STAR WARS™ Battlefront™ II: праздничное издание бесплатно epic

vlad12

vlad
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
1
Сообщения
1.068
Репутация
43
Реакции
3.505
https://www.epicgames.com/store/ru/product/star-wars-battlefront-2/home
1610640569109.png

P.S следующая игра - Galactic Civilizations III








'
 
Последнее редактирование:
Тебе хоть кол на голове теши, все равно будешь отдельные темы клепать.
 
Благодарю!
 
  • Like
Реакции: vlad12
Не знаю, мне по кайфу - так заметнее :6:
А по общей теме непонятно, кто-то коммент написал, или раздачу начали - так и пропустить можно.
 
Тебе хоть кол на голове теши, все равно будешь отдельные темы клепать.
у меня данная тема где все серят например не отображается в уведомлениях . Что тут такого, если бы не он, я бы и половину игр с этого гавностора не забрал бы!
 
Эпики самые щедрые в мире, с чего бы это? :cool:
 
у меня данная тема где все серят например не отображается в уведомлениях . Что тут такого, если бы не он, я бы и половину игр с этого гавностора не забрал бы!
да, да, абсолютно аналогично
 
у кого сколько процентов скачалось? у меня за 2 часа 65 процентов
 
Интересно сколько денег эпики тратят на такую халяву
 
Радует то, что больше 2к стоит. Но вряд ли я ее хоть раз установлю на свой комп)
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Игра крутая, причём фулл издание со всеми длс и с полностью вырезанным донатом и фармом, всё открыто и улучшается бесплатно, возможность тратить кредиты вообще убрана. Прикол в том, что те, кто покупал игру за фулл прайс в шопе ЕА, должны эти самые кредиты фармить, карточки на улучшение героев, облики и тд покупать. А в ЕГС раздали версию где всё это нахаляву) И теперь у купивших пригорает очко.
Сама по себе игра - рай для фанатов стар варса, ничего лучше я не видел, сделана по всем каноном фильма. Графон отличный, оптимизация отличная, геймплей бодрый. Огромное кол-во рачков, можно фраги сшибать десятками. Я регулярно там в топ-3, хотя играю второй день. Короче качайте, игра того стоит.
 
Последнее редактирование: