Срочно помощь с компом

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.478
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Ребят кароч очень срочно нужна помощь, сегодня я должен продать ноут, но случилась беда! Я сделал восстановление системы, начался процесс и на 20% появляется синий экран. Там было написано что файлы удалены не до конца и если я хочу продолжить этот процесс мне надо начать его заново, я перезагружаю ноут и там на черном экране написано: an operating system wasn't found. Try disconnecting any drives that don't press контр альт делит, ну кароч ничего к кому не подключенной вообще кроме питания и я не знаю что делать!! Хелп
 
Никогда не понимал, откуда берутся люди с такими проблемами. Успехов тебе
Винду я всегда скачиваю на комп и с компа устанавливаю если это не обходтмо, а порты у меня перестали работать из-за того что мой друг замкнул ноут как раз через эти порты
 
Поможем лаеками
emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png
 
охуенный продаван ноутов, даже без запасной флешки с образом
не может перепаять юсб, нет другой матери
не знает че делать в биосе
 
охуенный продаван ноутов, даже без запасной флешки с образом
не может перепаять юсб, нет другой матери
не знает че делать в биосе
У него порты сгорели (контроллер) на матери, ему давно советовали купить PCI УСБ контроллер.... очень давно, я помню что еще ему фотки с яндекса показывал, как оно выглядит...
 
охуенный продаван ноутов, даже без запасной флешки с образом
не может перепаять юсб, нет другой матери
не знает че делать в биосе
Я те Чо блять барыга ноутов то или чо?
Да сука я не пользуюсь флешками и дисками, они мне нахуй не нужны, порты не работают, если ты о материнке то не понял к чему бы это сказал,и при чем тут биос я так и н понял
 
проверенный с такой проблемой... орунькнул
Я те кто что бы все знать, гл.админ тоже много не знает, ученые тоже многовато не знают, о тебе я вообще не говорю раз такую хуйню загоняешь
 
Сбрось биос на дефолт на всякий случай.Установи заново винду через диск.Само собой форматируя полностью винт. Если будет писать при самОй установке винды "не все файлы были копированы" или что-то такое(давно не встречал такого уже,но всплыть может),то вытащи 1 планку оперативы или если она и так одна,то вставь в другой разьем.Должно помочь.
 
  • Like
Реакции: EvilRider
Сбрось биос на дефолт на всякий случай.Установи заново винду через диск.Само собой форматируя полностью винт. Если будет писать при самОй установке винды "не все файлы были копированы" или что-то такое(давно не встречал такого уже,но всплыть может),то вытащи 1 планку оперативы или если она и так одна,то вставь в другой разьем.Должно помочь.
Спасибо попробую