Способ рекламы в топовых пабликах бесплатно.

Akhmed2001

Akhmed
Дней с нами
3.288
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
16
Реакции
102
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8bit
ах*еть хайд
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
450 постов (У вас: 531 сообщения)
730 дней регистрации (У вас: 335 дня)
450 репы (У вас: 327 репутации)

SRK9NRtCEf8.jpg
 
Последнее редактирование:
450 репы? Пшёл нахуй пёс. Тут не у кого столько нету.
 
Никто кроме модераторов и администраторов не видит хайд.
(проверь по топу форума и сайта ).
Не вижу смысла в данной теме.
Тогда скок ставить ?
Советую посмотреть топ форума и сайта и прикинуть наиболее оптимальные значения.
 
  • Like
Реакции: AkaBary
Никто кроме модераторов и администраторов не видит хайд.
(проверь по топу форума и сайта ).
Не вижу смысла в данной теме.

Советую посмотреть топ форума и сайта и прикинуть наиболее оптимальные значения.
Обновил хайд
 
Но только ты не учёл,что большинство находящихся в топе по репутации не сидят на форуме,а значит,не пройдут по постам.
ИМХО,не стоит ставить хайд больше 100 репутации(даже таких пользователей на форуме,поверь,единицы)
 
Дай посмотреть хайдец, чуток не хватает )0))))
 
  • Like
Реакции: glngg
Но только ты не учёл,что большинство находящихся в топе по репутации не сидят на форуме,а значит,не пройдут по постам.
ИМХО,не стоит ставить хайд больше 100 репутации(даже таких пользователей на форуме,поверь,единицы)
Ок, тогда меняю на 120
 
А эт не тот способ, когда предлагаешь в новость картинку, а потом т заменяешь картинку с помощью одной программки?)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Сегодня я узнал, что на мопеде есть хайды, которые я не вижу.
То же самое чувство(я разъяснил ему ситуацию,но всё равно не вижу)....впрочем,не так оно и нужно)))
А эт не тот способ, когда предлагаешь в новость картинку, а потом т заменяешь картинку с помощью одной программки?)
То же о нём подумал...но подтвердить не могу,так как не вижу))))
 
лол. личный?)) как раз в скором времени пиар очень нужен будет. Причем бесплатный. С торговлей связано, посмотрим на результаты и там подумаем как отблагодарить : D