Способ заработка на девушках

Это как ты продаёшь бодяжный героин и твои клиенты обращаются в органы защиты прав потребителей.
Весьма хуевое сравнение, за показ промежности через вебку ответственность совершенно другая, либо ее нет вообще в зависимости от страны. И когда шкуру будут шантажировать, она спокойно может пойти и накатать заяву и там уже никто не будет разбираться трясла она пиздой за деньги или показывала своему парню через скайп, будут уже искать тебя и если ты об анонимности в сети ничего не знаешь, то уже через полчаса у них будет твой домашний адрес.
 
Весьма хуевое сравнение, за показ промежности через вебку ответственность совершенно другая, либо ее нет вообще в зависимости от страны. И когда шкуру будут шантажировать, она спокойно может пойти и накатать заяву и там уже никто не будет разбираться трясла она пиздой за деньги или показывала своему парню через скайп, будут уже искать тебя и если ты об анонимности в сети ничего не знаешь, то уже через полчаса у них будет твой домашний адрес.
1. ВК твинки всякие.
2. ВПН, дедики, прокси (для параноиков).

Девушка не пойдёт никуда, ей проще будет заплатить тебе, чем признаваться в своём хобби левым ментам.
 
1. ВК твинки всякие.
2. ВПН, дедики, прокси (для параноиков).

Девушка не пойдёт никуда, ей проще будет заплатить тебе, чем признаваться в своём хобби левым ментам.
Нихуя себе прямо сама Ванга, знает заранее, что будут делать другие люди.
1. Один запрос от ментов к вк и твой айпи у них в кармане
2. Не зажопят сразу, так найдут при попытках перевода денег или еще на чем-нибудь спалятся последователи этого гайда, т.к. это будут всякие скудоумные лица преимущественно школьного возраста, потому что прошаренные люди такой херней заниматься не будут.
 
и как найти по фото ???
 
150 баксов лол) Попросил бы меньше, мб и дала
 
Приветики!
Какой сайт Тебе?

Если Я правильно понял, то сайт с бесплатными моделями? Да их полно в нете.
Вот к примеру нашёл этот: www.ru.rusbaby.com
нахуя ты тему поднял?
Код:
Запрещено апать/поднимать темы, в которых не писалось ничего более 75 дней. Наказание: бан на 5-7 дней.
https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
 
-Здравствуйте, я трясла пиздой на полу-запрёщённом в рф сайте за реальные деньги, а пиздюк-аноним с левых страниц начал вымогать у меня деньги, что мне в труселя насували... Помогите, вычислите, накажите....

Какая нахуй ответственность) Вы что в край ебанулись :9:

а по сабжу:
тема, скорее всего, не годная
ибо я лично натыкался на сайты, где продают фул инфу о таких "моделях", через те сайты давно абузят эту тему... Так что поиметь профит анриал, ибо все всё уже поимели, кто мог) А те у кого "дохуя фоток" им по боку, кому вы что расскажете) Знаю 2х таких моделей, что давно уже гуляют по интернетам, хоть на сайты для дрочеров вышли недавно
Здравствуйте, мы офшорЪ, у нас спиздили миллионы чиновников, найдите. и найдут жи.