StarLadder Major 2019

445EVmo.jpg

Наверно тоже думаю виталиков снять 3-0, потому что пройдут точно, а вот без проигрыша сыграть. С другой стороны верю в Zywоo, может вытащит лягушатников в 3-0. В ком не уверен это авангард, North и крэзи. Но вот на кого менять? Аванград менять на форз, такое себе, верю что Исус затащит. Можно на туло, но там xccurate отвалился. Видел все топят за CR4ZY, но видел как они играют только одно игру против г2, мне слабо чего то верится в них. Все аналитики типа торина ставят на них. Что касается 0-3 то тут изначально по игре за выход INTZ / DE, конечно хочется на INTZ, но не знаю опять, все эти аналитики и результаты коэфы букмекерских кантор))) Будет обидно, если у всех DreamEaters зайдет на 0-3, а kNgV- зарейджит одну игру : (
++ лучше не угадать 3-0, 0-3 и угадать 5 команд которые точно пройдут) помню ренегаты прошли 3-0, этого точно никто не знал) как показывают кефы на бкашках, они за частую берут их от балды и часто заходят высокие кефы)
Те же случаи когда кеф на игры 1.5-п1, 2.5-п2, после трех первых раундов пистолетка, эко, девайсный кеф уже 1.87 - 1.87, что в эти моменты думают бк не понятно))
На счет авг не согласен, недавно в состав взяли адрена и судя по последним играм он не показывает чего-то выдающегося, обычный игрок среднего уровня, им дай бог комплексити обыграть в первой катке, если не выиграют там дорога к 0-3 уже, а комплексити могут выстрелить.
Крейзи должны проходить, если все другие фавориты из списка выиграют своих слабых врагов) первый матч они могут обыграть грейхаунд , второй если попадутся против тайлу, саймона, интз, дримов, эт изи проход.. хмм тут задумался пикнуть крейзов))))
Виталиков бы ставил просто на уверенный проход дальше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vinitu
Что-то я совсем запутался с этим мажором.
На прошлом 1 токен можно было обменять на один ящик, максимум можно было получить три токена и три ящика соответственно.
На этом есть пропуск с дополнительными тремя токенами, то есть при самом удачном раскладе я смогу получить шесть токенов и шесть коробок что-ли? Да еще эти токены и продаются.
 
Что-то я совсем запутался с этим мажором.
На прошлом 1 токен можно было обменять на один ящик, максимум можно было получить три токена и три ящика соответственно.
На этом есть пропуск с дополнительными тремя токенами, то есть при самом удачном раскладе я смогу получить шесть токенов и шесть коробок что-ли? Да еще эти токены и продаются.
Если я правильно понял, то ты либо сразу покупаешь пропуск за 1200 с 3 монетками, либо за 700 рублей покупаешь огрызок для медальки и потом если захочешь, покупаешь у габена эти монетки поштучно за 170р. И да, максимум монеток - 3 штуки. У меня пишет что доступно 3 из 3 монет
 
  • Like
Реакции: expDA
Если я правильно понял, то ты либо сразу покупаешь пропуск за 1200 с 3 монетками, либо за 700 рублей покупаешь огрызок для медальки и потом если захочешь, покупаешь у габена эти монетки поштучно за 170р. И да, максимум монеток - 3 штуки. У меня пишет что доступно 3 из 3 монет
Апни монетку
Что-то я совсем запутался с этим мажором.
На прошлом 1 токен можно было обменять на один ящик, максимум можно было получить три токена и три ящика соответственно.
На этом есть пропуск с дополнительными тремя токенами, то есть при самом удачном раскладе я смогу получить шесть токенов и шесть коробок что-ли? Да еще эти токены и продаются.

Да, 6 коробок
upload_2019-8-18_18-58-42.png


Надо потом чекать - или будет макс 6 коробок, или их можно бесконечно покупать
 
  • Like
Реакции: expDA и vinitu
++ лучше не угадать 3-0, 0-3 и угадать 5 команд которые точно пройдут) помню ренегаты прошли 3-0, этого точно никто не знал) как показывают кефы на бкашках, они за частую берут их от балды и часто заходят высокие кефы)
Те же случаи когда кеф на игры 1.5-п1, 2.5-п2, после трех первых раундов пистолетка, эко, девайсный кеф уже 1.87 - 1.87, что в эти моменты думают бк не понятно))
На счет авг не согласен, недавно в состав взяли адрена и судя по последним играм он не показывает чего-то выдающегося, обычный игрок среднего уровня, им дай бог комплексити обыграть в первой катке, если не выиграют там дорога к 0-3 уже, а комплексити могут выстрелить.
Крейзи должны проходить, если все другие фавориты из списка выиграют своих слабых врагов) первый матч они могут обыграть грейхаунд , второй если попадутся против тайлу, саймона, интз, дримов, эт изи проход.. хмм тут задумался пикнуть крейзов))))
Виталиков бы ставил просто на уверенный проход дальше.

Все ты меня уговорил - снимаю авангард, и ведь правда видел их игру с андреном, он их наверно потопит :( И виталиков тоже с 3-0 сниму, поставлю каких нибудь форз.

Что касается отбивки затрат на пропуск надо чтобы Grayhound с Dickoм пикнули вертиго в первый день, я думаю в районе 1к такой набор уйдет как горячий пирожок. Только надо конечно чтобы дик брал мвп побольше, желательно каждый раунд, что он нам точно выпал. Так что главный матч в первый день крэзи против австралийцев.;)
 
  • Like
Реакции: expDA
Все ты меня уговорил - снимаю авангард, и ведь правда видел их игру с андреном, он их наверно потопит :( И виталиков тоже с 3-0 сниму, поставлю каких нибудь форз.

Что касается отбивки затрат на пропуск надо чтобы Grayhound с Dickoм пикнули вертиго в первый день, я думаю в районе 1к такой набор уйдет как горячий пирожок. Только надо конечно чтобы дик брал мвп побольше, желательно каждый раунд, что он нам точно выпал. Так что главный матч в первый день крэзи против австралийцев.;)
Зря ты в это бабки льёшь, трата в никуда. Одни нервы
 
  • Like
Реакции: expDA и vinitu
походу пизда ценам на сувенирные пушки если можно бесконечно кейсов по 193р купить
габен еблан а еслиб кобл был бы тогдаб пизда цене на драганлорд бы была
 
  • Like
Реакции: vinitu
Апни монетку


Да, 6 коробок
Посмотреть вложение 122282

Надо потом чекать - или будет макс 6 коробок, или их можно бесконечно покупать

Мда, если конечно сразу 4 коробки в первый день, цена вниз пойдет. Зато больше шансов дика выбить. В первый самые вкусные цены будут на вертиго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу пизда ценам на сувенирные пушки если можно бесконечно кейсов по 193р купить
габен еблан а еслиб кобл был бы тогдаб пизда цене на драганлорд бы была

Фига еще и докупать можно :( я не видел , ну тогда да цена вообще дно будет.
 
  • Like
Реакции: gurdataras
Вообщем подумал-покумекал и решил не ввязываться в этот блудняк на сей раз, жирный идиот решил окончательно угробить экономику в КС. Теперь не важно будет какой сувенирный кейс и какая коллекция, цены убьют в гавно. Один коббл лишь пока пронесло мимо этого маразма, но и то лишь до первого мажора, когда его вернут.
Сейчас накупят этих токенов и будут заливать десятками тысяч эти кейсы.
 
  • Like
Реакции: expDA
Наклейки если стеретт они очень круто смотрятся, почти как с 2014 Катовице, хз я наверное закуплю обычных нипов там, фейзов, г2
Холо и фоил смотрятся отвратительно бтв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Faze nip navi hr mouz g2 furia
Вот эти стикеры просто 10/10 смотрятся закуплю по 20-30 каждых посмотрим что будет
 
  • Like
Реакции: Greyhound и expDA
Наклейки если стеретт они очень круто смотрятся, почти как с 2014 Катовице, хз я наверное закуплю обычных нипов там, фейзов, г2
Холо и фоил смотрятся отвратительно бтв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Faze nip navi hr mouz g2 furia
Вот эти стикеры просто 10/10 смотрятся закуплю по 20-30 каждых посмотрим что будет
Сохранил твой коммент... Как цены просядут, так как капсулы подешевеют, глянуть надо будет...
 
  • Like
Реакции: expDA
Наклейки если стеретт они очень круто смотрятся, почти как с 2014 Катовице, хз я наверное закуплю обычных нипов там, фейзов, г2
Холо и фоил смотрятся отвратительно бтв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Faze nip navi hr mouz g2 furia
Вот эти стикеры просто 10/10 смотрятся закуплю по 20-30 каждых посмотрим что будет
ща куплю стикеров и потру на пушке, посмотрим че будет, не верится что картинка не покоцается
 
Наклейки если стеретт они очень круто смотрятся, почти как с 2014 Катовице, хз я наверное закуплю обычных нипов там, фейзов, г2
Холо и фоил смотрятся отвратительно бтв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Faze nip navi hr mouz g2 furia
Вот эти стикеры просто 10/10 смотрятся закуплю по 20-30 каждых посмотрим что будет
upload_2019-8-19_16-37-0.png

азр с почти полностью потертым фоном
адрен на 1 потертость мешньше чем азр
фейзы поличество потертостей как у адрена
 
Ещё раз царапни
Там 6-7 раз примерно надо
 
upload_2019-8-19_16-39-41.png

фейз и адрен по +1 потертости
 
Вот фейзы почти идеально смотрятся, не считая обводки
Ну думаю на темных скинах ее не видно будет хз
В любом случае в таком виде они смотрятся намного лучше всех прошлых не считая самых первых хз
 
upload_2019-8-19_16-40-52.png

адрена царапнул еще раз, фейзов думаю не стоит)
вывод короч клейте на темные пушки, чтоб небыло видно фона

PS - обновил инфу в начальном посте
 
Последнее редактирование:
Вот держите посмотрите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти стикеры единственные которые нормально коцаются с теми же маузами например
 
Ну что гайз, как отдал акк, ну племяшу подарил денег на пропуск, чтоб не бросал коллекцию в cs go медалей, по прогнозам кого лучше слушать Торина или Петрика?