Стал выбор между карточками

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
2.832
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
Моему ПК 6 лет. Денег на полностью новую сборку нет. Буду менять интегрир. карту на новую.
Материнка: Проц если нужен, то: Так вот, выбор пал на эти 2 с алика
Смысл в том что эти карты на интерфейсе PCI 2.0 как раз к моей материнке. И у них шина 256 бит.
Поколением выше карты идут с PCI 3.0, и скорее всего будут работать не на полную мощность.
 
Последнее редактирование:
740 за почти 5к?
Та бля, за эти деньги бу если не 760(хотя,как искать), то 750ти найти точно можно без проблем.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
может стоит поновей что взять из этой ценовой категории. 1030, rx 460\550\560
но карты говно конечно за такую ценовую категорию
лучше 5к добавь и 1050ti
можешь на авито посмотреть еще, может 1060 по вкусной цене найдешь
 
разве 2 гб видеопамяти в 2018 актуально? это же даже уже старую метро ласт лайт на средне-высоких не поиграешь
 
блэд сходи на работу, а это просто смешно
 
блэд сходи на работу, а это просто смешно
Я учусь в заведении где не пропускают пары, сорри. Не мой варик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве 2 гб видеопамяти в 2018 актуально? это же даже уже старую метро ласт лайт на средне-высоких не поиграешь
Моему ПК 6 лет. Денег на полностью новую сборку нет.
Пожалуйста, обращайте на это внимание, что покупать что-то огромное смысла нет, не будет оно выдавать свою мощность. И окажется хуже даже 750 ти.
может стоит поновей что взять из этой ценовой категории. 1030, rx 460\550\560
но карты говно конечно за такую ценовую категорию
лучше 5к добавь и 1050ti
можешь на авито посмотреть еще, может 1060 по вкусной цене найдешь
Моему ПК 6 лет. Денег на полностью новую сборку нет.
Пожалуйста, обращайте на это внимание, что покупать что-то огромное смысла нет, не будет оно выдавать свою мощность. И окажется хуже даже 750 ти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
740 за почти 5к?
Та бля, за эти деньги бу если не 760(хотя,как искать), то 750ти найти точно можно без проблем.
На алике я не шарю, и есть шанс на сгоревшую и не рабочую попасть. Не хотелось бы этого.
Если подкинешь норм продавца, то +репку.
 
gtx740 кусок палёного говна. Лучше за эту цену взять 760 или 770
hd6850 то же самое, лучше б/у HD7850 взять но за ту же цену, а она до сих пор тащит как и gtx770
 
+ за 770, у самого уже 4года стоит такая, овервотч на пред.ультра тянет, немного гонится. Брал от мси
 
Нет никакого смысла брать GT740, когда есть GTX 750 Ti, которая более производительная и стоит дешевле.
Можно так же обратить внимание на HD7850, только она жрёт в 2 раза больше.
 
Нет никакого смысла брать GT740, когда есть GTX 750 Ti, которая более производительная и стоит дешевле.
Можно так же обратить внимание на HD7850, только она жрёт в 2 раза больше.
Окей, тогда остановимся на 750 Ti. Но тут стал выбор в том что на алике цена нормальная. А на сайтах типа Avito на ту же б/у на 200-400 грн дороже.
Но на алике я не знаю продавцов вообще. Если знаете у кого там лучше взять карту, то скажите.
+ за 770, у самого уже 4года стоит такая, овервотч на пред.ультра тянет, немного гонится. Брал от мси
Окей, тогда остановимся на 750 Ti. Но тут стал выбор в том что на алике цена нормальная. А на сайтах типа Avito на ту же б/у на 200-400 грн дороже.
Но на алике я не знаю продавцов вообще. Если знаете у кого там лучше взять карту, то скажите.
gtx740 кусок палёного говна. Лучше за эту цену взять 760 или 770
hd6850 то же самое, лучше б/у HD7850 взять но за ту же цену, а она до сих пор тащит как и gtx770
Окей, тогда остановимся на 750 Ti. Но тут стал выбор в том что на алике цена нормальная. А на сайтах типа Avito на ту же б/у на 200-400 грн дороже.
Но на алике я не знаю продавцов вообще. Если знаете у кого там лучше взять карту, то скажите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там еще в комментах написано, что "со следами использования" присылают и фотки кулера в пыли
1 отзыв из всех.
 
Окей, тогда остановимся на 750 Ti. Но тут стал выбор в том что на алике цена нормальная. А на сайтах типа Avito на ту же б/у на 200-400 грн дороже.
Но на алике я не знаю продавцов вообще. Если знаете у кого там лучше взять карту, то скажите.

Окей, тогда остановимся на 750 Ti. Но тут стал выбор в том что на алике цена нормальная. А на сайтах типа Avito на ту же б/у на 200-400 грн дороже.
Но на алике я не знаю продавцов вообще. Если знаете у кого там лучше взять карту, то скажите.

Окей, тогда остановимся на 750 Ti. Но тут стал выбор в том что на алике цена нормальная. А на сайтах типа Avito на ту же б/у на 200-400 грн дороже.
Но на алике я не знаю продавцов вообще. Если знаете у кого там лучше взять карту, то скажите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 отзыв из всех.
Я вообще не рекомендую что либо брать на AliExpress. GTX750ti сопоставимо с ценой GTX760, думаю выбор очевиден.
Если не нашёл в своём городе б/у gtx760 норм, можно заказать с другого с доставкой через тот же Avito
 
Я учусь в заведении где не пропускают пары, сорри. Не мой варик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моему ПК 6 лет. Денег на полностью новую сборку нет.
Пожалуйста, обращайте на это внимание, что покупать что-то огромное смысла нет, не будет оно выдавать свою мощность. И окажется хуже даже 750 ти.

Моему ПК 6 лет. Денег на полностью новую сборку нет.
Пожалуйста, обращайте на это внимание, что покупать что-то огромное смысла нет, не будет оно выдавать свою мощность. И окажется хуже даже 750 ти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На алике я не шарю, и есть шанс на сгоревшую и не рабочую попасть. Не хотелось бы этого.
Если подкинешь норм продавца, то +репку.
Они покупают бу паленку на алике, когда бог создал авито...
P. S:там хоть при встрече, если карта жженая, можно пиздов дать.
 
  • Like
Реакции: Darkmer
Что блять? Что за бред?:derpcry:
В слоте PCI exp. 2.0 карта с интерфейсом PCI exp. 3.0 будет потеря в мощности.
http://prntscr.com/l5ax8v
l5ax8v
 
Последнее редактирование:
В слоте PCI exp. 2.0 карта с интерфейсом PCI exp. 3.0 будет потеря в мощности.
++ Челик верно говорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самого сейчас есть 30к и я чем буду брать обоссаный гиперпень и высерную 1050 возьму себе плойку и не буду ебать мозги за системки
 
++ Челик верно говорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самого сейчас есть 30к и я чем буду брать обоссаный гиперпень и высерную 1050 возьму себе плойку и не буду ебать мозги за системки
А к плойке игорей и подписку psn, да?
 
А к плойке игорей и подписку psn, да?
Ну подписку я купил уже по скидке(2900-получил MAFIA 3. GOW3. Destiny 2. Friday 15)И это только начало,плюс купил БФ1 с премом за 359 рублей,так что и на плойку можно дешево затариваться,или же почти на халяву(по той же подписке нормальные игры раздают)
 
В слоте PCI exp. 2.0 карта с интерфейсом PCI exp. 3.0 будет потеря в мощности
Аха, потеря целый 1% на топовой карте, которую конечно же брать не станешь :D
Из-за процессора куда больше потеряешь.
GTX750ti сопоставимо с ценой GTX760, думаю выбор очевиден.
GTX 760 примерно на треть дороже, чем GTX 750 Ti
Чем больше вкладываешь денег, тем большую производительность получаешь, всё логично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuri_zzz