способы которые до сих пор покупают

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
2.580
Розыгрыши
0
Сообщения
722
Репутация
7
Реакции
829
Способ 1
Схема распространения скрытого майнера с помощью программы Shareman

1. Качаем сам shareman shareman.tv
2. Устанавливаем SIM из архива(ссылка) (мы будем вшивать майнер в установочник игры) 3.Кидаем проект miner.smm на диск C и сам майнер тоже (майнер переимовываем в 1.exe)

xQiAGBnK2rk.jpg


4. Запускаем miner.smm

Заполняем информацию о игре, которые собираетесь залить на shareman
Лучше всего компилировать без сжатия, а потом добавлять в архив.
HakEjd1nNtQ.jpg


Следующая вкладка Файлы, здесь уже есть майнер и пусть извлечения. Нажимая внизу на папку добавляем папку с установленной игрой.


KRRXqjplf5o.jpg


Дальше идем во вкладку Интерфейс->Значок, здесь выбираем иконку

Жмем на папку, ищем папку с ехе игры и выбираем его и у нас есть иконка инсталлятора (Значок деинсталлятора меняем оп настроению)


crzP40CaxCs.jpg



Дальше идем во вкладку Ярлыки и создаем там ярлык который будет на рабочем столе.
eTfXRhuHCTQ.jpg



Выбираем %ProductName% как имя ярлыка.
Имя файла игры выбираем из списка файлов в папке игры, ищем в списке exe файл игры.
В файле иконки выбираем основной .exe файл игры.

t6lmef44jKQ.jpg



Теперь компилируем инсталлятор
IC9Rlfi4-KQ.jpg


Если файл весит много или вам лень раздавать большой вес, то можете добавить в архив с максимальным сжатием.


5. Запускаем Shareman
Во вкладке "Статистика" регистрируете аккаунт.

Во вкладке "Задачи" нажимаем добавить и там уже выбирает то, что хотите добавить.
tYGp1X_G-TM.jpg


Выбираете свой файл, а после открывается окно, где нужно заполнить информацию об игре.
2NkJFWY_X_E.jpg

Поле "Формат" заполняем в таком виде:
Код:
Формат: .rar  Версия игры: v1.4.005  Язык: Русский, Английский  Платформа: PC  Таблэтка: Вшита

Жмем "Добавить" и игра загружается. Теперь осталось ждать, когда кто-нибудь скачает вашу игру.

Способ 2.
Распространение с помощью групп "Отдам даром"

Предисловие
Долго думали откуда бы нам взять трафик (с напарником) потом как-то обьеденили то как мы когда-то разводили на предоплату айфонов в пабликах отдам даром и фразу алайки из чата телеги "Круто когда клиенты сами к тебе идут" когда обсуждали его такси. И вот во что это вылилось.

Что нам потребуеться
- страничка вк, по понятным причинам желательно женская
- фотки айфона, любые, на моей практике никто не докапывался

Сама суть.
Размещаем привычные нам обьявления о раздаче телефона, примеры есть в папке с примерами в максимальном кол-ве групп "Отдам даром". Из моего опыта можно сделать это за 10-15 минут. Примерно в течении полу часа вас запостят, потом пишем мамонтам вообще что угодно когда они придут.

Что испытали мы :
- Скачай и запусти файл плиз, мне там за это платят, один до зарплаты остался.
- Скачайте приложение и получите в нем номерок для розыгрыша, я только так работаю
- Скачайте вот это программу от моей почты и сформируйте накладную, введите в ней все свои данные и я отправлю вам сегодня телефон.

90% людей готовы скачать и установить все не смотря ни на что, но FUD конечно приветствуется.

По пути кстати ничего не мешает развести и на предоплату пару даунов, так как они сами это вам предлагают.

Удачных инсталлов!

Ссылка на пруфы, примеры и файл с ссылками на группы

Способ 3-4.

P.S. 3 и 4 способы лень было запиливать, потому что они в pdf и мне было лень.
 
Последнее редактирование:
Как только выходит тема про майнинг,сразу появляется лайк от фоксовского хдд
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и lemongate
Спасибо за сапера на файло, норм игрушка:kappa:
 
начинайте ему выставлять гору лайков и репы) он выложит - но это не точно:D
 
  • Like
Реакции: Huanabana
Пол часа назад


...
 
Я скинуль!
 
мне кажется смысл темы был такой:
"дай ка создам тему, скажу что оформляю за это время получу лайки. А потом тупо дельну"
 
Cсылки не рабочие
 
Как только выходит тема про майнинг,сразу появляется лайк от фоксовского хдд
Там бот работает на основе ИИ, сам читает темы и понимает что идёт речь про майнер
 
Осталось только найти майнер
 
через отдам пробовал, херня, ибо там 90 процентов кто тебе пишет сидят с телефона.а вот сливать на вап подписки или дрим кэш норм, но много мороки, потому что не умногих там есть деньги на счету, но в день делать 2-3 подписки реально
 
Майнер любой подойдет?