu.png

А-аналитик
 
  • Like
Реакции: mostm и 6o6p
ТЫ ЧТО? ДЕБИЛ? НАВИ ВЫТАЩАТ!!!
Изи
vlk3qfu.png

А-аналитик
почему вы все такие богатые? :С у меня ни одного дорогого скина((
кстати, я такой, ОЙ БЛТ В ПЗД и поменял на нави на последней секунде...статтрек дигл прилетел......
Просто оставлю это сдесь : https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=233330010&token=spc8HXHC