StarLadder Major 2019

Холо капсулы имеют все шансы просесть в цене через неделю-месяц, предвижу краков 2.0
Значит, такова судьба-с.
Но я не думаю, что все совсем уж печально будет. В 0 рано или поздно они точно выйдут, а там посмотрим
Главное, чтобы Габе скидки долго уж не держал
 
  • Like
Реакции: expDA
Значит, такова судьба-с.
Но я не думаю, что все совсем уж печально будет. В 0 рано или поздно они точно выйдут, а там посмотрим
Главное, чтобы Габе скидки долго уж не держал
Главное, что бы побольше скидки подержал)) я жду что бы закупится попозже. Чет мне кажется, что неделя будет минимум скидки. Пока только капсул набрал
 
Главное, что бы побольше скидки подержал)) я жду что бы закупится попозже. Чет мне кажется, что неделя будет минимум скидки. Пока только капсул набрал
Ставлю 10 рублей, что скидки будут месяц, пока действует забирание ящиков за звезды
 
  • Like
Реакции: faseri и expDA
Рифанд можно запросить если что. Ну нахрен такой инвестмент на 5 лет :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: expDA
Главное, чтобы Габе скидки долго уж не держал
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 недели? Я думал только есть 3 дня после покупки можно запросить
2 дня есть на возврат внутриигровых покупок, при условии, что не были использованы или подарены
 
  • Like
Реакции: expDA и Kapka
Зевс все таки уходить на пенсию после Бласта в МСК
 
  • Like
Реакции: expDA
Ну так покупай стикеры с ним и надейся, что он полетит вверх и не ебнется вниз после свечки))))))0000
 
  • Like
Реакции: expDA
на 150к купил капсул холо\фойл региональных претендентов)) держу в курсе
Закупился на 500к пропусками :8:
Ебать..вот это инвесторы тут нас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставлю 10 рублей, что скидки будут месяц, пока действует забирание ящиков за звезды
В прошлый же мейджор скидки были три дня, а вот ящики ты мог забить в течении месяца после окончания мажора. Вещи не связанные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зевс все таки уходить на пенсию после Бласта в МСК
Да вобщем это было и так понятно. Во-первых он перед матчем с NRG очень блудливо отвечал на счет того, что сколько у него еще действует контракт, какие у него планы и тд.
ну а во-вторых человек который собирается ебощить не смотря на возраст, Forest к примеру, не будет писать книгу-мемуары о своих взлетах и падениях. Логично, что такой продукт выкатывается к закату карьеры
 
  • Like
Реакции: expDA
Ну так покупай стикеры с ним и надейся, что он полетит вверх и не ебнется вниз после свечки))))))0000
ага,5 рублей в стиме осталось. Даже на одну наклейку не хватает)
 
  • Like
Реакции: expDA
Ну так покупай стикеры с ним и надейся, что он полетит вверх и не ебнется вниз после свечки))))))0000
да ебнется, куда они денутся. ну нахуй они нужны кому. Собственно уже..днем цена была в пиках 35 р., сейчас 24 р. мамкины инвесторы поняли, что совершили ошибку.
 
  • Like
Реакции: expDA
ага,5 рублей в стиме осталось. Даже на одну наклейку не хватает)
У мну 200, но некрасивое число покупать - не оч)))))))000000000000000 Авось накапает само через продажу картона до 300 и успею ещё докупить 20
 
  • Like
Реакции: expDA
У мну 200, но некрасивое число покупать - не оч)))))))000000000000000 Авось накапает само через продажу картона до 300 и успею ещё докупить 20
картон вообще ужасно продается,тупо все на месте стоит. Раньше за день,как сейчас за 2 месяца продается)
 
  • Like
Реакции: expDA
картон вообще ужасно продается,тупо все на месте стоит. Раньше за день,как сейчас за 2 месяца продается)
upload_2019-9-9_22-24-58.png


upload_2019-9-9_22-25-20.png
 
  • Like
Реакции: expDA

Вложения

  • kazarma.jpg
    kazarma.jpg
    16,4 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Durov √, faseri и expDA
миллионеры дайте работяге чтото
 
Так что какие наборы наборы матчей получить и карт???