Способ заработка на дешевые игры в Steam, а также на дешевые скины

BRODill

BRODill
Дней с нами
3.422
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
17
Реакции
30
Перенос со старого форума.
В данной теме я расскажу Вам как их получить. Можно заработать на скины или игры, которые не особо дорогие

Представляю сайт:
Яндекс Толока. Это официальный контент от Yandex.
Чтобы начать зарабатывать себе на скины нужно:
1. Аккаунт от Yandex.ru
2. Время
3. Регистрация в Толоке
После создания аккаунта в Yandex, нужно создать аккаунт в Толока. Сразу после того как создали аккаунт, мы можем зайти в Толока и начать зарабатывать. В Толока есть задания за которые платят, задания простые.
FUZIynD.jpg

Самое простое задание называется "Гео/Не гео". Там нужно отмечать на картинках географическое место или нет.

После того как вы заработаете несколько центов, вы можете их снять (но я не советую снимать в малых кол-вах). Я заработал 0.33$ примерно за 20 минут и сделал вывод средств.
prqLN6TIPkOQANJ8km7g.jpg
[/URL]
После чего через 5 дней мне пришли деньги.
YCT7ZkR.jpg


Перевод на Steam
Ищем в поиске Яндекс.Деньги — Steam
Steam Screen
8zAvaR2.jpg

Выбираем Steam Wallet
Payment
TfxzxpF.jpg


Готово!

P.S.
Ссылка на плагин(расширение): https://distill.io/apps/web-monitor
Этот плагин позволяет отследить изменения на сайте, если таковые происходят. Работает он хорошо, почти без перебоев. Дело не в том что он не сообщает о поступлениях о новых заданиях, иногда он отлавливает какие то изменения которые не касаются заданий и выдает об этом отчет. Это единственная его проблема. А так в любое время подскажет когда нужно топать за компьютер и выполнять задания, не тратя при этом уйму времени на что что бы выжидать "подходящий момент".
Плагин настроен так что бы каждые 10 секунд проверять наличие изменений, нужно ли Вам что бы он этот делал так часто решать Вам. Ибо во время проверки компьютер чуток притормаживает и если сделать проверку чаще, браузер может подвисать.

P.S.s.
Как спрятать скрины под спойлеры?
 
Последнее редактирование:
заданий чет в последнее время мало стало
 
там же изи.. Заполнишь профиль и выводи на те же яндекс деньги
Ага расскажи им...
Нужно идентифицировать счёт ЯндексДенег, чтобы самому идентифицировать нужен паспорт и номер счёта, дальше идёшь в Евросеть платишь 50р и всё.
 
Лично я на автомате на стиме получаю по 0.6$ в день где-то ничего не делаю, а тут миллион заданий по 2 цента..
Чет так себе короче (
 
Спасибо, годно.
 

Похожие темы