StarLadder Major 2019

Есть кто играет хорошо? Подарил на акк племянику этот пропуск, кто поможет ему выиграть на картах?
 
Есть кто играет хорошо? Подарил на акк племянику этот пропуск, кто поможет ему выиграть на картах?
А зачем помогать. Нужно просто попасть в команду, которая сумеет вытащить 10 раундов из 30 же ж. С третьего раза почти 100% попадет, нужно только играть так, чтобы не кикнули (не тормозить и не убивать своих)
 
А зачем помогать. Нужно просто попасть в команду, которая сумеет вытащить 10 раундов из 30 же ж. С третьего раза почти 100% попадет, нужно только играть так, чтобы не кикнули (не тормозить и не убивать своих)
Это за одну катку? или независимо число каток?
 
Это за одну катку? или независимо число каток?
ты вообще в кс шаришь?)

За одну катку нужно набрать 10,это не так тяжело. Сыграет игр 30 и нормально будет)
 
Это за одну катку? или независимо число каток?
За одну. По факту надо сыграть по 10 раундов на каждой карте из соревновательного пула. Если твой племянник регулярно играет в КС пускай даже на начальных званиях, то это достаточно легко выполнить. Тем более времени для выполнения еще достаточно.

ты вообще в кс шаришь?)
Нет, не шарит. Посмотри сообщения челика, он плавает в тематике Steam и как я понимаю в игры не шпилит поэтому и задал вопрос. тут все норм.
 
За одну. По факту надо сыграть по 10 раундов на каждой карте из соревновательного пула. Если твой племянник регулярно играет в КС пускай даже на начальных званиях, то это достаточно легко выполнить. Тем более времени для выполнения еще достаточно.


Нет, не шарит. Посмотри сообщения челика, он плавает в тематике Steam и как я понимаю в игры не шпилит поэтому и задал вопрос. тут все норм.
Шарил) я ему просто свой акк подарил в свое время)
 
Я так понимаю с покупкой пропуска даже в 0 нереально уйти, не говоря про минимальный окуп.
Чего-то думается, что на этот раз стоит пропустить мажор...
Знающие подскажите стоит ли покупать пасс?
 
Я так понимаю с покупкой пропуска даже в 0 нереально уйти, не говоря про минимальный окуп.
Чего-то думается, что на этот раз стоит пропустить мажор...
Знающие подскажите стоит ли покупать пасс?
Стоит если фан, но ради получения прибыли, лучше воздержаться
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
кто шарит что куда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-8-16_14-24-41.png

вот так вот
 

Вложения

  • upload_2019-8-16_14-19-25.png
    upload_2019-8-16_14-19-25.png
    243,4 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: expDA
  • Like
Реакции: vinitu
Я так понимаю с покупкой пропуска даже в 0 нереально уйти, не говоря про минимальный окуп.
Чего-то думается, что на этот раз стоит пропустить мажор...
Знающие подскажите стоит ли покупать пасс?
Я в этом году решил не покупать, хотя до этого исправно покупал на каждый мажор.
Решил не покупать потому-что:
1. Уйти в 0 тяжело, не говоря о выходе в +.
Стадия "претендентов" очень сложная. Много команд, которые могут выйти дальше. Как прошлые мажоры явных фаворитов и аутсайдер в данной группе нет.
2. Инфа сотка все будут менять коины на сундук Vertigo и соответственно его цена упадет ниже плинтуса.
3. Нет желания катать минумум 7 каток в помоешном ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто шарит что куда
имхо самые слабые это Intz. Смотрел их игру как раз с DreamEaters. Ваще каличи.
А вот те же DreamEaters смогут забрать одну игру если попадутся против Complexity или Тауло.
тут многое зависит от посева.
 
  • Like
Реакции: expDA
Я в этом году решил не покупать, хотя до этого исправно покупал на каждый мажор.
Решил не покупать потому-что:
1. Уйти в 0 тяжело, не говоря о выходе в +.
Стадия "претендентов" очень сложная. Много команд, которые могут выйти дальше. Как прошлые мажоры явных фаворитов и аутсайдер в данной группе нет.
2. Инфа сотка все будут менять коины на сундук Vertigo и соответственно его цена упадет ниже плинтуса.
3. Нет желания катать минумум 7 каток в помоешном ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

имхо самые слабые это Intz. Смотрел их игру как раз с DreamEaters. Ваще каличи.
А вот те же DreamEaters смогут забрать одну игру если попадутся против Complexity или Тауло.
тут многое зависит от посева.
итарс еле отобрались, на счет комплексити не согласен, интзы посолиднее дримов по идее
 
итарс еле отобрались, на счет комплексити не согласен, интзы посолиднее дримов по идее
Комплексити темные лошадки. Оф. игр нет. В каком игровом состоянии состав неизвестно.
По поводу Дримов и Интз. Ты смотрел их игру отборочные на мажор, которая для команд с третьих мест?
Дримы их закрывали 2-0, если бы Кнг не включил режим берсерка и Интз камбекнули 15 раундов к ряду. Третью слили в салат.
Да и сейчас на всяких Рофло-туриках Дримы показывают стабильную хорошую игру. Не веру в Бразильцев я, тильтуют они сильно.
 
  • Like
Реакции: expDA
Я в этом году решил не покупать, хотя до этого исправно покупал на каждый мажор.
Решил не покупать потому-что:
1. Уйти в 0 тяжело, не говоря о выходе в +.
Стадия "претендентов" очень сложная. Много команд, которые могут выйти дальше. Как прошлые мажоры явных фаворитов и аутсайдер в данной группе нет.
2. Инфа сотка все будут менять коины на сундук Vertigo и соответственно его цена упадет ниже плинтуса.
3. Нет желания катать минумум 7 каток
Я с прошлого мажора ушёл в плюс (250 руб), но считаю, что всё таки в этом есть небольшая моя доля везения. Сейчас же мне кажется, что как правильно ты сказал, цены на различные сундуки будут всё ниже и ниже, поэтому придётся пропускать данный мажор. Ради медальки платить 10$ такое себе удовольствие. Да и в мм так играть не хочется...
 
  • Like
Реакции: expDA и megabars1k
Когда конец мажора и распродажа?
 
  • Like
Реакции: expDA
  • Like
Реакции: expDA и rilay666
  • Like
Реакции: expDA
Кстати, появилась инфа по посеву. Может кому пригодится для pick-em
Матчи первого раунда New Challengers Stage StarLadder Major 2019:

LnBuZ3VZWU1qSjZDQ1Ex.jpg
Vitality vs.
LmdpZlRmaDZZNlBJZENy.jpg
Syman
LnBuZ0RXdjYxbmR6VFA0.jpg
AVANGAR vs.
LnBuZ1czajVHQU9uRDJr.jpg
Complexity
LnBuZ3VZWU1qSjZDQ1Ex.jpg
G2 vs.
LnBuZ0pRMElOaTljOUt4.jpg
TYLOO
LnBuZ1czajVHQU9uRDJr.jpg
NRG vs.
LnBuZ2x6bElUOXpHUlE1.jpg
DreamEaters
LnBuZ0FOT3F6eFZEN3VQ.jpg
mousesports vs.
LnBuZ2x6bElUOXpHUlE1.jpg
forZe
LnBuZ2dORjYxRzdJZ3Bs.jpg
FURIA vs.
LnBuZ0MxM1MzVzgzNmYz.jpg
HellRaisers
LnBuZ1VTZVJRWXo3WENO.jpg
CR4ZY vs.
LnBuZ21ZWGs0djY4Ymcx.jpg
Grayhound
LnBuZ2JjbHVJeTFoQ3pt.jpg
North vs.
LnBuZ2dORjYxRzdJZ3Bs.jpg
INTZ
 
  • Like
Реакции: expDA
Вот самый авторитетный прогноз (3-0 ставил от балды)
прогнозы.PNG
 
  • Like
Реакции: expDA
445EVmo.jpg

Наверно тоже думаю виталиков снять 3-0, потому что пройдут точно, а вот без проигрыша сыграть. С другой стороны верю в Zywоo, может вытащит лягушатников в 3-0. В ком не уверен это авангард, North и крэзи. Но вот на кого менять? Аванград менять на форз, такое себе, верю что Исус затащит. Можно на туло, но там xccurate отвалился. Видел все топят за CR4ZY, но видел как они играют только одно игру против г2, мне слабо чего то верится в них. Все аналитики типа торина ставят на них. Что касается 0-3 то тут изначально по игре за выход INTZ / DE, конечно хочется на INTZ, но не знаю опять, все эти аналитики и результаты коэфы букмекерских кантор))) Будет обидно, если у всех DreamEaters зайдет на 0-3, а kNgV- зарейджит одну игру : (
 
  • Like
Реакции: expDA