Star Citizen - неделя бесплатной игры

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
575
Репутация
54
Реакции
451
star-citizen1.jpg


На этой неделе в Star Citizen на тест пускают всех вообще и не обязательно покупать корабль за 45 $ чтобы начать играть )

Вы можете зарегистрировать свою учетную запись и сразу начать играть. Если же у вас уже есть учетная запись - то просто садитесь в кабину вашего корабля! Просто наберите ваш логин и пароль в ланчере . Это первый Свободный Полёт который включает Крусейдер, так что вам есть, что исследовать. Учетные записи со Свободным Полётом будут включать следующие корабли: Hornet F7C военный истребитель, стартовый корабль Aurora LN, и перехватчик Mustang Delta.

Star Citizen - игра, которая вошла в книгу рекордов Гиннеса, как самый крупный проект, профинансированный геймерами.

На текущий момент в игру задоначено 107,309,884 $ от 1,238,304 игроков х_Х
 
star-citizen1.jpg


На этой неделе в Star Citizen на тест пускают всех вообще и не обязательно покупать корабль за 45 $ чтобы начать играть )

Вы можете зарегистрировать свою учетную запись и сразу начать играть. Если же у вас уже есть учетная запись - то просто садитесь в кабину вашего корабля! Просто наберите ваш логин и пароль в ланчере . Это первый Свободный Полёт который включает Крусейдер, так что вам есть, что исследовать. Учетные записи со Свободным Полётом будут включать следующие корабли: Hornet F7C военный истребитель, стартовый корабль Aurora LN, и перехватчик Mustang Delta.

Star Citizen - игра, которая вошла в книгу рекордов Гиннеса, как самый крупный проект, профинансированный геймерами.

На текущий момент в игру задоначено 107,309,884 $ от 1,238,304 игроков х_Х
Ого. Я думал кс го не передонатить.
 
Что просто скачать? Там же вродь как купить корабль над
 
Эта игра зависит от доната=) чем больше доната тем она лучше=) Так как весь донат уходит в разработку игры
 
как там сесть в какой нить долбанный корабль? уже пол часа брожу по городу(
 
Сел в корабль. Теперь нифига сделать не могу, даже выйти из него(
 
а че там подписка или че? яб взял корабль за 45 баксов если мне дадут грабить корованы.​