Проверено Способ Refund(Asos,Amazon,eBay, iHerb и др.) + Police Report(для рефа)

E2sembler

Король флуда
Дней с нами
1.097
Розыгрыши
0
Лайки
205
Автор попросил фотку кинуть с отзывом. по факту брал ровно в 200евро, чтобы за таможку не платить, если не получится рефнуть. Человек занятой, попросил товарища своего, который в режиме онлайн советовал мне, в каком нправление диалог вести. Вышло достаточно просто. Превращать это в доп заработок не собираюсь, конечно.
По факту еще могу сказать, что гайд обширный в плане магазинов, но очень беден в указаниях деталей без примеров. Рефаешь по идеи в итоге неуверенно, потому что твои действия туманны, и получается как в воду бросили, и уже в воде объясняют, что делать, В общем, только на своих рефах опыта набраться можно, и надеяться, что в разные ситуации попадетесь, чтобы иметь стальные яйца. Сам попробую в след раз крупнее сумму, чтобы в разные ситуации попадать, пока автор согласен помогать. В начальных этапах может показаться, что и без автора можно было провернуть все это, ведь и в гугле есть легкие рефы, но опять же ситуации разные бывают, а выше своей головы не прыгнете на одном гугле.
Надеюсь на ситуацию с полис репортом попасть.
тлтр: автор не кидает вас и помагает.

Последнее редактирование:

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Автор попросил фотку кинуть с отзывом. по факту брал ровно в 200евро, чтобы за таможку не платить, если не получится рефнуть. Человек занятой, попросил товарища своего, который в режиме онлайн советовал мне, в каком нправление диалог вести. Вышло достаточно просто. Превращать это в доп заработок не собираюсь, конечно.
Спасибо за отзыв :) Уезжал на день, поэтому предложил помощь одного из учеников, который успешно справился и помог вместе рефнуть видеокарту.Тема рефа довольно обширна, поэтому практически невозможно все ситуации, все примеры, все детали уместить в один текстовик, а если всё кучковать в одно, то получится каша, поэтому куда проще и полезнее понимать в процессе рефов и в форме вопрос-ответ.

hastej

Активный участник
Дней с нами
2.494
Розыгрыши
1
Лайки
35
Очень хороший способ, окупился с первого рефа,буду продолжать дальше пользоваться
Screenshot_20200728_145701_com.paypal.android.p2pmobile.jpg

• Like
Лайки: Behud Floyd

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Хочу сказать спасибо автору этой темы, очень грамотно произвёл рефаунд.
Спасибо за отзыв :) Делали ebay на адрес посреда в США. +175$, легко посчитать, во сколько раз окупилась цена)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ещё один результат работы с человеком, профиля на мипед нет, т.к человек нашёл тему через поисковик. Но для особо не верующих, вы можете отписать человеку в ТГ с любыми вопросами, думаю, он будет не против. Вместе с ним рефнули видеокарту на сумму 25 т.р
Небольшой совместный реф с человек. Сумма небольшая 63 £, но человек брал товар на тест мануала, который уже себя окупил в 4 раза
UPD: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по поводу этого топика
Цена на цельное обучение по различным шопам с лимитами до 500$, возросла, т.к само обучение уже не раз доказывало свою работоспособность и самое главное окупаемость.

Также есть возможность на более глубокое обучение по eBay с суммами от 600+$( Можно получать айфоны на халяву ) На такое обучение буду набирать всего пару человек, но и цена будет достойная( за этим в ТГ или лс)

Также рефаю заказы за %, гораздо меньший, чем у большинства известных реферов( с этими вопросами также в ТГ или лс )
+ref ae.png Реф AE.ком, на 112$, с @Komarovskiy Работал с человеком ещё со 2 июня, изначально его скамнули от моего имени. 123123.png Реф проводили пару дней назад.
Уже второй реф от человека, ранее делали тоже WDшку на сумму 130 £ ( скрины выше ). Сейчас реф прошёл на сумму 98 £ +ref WD.png
photo_2020-08-02_19-12-35.jpg +ref 529usd.png Refund по eBay на 529 usd с шипом в США

Вложения

• Like
Лайки: hastej

Analog

Участник
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Лайки
16
амазон получится много раз рефать по способу? между заказов для рефа сколько нужно делать нормальных заказов и на сколько меньше по сумме они могут быть по сравнению с заками под реф?

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
амазон получится много раз рефать по способу? между заказов для рефа сколько нужно делать нормальных заказов и могут ли они быть копеечные?
Приветствую, отпиши лучше в ТГ, там смогу дать развернутый ответ на все твои вопросы, а эти сообщения давай удалим. Лишний флуд в теме.

hello.murad

Знающий
Дней с нами
538
Розыгрыши
0
Лайки
36
Купил способ. Рефнул вообще без проблем заказ с Амазона.
ТС помог всё сделать.
Доволен.
Рекомендую!))

Вложения

• Like
Лайки: Behud Floyd

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Наличие PayPal обязательно? Я как житель Украины полноценно им пользоваться не могу
Приветствую, отпиши в ТГ. Проконсультирую по этому вопросу!
+ref 19k.png Проводили сделку через гаранта, рефал человеку за %. Сумма 19к +ref heras.jpg Самое забавное, что помимо основного рефанда (мани бек), оформили ещё и replace товара( отправили ещё 1 видеокарту ). В общем редкое явление, когда происходит двойной рефанд :)
Делали совместный реф с человеком на сумму - 29800 Всё прошло успешно. Если хотите узнать поподробнее можете задать человеку вопросы в ЛС.
Делали уже второй реф с человеком( Первый был на ~50 фунтов, скриншот можно найти выше ). В этот раз рефали телефон.
Делал человеку refund11 iphone'а на eBay. 81к в Тотале вышло( скриншот №3 )

Вложения

minus1

Участник
Дней с нами
436
Розыгрыши
0
Лайки
12
Все с ним ок. Долго отвечает просто)

Nyky

Участник
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
0
Лайки
5
Купил мануал, автор отправил! Отредактирую или дополню отзыв после успешного рефа и помощи ТСа