Способ заработка в Steam с помощью ТП

Domenico

Участник
Дней с нами
3.449
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
6
Реакции
21
Вечер в хату, любители подзаработать.

Первый раз пишу статью у вас на форуме, так-что строго прошу не судить. :derprich:

Итак, давайте начнем.
Зарабатывать мы будем с помощью кейсов игры CS:GO.
Сидя на ТП я наткнулся на одну очень интересную статистику, глядя на нее у меня в голове появилась мысль, которую я вам и расскажу.

Становиться миллионерами мы будем с помощью кейсов «Прорыв».

Ниже находится скриншот «Медианы цен», на нем мы видим, что кейсы то падают в цене, то поднимаются. (Медиана за неделю)
QtDYX8U.png

t7lsHOm.png


Итак, все, что нам нужно, это закупить кейсы по цене ~1р. выставить их на ТП по цене ~3р.
Тем самым, закупив кейсы на 100р (~100 кейсов) и продав их по более высокой цене (см. выше) мы получаем профит в размере 150р (+100р возвращаются за кейсы).

На этом вроде бы все, жду вашу критику. Если вам понравилась статья, прошу оценить ее, это мне очень поможет.

До скорой встречи, miped.

:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: OFF
:mercurywin: Это гениально!
 
да не надо повышать, инфа паблик, давно есть в сети (на том же :eek: Пикабу)
А если повышать, то не до 5 сообщений, а то сча флуд начнется для открытия) Лучше регу месяц поставь

Раньше нигде не находил данный способ.
Поставь нормальный хайд! Хотя не надо, всё в паблике же есть
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
да не надо повышать, инфа паблик, давно есть в сети (на том же :eek: Пикабу)
А если повышать, то не до 5 сообщений, а то сча флуд начнется для открытия)
Раньше нигде не находил данный способ.
 
Такое много с чем можно провернуть. Сам ещё давно замечал, что у многих предметов цена колеблется в зависимости от времени суток
Тоже проворачивается с
Ключи ТФ
Билеты ТФ Комиссия убивает
 
Последнее редактирование:
Вполне реально.. Но комиссия тут режет цену... + цены скачут из-за скупки кейсов... а не сами по себе... Стримеры и еще некоторые люди покупают по несколько тысяч кейсов... потому дешевые сразу уходят.. а те что дороже остаются.. потом снова цена падает спустя пары часов/дней
 
то что показано на медиане, это покупка одного кейса по такой цене, поэтому медиану так и ебет, а с большими закупками по большой цене это не имеет никакого сравнения
 
Вы еще не поняли?)) в рублях можно выставить меньше цену например 1.11 руб да? как на 1 скине.
А например в разных валютах как например Доллары, фунты, 0.03 минимум те 0.03х109 (фунт на сегодня)= 3.27
В таком случае вы просто будете у них в конце списка и всё ровно по 0.03
Если приблизить график то мы увидим 3-4 ровные цены- это просто разные валюты.
 
IhGnSCjGrAs.jpg

После темы на мипеде профита можно не ждать..
 
  • Like
Реакции: SHTR и rohypnol
Можно ли их стаками продавать? или каждый по отдельности?
 
Вспомните мои слова :)
 
нужно срочно тему про стим трейд хэлперу!
 
нужно срочно тему про стим трейд хэлперу!
я хотел сделать по нему, но есть некоторые недочёты, ОН уже сломался у них из за новой системы и бла бла бла, он не актив.