Ставочки или как приумножить свой инвентарь.

Dai=uniko228

Илюха
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
19
Реакции
149
Всем привет! Я создаю новую тему, т.к. та была не правильно оформлена и заброшена. Сдесь будут ежедневные опросы по вашему мнению кто выйграет.
]
Ждем новых матчей, по ним инфа будет ниже!
И опросов не будет, т.к. их не всегда можно сделать! Пишите в коментарии почему должна выйграть та или иная команда, просто орать что ТЫ ЧТО? ДЕБИЛ? НАВИ ВЫТАЩАТ!!! Говорите ПОЧЕМУ!
Screenshot_99.png

Вверху пруфы, последние 2 ставки это были лоу ставочки, избавления от ширпа.
 
Последнее редактирование:
7% говоришь? Окей... :)
вавава.JPG
 
Последнее редактирование:
Объясни фразу "TDB часто проигрывал"
Не ну смотри, может быть я и не прав, но могут быть моменты когда ликвиды ебут выигрывают топовые команды, вполне может быть что ликвиды опять раздадут)
 
Не ну смотри, может быть я и не прав, но могут быть моменты когда ликвиды ебут выигрывают топовые команды, вполне может быть что ликвиды опять раздадут)
Лол, кто такие TBD?
 
Для меня это как то так. Наклейка фнатик продастся, а НаВи у меня стоит.лично у меня на ставки залетели: 3 каких-то ширпа за 2 руб каждый,выбитый со ставок ПП городская опасность статтрекПосмотреть вложение 10297
Для меня 7% от инвента - это аквамаринка (после полевых), лол.
 
очевидно, что он имел ввиду то, что и вп и лг часто лузают, а тебе лишь бы доебаться до слов
Ну он просто так говорил, вп скорее вин и лигвидов они сделают. Ставка вообще не аргументирована. Хотя с тем, что лигвиды раздают рандомно согласен
 
И по стате лучше на Нави поставить, имхо
u7gOnDn.png
 
Ну он просто так говорил, вп скорее вин и лигвидов они сделают. Ставка вообще не аргументирована. Хотя с тем, что лигвиды раздают рандомно согласен
да мажоры это в 99% случаев - рандом, лол
нипы, фнатики и энвисы уже дома, благодаря этому рандому
 
  • Like
Реакции: OFF
турууруууум
 

Вложения

  • Screenshot_100.png
    Screenshot_100.png
    131,3 KB · Просмотры: 321