Проверено Способ Refund(Asos,Amazon,eBay, iHerb и др.) + Police Report(для рефа)

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Всех приветствую! Если ты посетил эту тему, значит тебе интересна тема Refund'a с различных интернет магазинов.

Обратившись ко мне, ты можешь этому научиться. Я не инфоцыган, который хочет напродавать какие-то знания. Моя цель иная. К продаже будет допущено ограниченное количество копий материала.

Вы получите информацию о том, как проводить Refund со списком магазинов, которые можно рефнуть.(Можете обратиться за ним) А также дополнительные материалы: Police Report(поможет нам в рефе), печати, подписи. Я создам общую группу в Telegram, где буду публиковать ваши вопросы и ответы на них, свежую информацию о Refund'e,новые способы и т.д. Эдакое небольшое сообщество.

Цена за это - 2900₽

Спросите почему так мало, учитывая, что разные известные реферы, продают инфу по одному eBay за 500-600$?

-Это некий минимальный порог вхождения, я продам ограниченное количество копий, потому что самых быстро схватывающих и успешных ребят объединю в одну команду, чтобы сделать свой сервис Tg(одному обрабатывать заказы будет тяжеловато).

В общем, что вы получите,обратившись ко мне:
1. Самый ценный ресурс - время, которое я буду уделять вам на протяжении всего обучения.
2. Сам мануал по Refund, список магазинов и их лимиты
3. Файл в формате .psd Police Report(важная штука в рефе, реферы готовят их на заказ по ~4000₽+)
4. Печати и подписи, которые можно будет лепить в фотошопе.
5. Позже и возможность заработать, если вы этого захотите.
--------------------------- Добавил несколько слотов со скидочкой ---------------------------
Для связи:
Telegram-logo-1-photo-resizer-ru-1.png @neverd1egonna
Ссылка на ТГ(Защита от скама)
ATTENTION! У меня ОДИН контакт, nevergonnad1ebot - ко мне никакого отношения не имеет. ЭТО СКАМ. Человек представляется моим именем

Цена обучения по цене ящика пива. Но пройдя обучение вы сами сможете делать рефанд и экономить на покупках. А также находить людей с заказами и рефать им за %. Так что лучше, ящик пива или обучение, которое позволит вам стабильно экономить на покупках и даже зарабатывать?

UPD: Важная информация!!! Цена на цельное обучение по различным шопам с лимитами до 500$, возросла, т.к само обучение уже не раз доказывало свою работоспособность и самое главное окупаемость.

Также есть возможность на более глубокое обучение по eBay с суммами от 600+$( Можно получать айфоны на халяву ) На такое обучение буду набирать всего пару человек, но и цена будет достойная( за этим в ТГ или лс)

Также рефаю заказы за %, гораздо меньший, чем у большинства известных реферов( с этими вопросами также в ТГ или лс )

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Last1010 и Hulio

Pawel123

Флудер
Дней с нами
824
Розыгрыши
7
Лайки
390
Ни один шоп сейчас не рефает в РУ, полисрепорты работают только в ЕУ или ЮС. Если шипать на посреда, то рефов не будет 100%!

Вот потому ты и продаешь давно умерший способ за 1500 руб.
Откуда такие сверхразумы берутся?
Уже второй год на посреда шипаю и всё ахуенно.
Один шоп как корову дою уже год, да я уже даже адрес не коверкаю потому что шоп знает что это посред и всё равно даёт, смысла нет)
На счёт ру, то тут ты тоже не прав. Много шопов в ру шлют но частичным рефать не в кайф поэтому выгодней посредов юзать

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Откуда такие сверхразумы берутся?
Уже второй год на посреда шипаю и всё ахуенно.
Один шоп как корову дою уже год, да я уже даже адрес не коверкаю потому что шоп знает что это посред и всё равно даёт, смысла нет)
На счёт ру, то тут ты тоже не прав. Много шопов в ру шлют но частичным рефать не в кайф поэтому выгодней посредов юзать
Ого, не думал, что будут понимающие люди, которые помогут донести мысль, что это не так!

Том Сойер

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
654
Розыгрыши
0
Лайки
1.539
Я по каждому магазину интересующему всё проговариваю отдельно, что как лучше сделать. Как оформить, заказать, как платить, лимиты, как сделать реф и т.д Способ это не основное, я обучаю человека.
Я правильно понимаю, что если брать через гаранта, то этому ты сначала обучаешь того же гаранта? Да и вообще, все нюансы сначала ему озвучиваешь?

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Я правильно понимаю, что если брать через гаранта, то этому ты сначала обучаешь того же гаранта? Да и вообще, все нюансы сначала ему озвучиваешь?
Не совсем, лучше напиши в тг, я постараюсь всё понятным языком расписать.

Rejken

Флудер
Дней с нами
921
Розыгрыши
4
Лайки
158
Не понял формулировку. Ценник крайне низкий, бтв, в довесок ко всему я даю полис репорт готовый, где нужно просто вставить свои данные. Насчет тема мертва. Это глупость) Реф.сервисы бы сейчас уже загнулись, а все реферы повеселись. По магазинам все объясняю, потому что не все идут в ру. На посредов тоже своя процедура.
Он про цену, мол слишком низкая

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Я лучше тебя знаю суть. Если рефать умеешь, че ж тогда продаешь золотую жилу? Могу открыто сказать - твоя тема мертва!
И мне жаль будущих покупателей этого шлака.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, неликвид шлют куда угодно, это верно. Или товары по завышенному ценнику, так что со всеми расходами проще в РУ купить.
Какую золотую жилу, что ты несешь(перечитай пост ещё раз). Ты говоришь, что тема мертва и ничего рефнуть нельзя. Тебе говорят, что это не так, ты говоришь "Ну возможно, но это не ликвид". Не чувствуешь противоречия? На посредов не дают?) Самый простенький ральф и гэп, которые дают на посреда - не ликвид? "Полис репорт только для еу/юс, тебе норм, что это русский полис репорт? И условный амазон просит полис репорт. Больше можешь ничего не писать, клоун, понимаю теперь, как ты разбираешься Глянь у известных реферов, какие магазины сейчас под реф доступны, потом открывай рот)

• Like
Лайки: Rejken

Pawel123

Флудер
Дней с нами
824
Розыгрыши
7
Лайки
390
Я лучше тебя знаю суть. Если рефать умеешь, че ж тогда продаешь золотую жилу? Могу открыто сказать - твоя тема мертва!
И мне жаль будущих покупателей этого шлака.

Возможно, неликвид шлют куда угодно, это верно. Или товары по завышенному ценнику, так что со всеми расходами проще в РУ купить.
Тема мертва, ору))))
По этой "теме" рефают уже лет 10 и о чудо до сих пор рефают а знаешь почему? Да всё очень просто других способов просто нет. Существует 3 основных способа рефа + ещё несколько менее популярных и работают они как часы если шоп позволяет.

• Like
Лайки: Tibi и Behud Floyd

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Тема мертва, ору))))
По этой "теме" рефают уже лет 10 и о чудо до сих пор рефают а знаешь почему? Да всё очень просто других способов просто нет. Существует 3 основных способа рефа + ещё несколько менее популярных и работают они как часы если шоп позволяет.
Ну да, они все +- одинаковые, есть просто очень много мелких моментов, которые крайне важно знать, чтобы шоп не отказал в рефе, хотя способ может быть и верным. Но где-то можно допустить просчёт, перенаглеть с лимитом. Ну прям много деталей, которые важно знать. С этим я и помогаю разбираться, ну и свежую инфу по шопам предоставляю. Этот человек, все равно не поймет :/

Pawel123

Флудер
Дней с нами
824
Розыгрыши
7
Лайки
390
Так как я и так шарю, тс пообещал научить как вешать заказы в недружелюбных шопах, завтра посмотрим. Пока всё норм, тс общительный, о результате отпишу позже.

Pawel123

Флудер
Дней с нами
824
Розыгрыши
7
Лайки
390
А в целом насчёт материала что можешь сказать?
полис вроде норм, Мануал не очень, я тсу сказал как лучше оформить чтобы было понятно. Но за 1500 годно, всё равно из 10 только 2-3 человека будут норм рефать, остальные забьют после первой неудачи.

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
полис вроде норм, Мануал не очень, я тсу сказал как лучше оформить чтобы было понятно. Но за 1500 годно, всё равно из 10 только 2-3 человека будут норм рефать, остальные забьют после первой неудачи.
По мануалу тяжеловато всё в один ворд уместить по каждому магазину, но к совету прислушался. Мне проще от вопросов отталкиваться и давать развернутые ответ. По типу "Что можешь по этом шопу сказать **?" Ну и т.д В маник прям базу, базу вложил, нюансы индивидуально.Ты, как человек, который разбирается уже знал это) Спасибо за отзыв!)

• Like
Лайки: Pawel123

poluadmin

https://t.me/poluadmin
Команда форума
Администратор
Дней с нами
444
Розыгрыши
5
Лайки
1.059
Проверка была пройдена ? Не вижу сообщений о допуске к продаже.

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Проверка была пройдена ? Не вижу сообщений о допуске к продаже.
Ещё в январе, наверное, отправлял мораксу доки, потом отложил идею, а в марте и повторно отправил. Как видишь, нет негативных отзывов с марта. Со многими работа в процессе

poluadmin

https://t.me/poluadmin
Команда форума
Администратор
Дней с нами
444
Розыгрыши
5
Лайки
1.059
Вовремя очнулись. Когда ещё в марте был необходим в качестве гаранта, ответа не было, кстати и до сих пор) Ещё в январе, наверное, отправлял мораксу доки, потом отложил идею, а в марте и повторно отправил. Как видишь, нет негативных отзывов с марта. Со многими работа в процессе
Но нет и положительных. Жду на проверку всю инфу, на счет гаранства - не работал одно время.

Behud Floyd

Участник
Дней с нами
302
Розыгрыши
0
Лайки
9
Сверяйте ники в ТГ, у меня нет ботов!