ssl, где дешевле?

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.855
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Чтобы такого не было:
upload_2016-3-1_22-51-45.png


Ну самоподписанный, значит, не вариант :(
 
Про хабру выше. Ставил там же 1.5 мес назад, только тутор на хабре старый, но там рашн есть разобраться можно если что. Бесплатно на 1 год. после этого получаешь новый и снова 1 год.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Про хабру выше. Ставил там же 1.5 мес назад, только тутор на хабре старый, но там рашн есть разобраться можно если что. Бесплатно на 1 год. после этого получаешь новый и снова 1 год.
Продление что ли тоже бесплатно? И бесконечно?
 
Продление что ли тоже бесплатно? И бесконечно?
Градация 1 год от момента получения. 01.2016-->>01.2017-->>01.2018 и т.д. бесплатно.
Вообще там как я понял можно на несколько доменов с одного акк сертификаты получить. Я оформлял первый раз, и только с третьего раза получилось т.е. я три сертификата оформил, но поставил только один. Остальные два там так и висят на стадии удаления. Там саппорт есть он помочь может, долго с ним общался и это на получение бесплатного сертификата..
 
  • Like
Реакции: Vlad61 и vadim74a
Тут дешевле --Ссылка удалена-- всех, есть даже бесплатные. Получите полную защиту данных. Заказывайте смело.
 
Тут дешевле --Ссылка удалена-- всех, есть даже бесплатные. Получите полную защиту данных. Заказывайте смело.
фейком пахнет
А их основной сайт --Ссылка удалена-- ведет на reg.ru
 

Бесплатные не хуже дешевых "Комодовских". На год можно получить в "StartSSL", но там с регистрацией и авторизацией головняк. Без проблем у Китайцев на три года в "Wosign".. А Let’s Encrypt - только на 90 дней выдают свои сертификаты, но есть хостинги, которые получают и продлевают его полностью автоматически. Ссылку на хостинг могу скинуть, если кому надо.
 
500р жалко потратить чтоли
 
сижу ищу годноту, ползаю по всему форуму
на дату темы не посмотрел, отписал
 
Последнее редактирование: