StarLadder Major 2019

Так что какие наборы наборы матчей получить и карт???
Смотри, тут все зависит от цели которую ты преследуешь.
Если продать и попробовать отбить пропуск, то логично брать наиболее дорогие коробки. Этo Overpass , Vertigo , Inferno , Nuke
Если просто пооткрывать и попытать удачу, то на твой вкус, какие тебе скины более симпатичны.
 
Я на самом деле смотрю на количество капсул на тп, и понимю что это лишь малая часть... Подумываю что цены ток вниз уйдут в ближайшее время, офк года через 3 подорожают, но чёт пугает что на тп вывалили 500к+ капсул)))
 
Я на самом деле смотрю на количество капсул на тп, и понимю что это лишь малая часть... Подумываю что цены ток вниз уйдут в ближайшее время, офк года через 3 подорожают, но чёт пугает что на тп вывалили 500к+ капсул)))
ты еще не видел, чем запаслись китайцы ;) ;)
 
  • Like
Реакции: faseri
Та лан, каждый год одно и то же. Габе скидки сности

Снесет скидки не раньше четверга. А может и вообще до конца недели оставить,так как он злобный жирный тролль
 
Я на самом деле смотрю на количество капсул на тп, и понимю что это лишь малая часть... Подумываю что цены ток вниз уйдут в ближайшее время, офк года через 3 подорожают, но чёт пугает что на тп вывалили 500к+ капсул)))
ты я так понимаю не видел что на прошлых мажорах было? посмотри их медианы там в первую неделю милион или больше этих капсул было продано
 
Поделюсь с братьями-инвесторами в кс го. По традиции каждый летний чемпионат я покупаю капсулы с автографами игроков и открываю их до тех пор, пока не выпадет золотая. Обычно нужно 100-150 капсул, чтобы выпала золотая наклейка. В прошлый раз золотая наклейка выпала где-то на 70й капсуле. Два года назад на 120й. В этом году я купил 220 штук капсул с наклейками и не выбил золотую, при этом потрачено 3500р, а если продать весь выпавший хлам, то максимум тысяча рупий вернется. Явно подкрутили шанс выпадения золотой наклейки уменьшив вероятность выпадения раза в три. Не открывайте капсулы, пацаны же ж.
 
до какого кейсы забрать можно?
 
Я на самом деле смотрю на количество капсул на тп, и понимю что это лишь малая часть... Подумываю что цены ток вниз уйдут в ближайшее время, офк года через 3 подорожают, но чёт пугает что на тп вывалили 500к+ капсул)))
Ты не видел сколько было капсул катовице, а сколько лондона (>1M), а где они теперь
 
Поделюсь с братьями-инвесторами в кс го. По традиции каждый летний чемпионат я покупаю капсулы с автографами игроков и открываю их до тех пор, пока не выпадет золотая. Обычно нужно 100-150 капсул, чтобы выпала золотая наклейка. В прошлый раз золотая наклейка выпала где-то на 70й капсуле. Два года назад на 120й. В этом году я купил 220 штук капсул с наклейками и не выбил золотую, при этом потрачено 3500р, а если продать весь выпавший хлам, то максимум тысяча рупий вернется. Явно подкрутили шанс выпадения золотой наклейки уменьшив вероятность выпадения раза в три. Не открывайте капсулы, пацаны же ж.
Да фигня это всё, никто ничего не подкручивал. Обычный тупой рандом, может и с 1 капсулы выпасть, а может и из 1000 не выпасть, количество тут вообще роли не играет. Это как в лотерее, если купишь много билетов, то это не значит, что выиграешь джек пот.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
чет долго скидки держаться...
надо было наверно в конце недели закупаться(((
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
чет долго скидки держаться...
надо было наверно в конце недели закупаться(((
Металлические наклейки упали в первый день в цене, а теперь дорожают и в среднем стоят в 2 раза дороже Катовице
 
  • Like
Реакции: da521вфц
Я гейбу написал, что бы завтра уже убирал скидосы(сказал так и сделаем). Как раз мои запросы закроются на покупку)
 
Я гейбу написал, что бы завтра уже убирал скидосы(сказал так и сделаем). Как раз мои запросы закроются на покупку)
Я попросил оставить скидки до рождества или хотя бы до хэллоуина, чтобы все успели купить, даже слоупоки
 
Я гейбу написал, что бы завтра уже убирал скидосы(сказал так и сделаем). Как раз мои запросы закроются на покупку)

Я попросил оставить скидки до рождества или хотя бы до хэллоуина, чтобы все успели купить, даже слоупоки
до следующего ивента надо было просить, глупцы!