[стартовый бонус] binapex.com - 50$

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.525
Розыгрыши
0
Сообщения
490
Репутация
7
Реакции
237
Binapex.com - простая, удобная и безопасная платформа для обмена криптовалют, токенов и валют.
Для ряда торговых пар есть маржинальный маркет, позволяет осуществлять сделки с торговым плечом до x10.

Биржа binapex.com дает стартовый бонус для торгов 50 баксов для первых 5000 участников использующих код 6bcc-b19e-c09b-3f1b
Акция проходит с 10.2019 00:00 GMT+0 по 23.01.2020 23:59 GMT+0
Бонус можно использовать только для торговли на бирже с целью получения прибыли
По окончании акции сумма бонуса списывается, а все что сверху наторговали остается у вас
Если сумма всех активов меньше 50 долларов, то в спишется что есть до нуля, в минус не уидете.
Что бы получить бонус достаточно просто зарегистрироваться.
Подробные правила тут
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Storkii
upload_2019-11-9_3-35-50.png

Получил 50$, теперь бы еще узнать, как там торговать :D
 
под торгами подразумевается обмен одной валюты на другую?
 
Посмотреть вложение 129981
Получил 50$, теперь бы еще узнать, как там торговать :D
Вот к примеру, выбираем торговые пары за USD
Screenshot_4.jpg
я выбрал BTC-USD
Screenshot_5.jpg
1 выставляем цену ордера
2 выставляем объем ордера
нажав кнопку купить создастся ордер и появится в правой нижней табличке, как на скрине.
Ждем исполнение и дальнейшего ту зе мун)
под торгами подразумевается обмен одной валюты на другую?
Да, покупаем дешевле продаем дороже, зарабатываем на скачках.

Алсо, сам не очень разобрался еще. но маржинальную торговлю в упор не вижу, если кто разберется с этим раньше, отпишите сюда
 
  • Like
Реакции: Storkii и Karen
504 Gateway Time-out
 
интерфейс говнище конечно. истории ордеров своих нет.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Вот к примеру, выбираем торговые пары за USD
Алсо, сам не очень разобрался еще. но маржинальную торговлю в упор не вижу, если кто разберется с этим раньше, отпишите сюда
Тоже не обнаружил. "
Валютные пары, открытые для маржинальной торговли, отмечены желтым цветом (например, BTC-USD).
" (с) Но таких пар там нет.
интерфейс говнище конечно. истории ордеров своих нет.
И если у них нет деняк запилить более-менее адекватную буржу, сумеют ли они нашкрябать на выплаты бонусным барыгам, вот в чем вопрос.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs
у кого-то ордера работают? а то уже курс битка намного ниже упал, чем в моем ордере а он не закупил)) непонятно, что это за говносервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если посмотреть по истории, то закупается только у депозитщиков, если это не просто буковки.
 
у кого-то ордера работают? а то уже курс битка намного ниже упал, чем в моем ордере а он не закупил)) непонятно, что это за говносервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если посмотреть по истории, то закупается только у депозитщиков, если это не просто буковки.
По-моему бонусные фантики варятся в каком-то своём стакане, в смысле рисовка. С двух аков легко проверить.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я создал,что дальше?)
 

Вложения

  • Screenshot_20191113-194104.png
    Screenshot_20191113-194104.png
    20,6 KB · Просмотры: 86
ты если самого простого в крипте не знаешь, то зачем вообще зашел? да и ты просто потеряешь все эти 50 баксов
Я знаю про крипту,просто и вправду как то непонятно как там ордер сделать,и то я сделал,но все равно не оч понял
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: kostet624
так и не понял, выставил ордер на покупку, цена уже завалило за ту, что я выставил но биткоин так и не купился..
 
Конечно нет, в лучшем случае захожу раз в день ордера переставить.
странно сейчас попробую перезапустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо заработало! чото не понял в начале прикола!
 
Прибыль можно когда угодно выводить?