Проверено Способ Refund(Asos,Amazon,eBay, iHerb и др.) + Police Report(для рефа)

Metrolog

Знающий
Забанен
Дней с нами
243
Розыгрыши
1
Лайки
151
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Проверка то была? @poluadmin
Ещё 14 мая писали про проверку

poluadmin

https://t.me/poluadmin
Команда форума
Администратор
Дней с нами
444
Розыгрыши
5
Лайки
1.059
Проверка то была? @poluadmin
Ещё 14 мая писали про проверку
Мануалы - читал. Но проверять не на чем, я ничего не брал в последнее время.
Но есть человек, который взял услугу у ТС'а, на возврат с ибей. Жду результаты, пока мне скидывают положительные рез-ты других пользователей. Есть сомения? - Гарант в помощь.

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Мануалы - читал. Но проверять не на чем, я ничего не брал в последнее время.
Но есть человек, который взял услугу у ТС'а, на возврат с ибей. Жду результаты, пока мне скидывают положительные рез-ты других пользователей. Есть сомения? - Гарант в помощь.
Подобные проверки не всегда объективны. Ибо реф это трудоемкий процесс, а не халява в чистом виде. Иногда шоп может отказать по независящим от человека причинам. Но выполняя всё, что я говорю, человек максимизирует шанс на реф. Правильно сказал человек в самом начале темы. "Нормально рефать будут несколько человек, остальные забьют после первой неудачи". Не совсем верно судить весь материал по одному человеку, независимо от исхода. С учетом, что есть положительные

nikitaslna67

Новый пользователь
Дней с нами
129
Розыгрыши
0
Лайки
1
Купил доступ за 1500р и они уже с первого рефанда окупились. Продавец общительный и адекватный, ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо ему. Продолжаем работу)

• Like
Лайки: Behud Floyd

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Безымянный11111111.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

photo_2020-04-18_23-18-52.jpg
ывпывпывпывп.png
ывпывп.png
!ATTENTION!
Т.к мне ещё раз написали, что человек их заскамили от моего имени. Объясню схему скамера, который действует под моим именем. Вы оплачиваете на левый кошелёк, он получает деньги в крипте. Мои данные для оплаты заканчиваются 1047 - карта сбера/ 1443 - номер киви. Для лучшей проверки, если вы не можете сверить ник в тг с ником в посте или перейти по ссылке, которая также указана в посте. Попросите написать вам в личку на форуме, скамер будет морозиться и вы сразу поймете, что отписали не тому!
пывп.png
Upd: ник скаммера в ТГ @neverd1egonnabot. У меня нет ботов. Будьте внимательнее!

Последнее редактирование:

Drasel547

Активный участник
Дней с нами
967
Розыгрыши
0
Лайки
16
получил мануал от ТС, будем сотрудничать дальше. Через пару дней дополню отзыв, смог ли рефнуть или нет по данному мануалу.

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
1.740
Розыгрыши
0
Лайки
721
Удалил прошлый отзыв, но вот теперь точно напишу.
В начале была размытая формулировка типа не выбрасывай упаковку. Ктож знал, что её выбросит посред.
Ну я к чему, Челик просрочил срок рефа на ебее(второй из двух, но первый я как вижу заходит рили ОЧЕНЬ часто, судя по скринам с одного канала), хотя можно было и не просрочить, дав инструкции что делать и зачем.. В итоге вы получите способы + полис репорт
Ну а так, почему нет, когда только способ по ебею толкают по 50к (ROFL), а амазон от 5к, полиц репорты тоже дорогие
upd реф пришел

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Удалил прошлый отзыв, но вот теперь точно напишу.
В начале была размытая формулировка типа не выбрасывай упаковку. Ктож знал, что её выбросит посред.
Ну я к чему, Челик просрочил срок рефа на ебее, хотя можно было и не просрочить, дав инструкции что делать и зачем. Жду что скажет пейпал, потом дополню. В итоге вы получите способы + ну какой никакой полис репорт, я его не тестил так что хз может рили работает.
Ну и игнор по несколько дней - иногда да, может быть.
Ну а так, почему нет, когда только способ по ебею толкают по 50к (ROFL), а амазон от 5к
Upd: разобрались с человеком)
+2 с Bodybuilding.com
1.png
фффф.png

Drasel547

Активный участник
Дней с нами
967
Розыгрыши
0
Лайки
16
В мануале только базовые знания и полис репорт, но за такую сумму этого предостаточно. Вчера сделал первый реф минут за 10-15. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ТС. Мануал окупился в момент)

Вложения

• Like
Лайки: Behud Floyd

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
В мануале только базовые знания и полис репорт, но за такую сумму этого предостаточно. Вчера сделал первый реф минут за 10-15. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ТС. Мануал окупился в момент)
Верно) В мануал вкладываю основу, основную суть, но в личных беседах и по вопросам людей даю более глубинные знания и понимание, как использовать базу. Хороший реф на приличную сумму:cool: Спасибо за отзыв)
ebay 21.06.20.jpg
Беру ещё 3 людей по старой цене, дальше повышаю.
photo_2020-06-24_18-50-19.jpg
photo_2020-06-23_17-52-09.jpg

• Like
Лайки: xamelion24

alex.danilko94

Участник
Дней с нами
162
Розыгрыши
0
Лайки
7
В чём суть: Купил его мануал за 1500р и якобы он обучает рефам лично каждого. Скинет вам мануал и скажет что остальные шопы лично обучит(в мануале только amazon, asos, iherb. За 1500р я был удивлён что будет такая халява). Я удивился как так за такие деньги человек лично обучает и тратит время(самый главный звоночек). Ну хорошо подумал я и сделал заказ на ebay сумму в районе 1000$ на посредника. Паренёк меня попросил скинуть ему все данные по заказу с трекинг номером, номером заказа и прочей инфой как посылка будет доставлена. По приходу - я всё скинул и стал ждать. После того как всё скинул были сменены пароли на ebay и аккаунте почты. Я спрашиваю у него - мол что за фигня и как ты мне покажешь как и что делать. Было сказано мол не волнуйся всё будет тип-топ). Я начал думать что что-то странное происходит беру и меняю пароли на ebay и почте. В итоге после этого узнаю в одном из общих чатов по рефаунду, что такой-то заказ и скриншот с моими данными кидала.

Минуя много лишнего выяснелось что он берёт заказы людей на реф обучение(типа сам рефает), а на самом деле заказы отдаёт реферерам и потом их кидает на деньги. В связи с этим реферер которого паренёк кинул отправил и в ebay и на посредника письма что такой-то аккаунт занимается мошенничеством и я потерял в итоге и заказ на 800$ и ebay аккаунт заблокировали. Сам паренёк таким способом узнаёт как делают рефы другие люди.

Но вишенкой на торте было следующее)
2.jpg

Итоги: мануал стоит своих денег. Я всем советую его купить. А вот от личной помощи сего автора советую всем отказаться.

• Like
Лайки: newcastle и Slanets

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
В чём суть: Купил его мануал за 1500р и якобы он обучает рефам лично каждого. Скинет вам мануал и скажет что остальные шопы лично обучит(в мануале только amazon, asos, iherb. За 1500р я был удивлён что будет такая халява). Я удивился как так за такие деньги человек лично обучает и тратит время(самый главный звоночек). Ну хорошо подумал я и сделал заказ на ebay сумму в районе 1000$ на посредника. Паренёк меня попросил скинуть ему все данные по заказу с трекинг номером, номером заказа и прочей инфой как посылка будет доставлена. По приходу - я всё скинул и стал ждать. После того как всё скинул были сменены пароли на ebay и аккаунте почты. Я спрашиваю у него - мол что за фигня и как ты мне покажешь как и что делать. Было сказано мол не волнуйся всё будет тип-топ). Я начал думать что что-то странное происходит беру и меняю пароли на ebay и почте. В итоге после этого узнаю в одном из общих чатов по рефаунду, что такой-то заказ и скриншот с моими данными кидала.

Минуя много лишнего выяснелось что он берёт заказы людей на реф обучение(типа сам рефает), а на самом деле заказы отдаёт реферерам и потом их кидает на деньги. В связи с этим реферер которого паренёк кинул отправил и в ebay и на посредника письма что такой-то аккаунт занимается мошенничеством и я потерял в итоге и заказ на 800$ и ebay аккаунт заблокировали. Сам паренёк таким способом узнаёт как делают рефы другие люди.

Но вишенкой на торте было следующее)
Посмотреть вложение 162541

Итоги: мануал стоит своих денег. Я всем советую его купить. А вот от личной помощи сего автора советую всем отказаться.
Подытожу вышесказанное со своей стороны. Единственный раз, когда действительно косячнул с человеком, когда решил отдать заказ другому реферу из-за огромного количества работы. Расскажу предысторию, чел приобрёл мануал(1500р) и рефнул Амазон на сумму более 10 т.р, то есть уже с первого заказа окупил цену, которую заплатил. Дальше на очереди стоял заказ с ebay на посреда в США, я не особо хотел, что бы чел рисковал заказом, поэтому взялся сам за это дело, моей ошибкой было отдавать заказ другому реферу(повторюсь это был единственный раз). Все же считал, что чел, получив реф на большую сумму(которая для него "не деньги"), смог бы отдать 20%. В общем, я убедительно попросил не заходить на аккаунт, ничего не менять, ничего не трогать, а просто ждать реф. Человек ослушался( не виню его ), и снёс и почту, и ибей, когда был открыт диспут. В итоге поплатился за это, и другой рефер прозвонил ebay и посреда. Чел сказал, что я "кидаю" других реферов, но пруфов никаких нет. Это единственный раз, когда я ошибся и отдал заказ другому реферу. Вы спросите: "И что? В этой ситуации ничего сделать нельзя?". Я отвечу, что предложил человеку 100% выход из данной ситуации, при котором он 100% сможет вернуть всё до цента. Но, видимо, он не хочет этого :/ Upd: могу приложить скрины переписки, поймёте, что к чему.

alex.danilko94

Участник
Дней с нами
162
Розыгрыши
0
Лайки
7
Подытожу вышесказанное со своей стороны. Единственный раз, когда действительно косячнул с человеком, когда решил отдать заказ другому реферу из-за огромного количества работы. Расскажу предысторию, чел приобрёл мануал(1500р) и рефнул Амазон на сумму более 10 т.р, то есть уже с первого заказа окупил цену, которую заплатил. Дальше на очереди стоял заказ с ebay на посреда в США, я не особо хотел, что бы чел рисковал заказом, поэтому взялся сам за это дело, моей ошибкой было отдавать заказ другому реферу(повторюсь это был единственный раз). Все же считал, что чел, получив реф на большую сумму(которая для него "не деньги"), смог бы отдать 20%. В общем, я убедительно попросил не заходить на аккаунт, ничего не менять, ничего не трогать, а просто ждать реф. Человек ослушался( не виню его ), и снёс и почту, и ибей, когда был открыт диспут. В итоге поплатился за это, и другой рефер прозвонил ebay и посреда. Чел сказал, что я "кидаю" других реферов, но пруфов никаких нет. Это единственный раз, когда я ошибся и отдал заказ другому реферу. Вы спросите: "И что? В этой ситуации ничего сделать нельзя?". Я отвечу, что предложил человеку 100% выход из данной ситуации, при котором он 100% сможет вернуть всё до цента. Но, видимо, он не хочет этого :/ Upd: могу приложить скрины переписки, поймёте, что к чему.
Делайте выводы сами по поводу того, что неожиданно и внезапно вам придётся отдать 20% за рефауд(о чём вас не предупредят), либо по милости сего госпадина он сам заплатит за ваш реф(ведь он хочет чтобыу вас всё было заебись). Как я и сказал - мануал стоит своих денег и я советую его покупать. С амазона и вправду рефнул. Только поэтому и советую.

E2sembler

Король флуда
Дней с нами
1.097
Розыгрыши
0
Лайки
205
что там по местам, скоько еще ? думаю сам влететь, а то на алике заказы кроет с купленными купонами. тут хоть на амазоне отыграюсь

Папирус

Участник
Дней с нами
1.170
Розыгрыши
0
Лайки
6
есть возможность залететь? А то пока темка была создано столькотаоды утекло (по меркам скам тем и рефаундов)

xamelion24

Участник
Дней с нами
978
Розыгрыши
0
Лайки
3
20200708_103438.jpg
Обратился с просьбой сделать реф, не отказал. Сделал все за 10-15минут, огромное спасибо. Отвечал на все вопросы)

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Посмотреть вложение 164222
Обратился с просьбой сделать реф, не отказал. Сделал все за 10-15минут, огромное спасибо. Отвечал на все вопросы)
Спасибо за отзыв :) Сделал реф человеку от души, ничего не взяв. Пруф рефа на скрине.
Также хотел поделиться результатом одного из комрадов ( @Drasel547 ). Парень приобрёл обучение, заплатив 1500р. С первого же рефа окупил цену в 10-ти кратном размере, а сейчас успешно рефает людям, получая хороший % за работу.

Вложения

• Like
Лайки: xamelion24

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Ebay, заказ на 320 евро, go pro hero 8. Сам человек не сможет черкануть отзыв, но вы можете задать ему вопрос в телеграмм. Всем хороших рефов :)

Вложения

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Ещё один успешный реф суммой ~145 eur с amazon.fr , насчёт мануала писать в TG!
Ещё один реф амазона на сумму чуть больше 100 фунтов. К сожалению, человек не имеет профиля на miped. Пруф ниже :)

Вложения