Способ заказа еды с UBER EATS

IceFrog

Король флуда
Дней с нами
3.431
Розыгрыши
0
Сообщения
453
Репутация
36
Реакции
303
UBER EATS

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ?

1) чужой аккаунт uber (берем тут deer.io, в поиске товаров вводим "uber" и ищем наименования : "uber mix аккаунты"
2) эмулятор андроида (например Nox или Memu)
3) 2 приложения для эмулятора
А) device emu
Б) ubereats
В) и дедик под страну аккаунта
4) Себе стоимость 10 аккаунтов - примерно 100-150₽
5) Сервис виртуальных номеров, способный принять 2 смс на номер. Это http://onlinesim.ru/ (в фильтре номеров выбираем убер, и функцию смс+продление, это позволит нам принять второе смс)

САМА ИНСТРУКЦИЯ

1) Покупаем аккаунты
2) скачиваем все приложения
3) заходим в приложение Uber eats
4) он просит нас залогиниться, входим под нашим купленным аккаунтом
5) заходим в настройки и меняем номер телефона И ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ НА РУССКОЕ (также советую менять мыло, на любое выдуманное) ИНОГДА может выдать ошибку "не удалось изменить данные"
6) Игнорируем и просто меняем ТОЛЬКО номер телефона. Если ошибки нет - это самый наилучший вариант. И ваш заказ уже никто не отменит с наибольшей вероятностью
7) Покупаем виртуальный номер с сайта http://onlinesim.ru/ (НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ СМС+ПРОДЛЕНИЕ) ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ 2 И 3 СМС.
8) Нажимаем изменить номер телефона, (пишет что смс отпралено на номер владельца) игнорируем, и ЕЩЕ РАЗ нажимаем на изменить номер мобильного.
9) ПАРАРЛЬНО ЭТОМУ, заходим в приложение uber east (МОЖНО С ЛИЧНОГО ТЕЛЕФОНА, даже айфон сгодиться, и логинимся под тем же аккаунтом. Нас попросит ввести код
10) Вводим код, и вуаля, магическим образом номер телефона меняется. (принимать смс на эмуляторе не нужно, номер и так изменился)
11) заходим в Наш дедик (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД СТРАНУ АККАУНТА)
12) переходим на сайт ubereats и указываем адресс.
Он просит нас залогиниться и принять смс, указываем тот номер, который мы указывали 2 минуты назад и принимаем второе смс. (ЕСЛИ ЛОГИНИТЕСЬ НА IOS, В САФАРИ ДЕЛАЕМ ЧАСТНЫЙ ДОСТУП)
13) мы смогли зайти в аккаунт и теперь можем спокойно выбирать себе еду
14) Советую не выбирать еды больше чем 5 000 - 6 000₽ (лучше просто сделать 2-3 заказа на один адрес)
15) В комментарии к заказу указываем ваш номер телефона: "звонить на номер: *****) - это не опасно, не волнуйтесь.
17) Теперь главное дождаться появления значка курьера и его номера телефона. Сразу отзваниваем ему и просим звонить на этот номер.
18) МОЖНО заказать с ОДНОГО аккаунта еду несколько раз, если вам повезет. Я заказывал 4 заказа с одного, это был мой личный максимум.
17) Теперь просто выходим из нашего аккаунта убер в телеграмме, и стираем данные в настройках приложения.
17) заходим в приложение Device Emu и ставим все на "Random"
18) Теперь мы снова можем проделать предыдущие процедуры и снова заказывать еду!

Тему толком так и не проверил. Так что можете в этом треде делиться своими наработками и прочим.
Как я понял с снг акками не всегда получается, имейте в виду.
 
а за счет каких бонусов или кодов хавка бесплатной становится, я самое главное не уловил
 
А как заказ будет оплачен?
 
вам надо заплатить своими деньгами, а так тема рабочая
 
  • Like
Реакции: Psix
А пиз*ы не дадут?
если убер акк другой страны то маловероятно. Если нашей великой страны (я люблю Путина!) и хозяин кредитки зашевелится последствия возможны ещё какие. Потом будете на ток шоу пусть говорят плакаца.
 
  • Like
Реакции: defender7
если убер акк другой страны то маловероятно. Если нашей великой страны (я люблю Путина!) и хозяин кредитки зашевелится последствия возможны ещё какие. Потом будете на ток шоу пусть говорят плакаца.
А Пендос типо не вычислит?
 
Ебать вы все тубые дауны, я ебал. Вам хоть слей какую кнопку нажать, что бы получить милион, вы всеравно не поймете и будите хуйню спрашивать.
А автор петушара - нахуя сливать такую тему в паблик. Из-за таких башкиров как ты - ништяки и ломаются.
 
Эта тема ток для рашки?
 
не понимаю в чем экономия?
 
Наебывать убер достойно. А это просто воровство уже.Грабеж. Аукнется.. Удачи всем в использовании. И кирпича в рыло.
 
Ребят, а что за тема с отелями, в первый раз слышу
upload_2017-6-1_17-10-31.png
 
Ничего не понял. Можете, кто-нибудь в личку простыми словами объяснить?
 
Вот как кроны накручивать у бк интересно, ибо палят эмуляторы.
 
Спасибо :)
 
Ребят, а что за тема с отелями, в первый раз слышу
Посмотреть вложение 64081
с отелями, есть предположение, что тема связана с букингом. при заказе от 2000 рублей по ссылке-приглашению 1000 рублей вернутся на карту после проживания и 1000 получит сам пригласивший (есть ссылки и на 25 от 50 долларов, и на 40 от 80). скорее всего, предлагают быть одновременно и приглашающим, и пригласившимся для себя самого. хотя как быть с ситуацией бронирования на фио - вопрос. если карт-то еще можно завести сколько нужно, то здесь все сложнее.
 
  • Like
Реакции: Nice_to_h8_u
с отелями, есть предположение, что тема связана с букингом. при заказе от 2000 рублей по ссылке-приглашению 1000 рублей вернутся на карту после проживания и 1000 получит сам пригласивший (есть ссылки и на 25 от 50 долларов, и на 40 от 80). скорее всего, предлагают быть одновременно и приглашающим, и пригласившимся для себя самого. хотя как быть с ситуацией бронирования на фио - вопрос. если карт-то еще можно завести сколько нужно, то здесь все сложнее.
Бло, токо вчера квартиру снимал в Букинг за 2100, да если б дешевле на 1000 хотяб было б кошерно :(
Спасибо, буду иметь ввиду