Ставки на киберспорт/спорт [Обсуждение/Прогнозы] By Collector13

Collector13Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
1.390
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
-1
Реакции
4
Доброго времени суток дорогие форумчане! Что-то совсем не нашёл здесь темы по обсуждению спортивных ставок, поэтому решил создать эту тему, ставлю на киберспорт уже с 2016 года, винрейт достаточно хороший, буду сюда по мере возможности выкладывать прогнозы с небольшой аналитикой.

Вы так же можете использовать этот тред для того чтобы делиться своими прогнозами и аналитикой, будем вместе обсуждать всевозможные матчи.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ ИМЕЮТ СТРОГО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЗА ВАШИ ПОСТАВЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ!

Мои прогнозы на 15:00 28.06.2020:
1. Tyloo vs Vici (2 карта) Тотал 26.5 меньше LIVE (коэф. 1.90)
2. AGF vs Espada (2 карта) Победа Espada LIVE (коэф. 1.87) LIVE
3. Syman vs Saw (2 карта) Тотал меньше 26.5 (коэф. 2.13) LIVE
4. Team Spirit vs Virtus Pro (1 карта) Тотал 26.5 меньше (коэф. 1.89) LIVE
5. Geek Fam vs Boom (2 карта) победа Geek Fam (коэф. 1.65) LINE

Все коэффициенты беру с «самого надёжного» букмекера.
 
Какой смысл ставить на Тотал раундов? Это же рулетка
 
Доброго времени суток дорогие форумчане! Что-то совсем не нашёл здесь темы по обсуждению спортивных ставок, поэтому решил создать эту тему, ставлю на киберспорт уже с 2016 года, винрейт достаточно хороший, буду сюда по мере возможности выкладывать прогнозы с небольшой аналитикой.

Вы так же можете использовать этот тред для того чтобы делиться своими прогнозами и аналитикой, будем вместе обсуждать всевозможные матчи.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ ИМЕЮТ СТРОГО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, ЗА ВАШИ ПОСТАВЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ!

Мои прогнозы на 15:00 28.06.2020:
1. Tyloo vs Vici (2 карта) Тотал 26.5 меньше LIVE (коэф. 1.90)
2. AGF vs Espada (2 карта) Победа Espada LIVE (коэф. 1.87) LIVE
3. Syman vs Saw (2 карта) Тотал меньше 26.5 (коэф. 2.13) LIVE
4. Team Spirit vs Virtus Pro (1 карта) Тотал 26.5 меньше (коэф. 1.89) LIVE
5. Geek Fam vs Boom (2 карта) победа Geek Fam (коэф. 1.65) LINE

Все коэффициенты беру с «самого надёжного» букмекера.
ипать, тут итак двое из этой жирины хотят выбраться, а ты антагонистическую тему им тут создал :D
 
Барса всрала очки) Реал будет рвать эспаньолку) днище ещё то)
Хз 1,5кф как бы норм)
 
Хотите легкий заработок ,а ещё и сидя дома, тогда вам рекомендую самые лучшие букмекерские конторы - рейтинг БК 2022 https://e-news.su/kompyuternye-obzo...ntor-kljuchevye-osobennosti-sostavlenija.html это очень легкий заработок. Я уже купила себе новую машину, не в чем себе не отказываю, а главное зарабатываю прямо из дома, никуда не выходя и при том большие деньги, всем советую.