Способ заработка от KoDee (5000 в месяц)

GamerHola

Опытный
Дней с нами
3.738
Розыгрыши
1
Сообщения
224
Репутация
154
Реакции
346
Всем привет, как вы поняли по название тут говорится про способ заработка от KoDee, многие успели его купить за 1000, а потом после попыток начать что-то делать, сталкивались с непонятным трешом, а автор темы просто забил на всех и нигде не отвечает, модерам сайта на нас тоже пофиг и они просто удалили его тему, хотя на нем весело 2 отзыва модерации, что способ рабочий, что мы видим на итоге, обещанных сум не получается и близко, поддержки 0. Так может все купившие соберемся и просто сами общими догадками попробую помочь друг другу запустить все это ?

Да так же для того, чтобы все это не улетело в общий доступ, пишите мне в лс, не стоит обсуждать это тут, там уже будем собирать беседу в вк.
 
Да го в общий доступ, все равно заработок не идет же :troll:
 
Там-же все понятно итак, настроил и все. Потом добавляешь по немногу и все. У меня 2-ой день 12$
Могу вам ключей наделать.
 
Последнее редактирование:
они просто удалили его тему
Автор попросил удалить - я удалил, мне плевать какие у него на это причины, если он не захотел дальше продавать - он дальше его не продаёт. У него что-то с кошельками было. Когда я проверял - всё работало. И если тут чувак вон пишет, что всё нормально, значит у вас руки не оттуда, откуда надо.

Вы его походу заебали просто и всё, там мануал настолько понятный и расписанный, что я ваще не представляю, как можно было не понять что-то)
 
  • Like
Реакции: Savior и CeeKey
Да вы криворукие, если даже читать не умеете мануал - забудьте про интернет и никогда не покупайте никаких схем, всё работает норм
 
Там-же все понятно итак, настроил и все. Потом добавляешь по немногу и все. У меня 2-ой день 12$
Могу вам ключей наделать.
подскажи в лс как 12 бачей поднял, плес
 
В лс плиз)
 
Насчет объединиться - да, нормальный варик. Просто конфа купивших, например, подойдет.
Надо только левых ребят в неё не пропустить.
P.S. Мне тоже про 12$ интересно было бы)
 
да 12 баксов у тебя, окей, только 9 из них с 1, которые ты хер выведешь, еще 2.5 это начальные бонусы, считай сколько у тебя за 2 дня теперь.
 
Вк пиши
 
Автор попросил удалить - я удалил, мне плевать какие у него на это причины, если он не захотел дальше продавать - он дальше его не продаёт. У него что-то с кошельками было. Когда я проверял - всё работало. И если тут чувак вон пишет, что всё нормально, значит у вас руки не оттуда, откуда надо.

Вы его походу заебали просто и всё, там мануал настолько понятный и расписанный, что я ваще не представляю, как можно было не понять что-то)

есть свои нюансы, которые работают на рандоме вообще.
есть то, что хочется просто уточнить.

Запустить все не проблема, проблема понять, оно вообще работает так как должно или нет, потому что тех цифр, которые говорит автор просто нет.
 
Тоже залечу в конфу
 
есть свои нюансы, которые работают на рандоме вообще.
есть то, что хочется просто уточнить.

Запустить все не проблема, проблема понять, оно вообще работает так как должно или нет, потому что тех цифр, которые говорит автор просто нет.
пили конфу заебал
 
Автор попросил удалить - я удалил, мне плевать какие у него на это причины, если он не захотел дальше продавать - он дальше его не продаёт. У него что-то с кошельками было. Когда я проверял - всё работало. И если тут чувак вон пишет, что всё нормально, значит у вас руки не оттуда, откуда надо.

Вы его походу заебали просто и всё, там мануал настолько понятный и расписанный, что я ваще не представляю, как можно было не понять что-то)
Да просто он хуй ленивый который не собирался никому ни с чем помогать, после оплаты сразу замолчал, а т.к. купило у него сразу много людей (срубил он кусков 15 если не больше т.к. у него там рефки были обоссаные в мануале и вряд ли кто-то кроме меня ещё додумался раскрывать сокращённые ссылки и регаться не по рефкам)
 
  • Like
Реакции: Hones
Да просто он хуй ленивый который не собирался никому ни с чем помогать, после оплаты сразу замолчал, а т.к. купило у него сразу много людей (срубил он кусков 15 если не больше т.к. у него там рефки были обоссаные в мануале и вряд ли кто-то кроме меня ещё додумался раскрывать сокращённые ссылки и регаться не по рефкам)
я думал он мне ответит на все вопросы, поэтому от доброты душевной регался по рефкам
 
я думал он мне ответит на все вопросы, поэтому от доброты душевной регался по рефкам

абсолютно та же фигня, и тем более настроил я почти все только на следующий день, к этому времени он навсегда покинул вк.

кроме тебя в лс никто не отписал, а добавлять все просто так не имеет смысла, сюда еще пару человек отпишит, проверю их и создам
 
незнаю, все работает, у меня щас около 60 сайтов в активе, и первую выплату с 1 заказал на 4.5 бакса
 
Да, и меня в конфу добавь тоже способ покупал