Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

кто пользуется archi steam farm v2, просто там файлы то уже не xml , а json. как там мастера подцепить?
 
поделись личными наработками, ссылками
 
кто пользуется archi steam farm v2, просто там файлы то уже не xml , а json. как там мастера подцепить?
Что изменено в версии 2 в отличие от 1.4
Есть ли смысл обновлять. Скажите в двух словах.
История успеха вместе с Арчи Фарм ( за 2 месяца ) https://i1.someimage.com/5rQUgRt.gif :wink:
Сколько имеешь акков? В личку можешь написать
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
захуярили бы его в оболочку и чтобы только авторизашку по вводил добавил акки и все, как айдл мастер только для кучи акков, было бы божественно, а то суппорт айдл мастера прикрыли и как стим пофиксит его прийдется на арчи переходить
 
захуярили бы его в оболочку и чтобы только авторизашку по вводил добавил акки и все, как айдл мастер только для кучи акков, было бы божественно, а то суппорт айдл мастера прикрыли и как стим пофиксит его прийдется на арчи переходить
а почему ты думаешь что идл мастер пофиксят, он разве не работает сейчас?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
а почему ты думаешь что идл мастер пофиксят, он разве не работает сейчас?
я предположил сценарий развития событий, любая хуйня а разрабы айдл мастера уже не будут ее фиксить, сутьв этом
 
Бот также умеет принимать предложения обмена и автоматически отдает карты вашему основному аккаунту (я не проверял)

ага создателю бота скидывает:D:D:D
 
тс проверь хотя-бы точно ли он скидывает твоему основному акку или же:
Бот также умеет принимать предложения обмена и автоматически отдает карты вашему основному аккаунту (я не проверял)

ага создателю бота скидывает:D:D:D
 
Да норм он скидывает карты. А на основном автоматически принимает обмен. По крайней мере, в старой версии.
 
  • Like
Реакции: Digai
как трейд скинуть ?
 
  • Like
Реакции: Digai
Подскажите, как к группе ботов подключить
 
перестал коннектиться, стояла двухфакторная аутентификация, и версия 1.6 обновил до последней проблема не исчезла, аккаунты брученные (с большой отлёжкой) и забиты на один номер но восстановить могу, и пароли подходят в самой программе пишет так:
22.03.2016 16:06:15 [*] INFO: OnConnected() <zzig0o> Connected to Steam!
22.03.2016 16:06:15 [*] INFO: OnConnected() <zzig0o> Logging in...
22.03.2016 16:06:16 [!] WARNING: OnLoggedOn() <zzig0o> Unable to login to Steam: InvalidPassword
22.03.2016 16:06:16 [*] INFO: OnDisconnected() <zzig0o> Disconnected from Steam!
22.03.2016 16:06:16 [*] INFO: OnDisconnected() <zzig0o> Will retry after 25 minutes...
 
Вопрос такой: если я пополню на минимальную сумму в стиме, трейд появится ли? А также, пополнив, куплю в подарок на основной аккаунт пройдет ли? Или обязательно надо на 5$ пополнить и только в библиотеку текущего аккаунта?
 
Вопрос такой: если я пополню на минимальную сумму в стиме, трейд появится ли? А также, пополнив, куплю в подарок на основной аккаунт пройдет ли? Или обязательно надо на 5$ пополнить и только в библиотеку текущего аккаунта?
достаточно задонатить пять баксов и ждать когда разблочится а потом что дуще угодно делать с этими деньгами
 
  • Like
Реакции: eazy