Сравнение сервисов предоставляющих номера для приема смс онлайн

Reyvenor

Новый пользователь
Дней с нами
1.878
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
8
Зачем вообще нужны сервисы смс активаций? Для верификации в социальных сетях, платежных системах, мэссенджерах и прочих ресурсах. Сервисы смс активаций дают возможность использовать мобильный номер за минимальные деньги, они автоматизированы, благодаря этому обслуживание клиентов проходит круглосуточно и по минимальной цене.

Например, вы решили заработать на партнерках, но капитала для покупок готового трафика и оплаты программ для автоматизации рутинных работ у вас нету. Вам необходимо N-ное количество аккаунтов того же инстаграмма, vk, gmail и т.д. При регистрации большинства из них потребуется принять смс и ввести код на сервисе, для принятия этого смс с кодом и дальнейшего ввода его на необходимый вам сервис и существуют сервисы смс активаций. На момент написания статьи, было выделено 5 основных из них:

sms-activate.ru

Вот перечень наиболее крупных и основных сервисов предоставления временных номеров для приема смс:

1) sms-activate.ru Если верить их статистике на сайте, то у них регистрируется от 200 до 400 человек в день и приобретают хотя бы один номер от 3000 до 5000 пользователей. Цены у данного ресурса средние. Есть и выше, есть и ниже, подробную таблицу с ценами на рассматриваемые ресурсы приложу после обзова всех. Из негативного, у них при менее 6% успешных использований номеров получаешь бан. То есть если вы пробуете зарегистрировать аккаунт в вконтакте, а а предоставленный вам номер уже зарегистрирован аккаунт, то вы от него можете отказаться, но если сделаете это около 20 раз подряд - то получите бан.

2) simsms.org Внешне и ценами очень похож рассмотренный выше ресурс, из негатива у них так же есть что-то вроде банов, но называется система лояльности или так называемой "кармы". И самый главный минус данного сервиса в отличии от всех остальных, описанных в данной статье, simsms.org дают номер на 20 минут, на который вы примите только одну смс с сервиса который выбрали. Все же остальные сервисы в нашей статье предоставляя номер на 20 минут Позволяют принять неограниченное количество смс с выбранного вами ресурса. Это очень полезно при регистрации, например, чтобы завести яндекс кошелек, вам необходимо сначала зарегистрировать яндекс почту(прием 1 смс с кодом) и только потом регистрация самого кошелька(еще 1 смс), а заплатите вы за 1 ресурс.

3) cheapsms.ru относительно молодой ресурс, пожалуй с самыми низкими ценами, единственное, у них часто не бывает в наличии номеров для самых популярных ресурсов. А так же в последнее время сервер часто лежал:(

4) sms-reg.com один из самых старейших сервисов смс активаций, но с годами испортились. Совершенно не развиваются, сайт практически без изменений с 2015 г. Очень неудобный личный кабинет. Не отображают какое количество какого сервиса сейчас есть в доступе. А так же очень высокий ценник(можете увидеть в таблице после описания сервисов)

5) onlinesim.ru позиционируют себя как "белый" сервис, ведь у них открыто "ООО", где числятся 6 человек и даже на бесплатных ресурсах можно найти на них информацию, в том числе и гендиректора. Это конечно располагает к ним, но давайте будем честными - подобные сервисы не могут быть официальными априори. Для меня, как пользователя самым неприятным сюрпризом стало, то что они требуют для идентификации ваш паспорт с приложенным к нему клочком бумаги, на котором будет ваш id с их сайта.
81e70806ee00.jpg
[/url][/IMG]
Прохождение идентификации на их сайте обязательно для использования российских номеров, для использования иностранных номеров идентификацию проходить не обязательно. Что они будут делать с паспортными данными? может наберут микрокредитов?

Как и обещал ниже сравнение цен рассмотренных сервисов
88ee6164335f.jpg
[/url][/IMG]
Для себя пришел к выводу, что если хочешь низких цен то лучше промониторить всех и выбрать самую приятную цену. А если наличие номеров - то sms-activate.ru наиболее стабильный и надежный сервис, хотя и не с самыми низкими ценами.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если есть, интернет-сервисы мобильных номеров, способные принимать звонки-сбросы с показом исходящего номера. Дело в том, что сейчас ВКонтакте перешел от СМС к исполььзованию звонков-сбросов и вместо кода с СМС просит указать часть исх. номера звонка.
 
  • Like
Реакции: Y.unreal
тоже интересует
 
абузят деливери, перекрестки/пятерочки, сбермаркеты, а он сравнивает одноклассников, и яху. *рукалицо*
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
по интересам идёт абуз
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
号码转短信
richpva.com
Есть одноразовые номера из более чем 100 стран,
Например, США, Великобритания, Германия, Китай, Саудовская Аравия, Украина, Россия и др.
Вы можете использовать его для активации facebook, twitter, google, tinder, vk, apple и других веб-сайтов и приложений.
Мы поддерживаем платежи в биткойнах и используем их для защиты вашей конфиденциальности.


пакетная sim - карта, активированная в режиме онлайн SMS, с помощью нашей службы sms вы можете получить различные
учётные записи с помощью сценария создания автосчетов. Мы ищем различные формы сотрудничества, такие, как Craigslist,
счета Gmail, голос Google, счета Facebook, телеграфные счета и т.д.
аренда номера
виртуальный номер для регистрации
аренда виртуального номера
номер для смс активации
виртуальный номер для регистрации бесплатно
сервисы смс активаций
арендовать номер для смс
аренда номера для смс
виртуальные номера для получения смс
аренда номеров для смс
аренда номера для отправки смс
купить номер для киви
аренда номера телефона
виртуальный номер для киви
аренда номеров
виртуальный номер для приема смс
номера для приема смс