Spotify(Все типы подписки), TIDAL, DEZER + ЛК для переводов

GorillaG

Участник
Дней с нами
1.187
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
Spotify(Все типы подписки)
DEEZER(Как спотифай, но получше, так как качество треков Hi-Fi)
TIDAL(Лучший звук что я слышал, спотифай и дизер курят нервно в сторонке)
Виртуальные карты)
За подробностями в ЛС телега: @workdaypc2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aIpGaming и KliK
Настоящий профессионал своего дела!Написал человеку поздной ночью,так как срочно понадобился аккаунт нетфликс,товарищ несмотря ни на что выдал аккаунт моментально!Так же сегодня дням взял на пробу аккаунт spotify так же прошло все идеально!Так что если вам понадобятся действительно качественные аккаунты по низким ценам обращайтесь к данному человеку.Так же забыл добавить что человек с отличным чувством юмора и лёгок в общении:)
 
  • Wow
Реакции: GorillaG
Продаю акки Spotify Premium 3 месяца + Netflix Premium 1 месяц + Виртуальные карты с пополнением баланса.
Аккаунты самореги.
Гарантию на аккаунты даю, при правильном использовании проблем возникнуть не должно!
За ифой и ценой писать в телегу: @workdaypc2
 
Нужен был аккаунт на нетфликс, написал данному продавцу в телегу,очень быстро получил от него ответ,а за тем и сам аккаунт.Очень благодарен данному человеку за качественный и быстрый сервис )В следующем месяце обращусь за аккаунтом снова обязательно)
 
  • Like
Реакции: GorillaG
Xороший продавец!
 
  • Like
Реакции: GorillaG
продавцу спасибо, все быстро и по делу, приобрел аккаунт spotify, доволен, рекомендую :love:
 
  • Like
Реакции: GorillaG
Отличный продавец. Все работает, цены хорошие. Отвечает мгновенно, никаких проблем не возникло. В общем, всем рекомендую:);)
 
Продавец без лишних вопросов и суеты выдал мне premium spotify за отзыв на форуме. Достоин как минимум моего доверия🥳
 
Всё отлично ! выдал за отзыв, советую!
 

Вложения

  • 2021-04-04_15-15-51.png
    2021-04-04_15-15-51.png
    11,7 KB · Просмотры: 43
спотифай премиум на свой акк нельзя получить?
 
Залетаю я, короче, домой вечером и чëтко понимаю, что мне категорически нужны ДВА(2) лучших сервиса в своëм роде:
Spotify и Netflix!!!
Что поделать, ведь это стоит не малых денег, подумал я. В тот же миг вспомнил совет дяди Ержана, я от него здесь тут, салам алейкум.
Так вот залетаю в телеграм и покупаю всë, что мне было нужно во мгновение ока и по вкуснейшей цене!
Мой рекомендасьëн, товарищи.
Не поймите неправильно, можно и платить полностью за все подписки, но не всем доступна такая "роскошь" в наших реалиях.
Берегите себя и своих близких, спасибо за возможность сэкономить. Алюминь(Аминь).
 
Взял подписку, все работает спасибо 👍
 
Приобрёл аккаунт, всё объяснил что да как, в общем я доволен!