Способ заработка на LEON

durak228

Участник
Дней с нами
3.120
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
3
Реакции
9
Что нужно для работы:
1)30 рубей
2)совсем немного времени
Сама тактика:
Ставим по 15 рубей на ту игру где больше коэф,т.к после любой ставки вы уйдете в плюс,ставил на коэф от 1.01 до 1.75 и пока не проиграл не одну,вчера только начал подниматься с 30 рублей
Пруфы снизу
удачи на ставках
 

Вложения

  • bandicam 2015-10-30 17-05-27-115.jpg
    bandicam 2015-10-30 17-05-27-115.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 1.357
а потом раз поставил и лоу коэфф зашел и проиграл все
 
Я чего то не понял, в чём тактика? Просто ставим на победу в матче? Вид спорта футбол?
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Через недельку посмотрим сколько % проходимость будет.
 
Лучше нажимай на "В ближайшие 24 часа"Они заканчивают через час-два,Да,просто на победу большой коэф
Вид спорта вообще не важен
Не желаешь одолжить мне 30 руб?
 
Да, но если чисто случайно проиграет одна ставка-уйдешь в минус с таким коэфф. с учетом выигрыша остальных.
 
Дайте денег, а я вам спасибо, ок?))
 
  • Like
Реакции: mostm
на леоне есть реф)
 
Это же спорт, и команда с кэфом 1.2 может проиграть. Ахрененный ты тактик.
 
Это же спорт, и команда с кэфом 1.2 может проиграть. Ахрененный ты тактик.
Ну конечно, может проиграть абсолютно любая команда, это же понятно. Поэтому лично я делаю ставки не от фонаря, а по определенной стратегии. И для меня самое главное, что нашелся такой букмекер спорт , у которого нет лимитов по ставкам. Если есть ограничения по максимальному размеру ставки, то вообще пропадает смысл этим заниматься. Я уже так попадал с другим букмекером, когда мне в самый важный момент обрезали ставку, поэтому не удалось отбить свои потери. Так что теперь по собственному опыту знаю, на что нужно в первую очередь обращать внимание при выборе букмекера.
 
А у меня есть программа, которая дает исход. И даже Точный Счет. Юзаю ее и в плюсе. Хотя иногла бывают пролеты. Ставлю от 500 и выше
 
есть рефка