Стабильный доход при автоматической торговле на форекс.

traiderm

Новый пользователь
Дней с нами
1.818
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Стабильный доход при автоматической торговле на форекс.

Мы предлагаем торгового робота по увеличению вашего дохода.
Робот проверен и показывает хорошие результаты на протяжении 1 года
Ежемесячный доход составляет 15-30%


Алгоритм робота:
Взяв определённые ордера которые должен закрыть в плюс, выставляет автоматический тейк профит, если рынок
уходит в другую сторону, робот высчитывает нужный объем и берет компенсирующий ордер выставляя тейк профит на 20-30 пунктов
от цены на данный момент , а минусовые ордера устанавливает тот же тейк профит который выставил последний ордер.
Тем самым при развороте рынка ордера закрываются по одному тейк профиту, ордера которые были взяты изначально закрываются минусом,
а компенсирующие ордера с большим объемом закрывается в плюс и общий по паре т/п выходит плюс.


Условия:
1.Регистрация и открытие счета на forex4you.com по реферальной ссылке.

Начальные затраты
1. депозит от 100$
2. удаленный сервер 3$ месяц
3. робот бесплатный

От нас вы получаете:
1.Обучение работы с роботом.
2.Выбор правильной стратегии (зависит от вашего финансового благополучия)
3.Полную тех. поддержку на все время торговли.

Наши интересы:
Мы получаем от вашего дохода реферальные отчисления, тем самым, мы заинтересованы что бы вы получали прибыль и не были в убытке.

Контакты @Bossfxs
 
Буду первым.
Что за .. модеры может кто из Вас дать комментарий по этой теме? То уж больно гладко все расписано. Бесплатный бот для биржи)
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Но на сомом деле, не важно будет ли ваш реферал гайнить профит или нет, вы будете получать профит независимо от того. По сути, чем больше ваш реферал будет делать сделок за день, тем больше вы будете зарабатывать.

Также ваш бот не приносит доверия. Аудит не помешал бы.
 
Буду первым.
Что за .. модеры может кто из Вас дать комментарий по этой теме? То уж больно гладко все расписано. Бесплатный бот для биржи)

Пиши по контактам. На начальном этапе бесплатный за отзывы, наберу отзывов, бот станет платным
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но на сомом деле, не важно будет ли ваш реферал гайнить профит или нет, вы будете получать профит независимо от того. По сути, чем больше ваш реферал будет делать сделок за день, тем больше вы будете зарабатывать.

Также ваш бот не приносит доверия. Аудит не помешал бы.


Тут все просто я открыто сказал, что мой интерес идет в рефке, ты представляешь сколько мне усилий нужно будет тебе все объяснить все установить и т.п, что бы ты слил 100 баксов, да это шляпа мне упадет с этого 1-2 доллара, ты думаешь я из за этой хрени заморачиваюсь? Схема простая ты зарабатываешь я зарабатываю, ты сливаешься ушел, я денег не получаю, а поддержка постоянна и объяснять что к чему это тоже время и усилия, был бы этот продукт не рабочий я бы не стал даже двигаться, я знаю что этот продукт рабочий который годами будет приносить прибыль и тебе и соответственно мне, когда я до тебя полностью доведу все нюансы мне на пассиве будут капать бабки т.к ты зарабатываешь, вот для чего я сейчас стараюсь, продукт сейчас бесплатный потому что мне отзывы нужны народ набрать- сам понимаешь что такое форум это одно недоверие сейчас будут отзывы и буду продавать уже его.
 
Последнее редактирование:
Пиши по контактам. На начальном этапе бесплатный за отзывы, наберу отзывов, бот станет платным
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Тут все просто я открыто сказал, что мой интерес идет в рефке, ты представляешь сколько мне усилий нужно будет тебе все объяснить все установить и т.п, что бы ты слил 100 баксов, да это шляпа мне упадет с этого 1-2 доллара, ты думаешь я из за этой хрени заморачиваюсь? Схема простая ты зарабатываешь я зарабатываю, ты сливаешься ушел, я денег не получаю, а поддержка постоянна и объяснять что к чему это тоже время и усилия, был бы этот продукт не рабочий я бы не стал даже двигаться, я знаю что этот продукт рабочий который годами будет приносить прибыль и тебе и соответственно мне, когда я до тебя полностью доведу все нюансы мне на пассиве будут капать бабки т.к ты зарабатываешь, вот для чего я сейчас стараюсь, продукт сейчас бесплатный потому что мне отзывы нужны народ набрать- сам понимаешь что такое форум это одно недоверие сейчас будут отзывы и буду продавать уже его.
тут помимо тебя его уже тоже продавали, но не думаю что кто-то у него купил
 
тут помимо тебя его уже тоже продавали, но не думаю что кто-то у него купил

не будет спроса, будет бесплатным значит, а мое поощрение это рефка, ботов много по этой теме, вопрос насколько они прибыльные и рабочие, вряд ли кто продавал мой продукт, его нет в бесплатном доступе
 
Последнее редактирование:
Это 10000-1й говнобот с мартингейлом,можете расходится.Их все пишут чтоб лошков разводить.
Суть в том что догоняя проигрыши сливать будешь редко,но сразу по многу.Против математики не попрешь.
Тут еще один уникум такого же продает,конец у них у всех один и тот же.
хотя может они один и тот же бот пиарят
 
Откуда ты такой взялся? ты даже не знаешь о чем речь а такие заявления делаешь? Если ты где то наткнулся на не рабочий продукт, то твоя вина, не надо всех под одну гребенку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть отзывы на др форумах
 
Взял бота за отзыв 2 недели назад. Как говорит ТС - рынок сейчас тухлый. Прибыль за это время составила около 3%. Моё участие было никаким - 2 недели ничего не делал, всё работало само. ТС адекватный, сам всё установил и настроил, в чате пишет и напоминает всем что бы следили за работой софта. Сильных убытков не было, каких нибудь проблем пока тоже. Слежу за ситуацией, после нг планирую долить деп до круглой суммы и написать как идут дела ещё раз.