Способ Получения Т-44-100 (p) В World Of Tanks

В общем есть вопросы) Не заходит на сайт ростелекома с логинами и паролями которые смог достать
 
чёт сцыкотно акком рисковать :fellow:
 
Афигеть ни пруфов ничего. Система не понятная.
 
Афигеть ни пруфов ничего. Система не понятная.
Ну как я понял нужно искать логин и пароль в прочеканных гудсах от роутера, но в этом и есть прикол, что они от роутера, а не от ЛК. Как я понял тут просто типа есть возможность попасться на лоха у которого пароль с логином на раутере такой же как и в ЛК, но вероятность этого равна не большому числу.. Легче где нибудь достать аккаунты от ростелекома (купить(хз где) или брут)
 
  • Like
Реакции: PEARL
Не везде можно раскрыть звездочки (пароль), и то если мы достали пароль с логином для подключения интернета в виндовс, то не можем войти на офф сайт с данной информацией, в общем все лажа) Сейчас хочу протестировать соседский wi-fi
P.S Где то уже кому то счастье временное предоставил) Убрал пароли с нескольких роутеров)
 
Ну как я понял нужно искать логин и пароль в прочеканных гудсах от роутера, но в этом и есть прикол, что они от роутера, а не от ЛК. Как я понял тут просто типа есть возможность попасться на лоха у которого пароль с логином на раутере такой же как и в ЛК, но вероятность этого равна не большому числу.. Легче где нибудь достать аккаунты от ростелекома (купить(хз где) или брут)
Хах, да прем за 800 рублей. Если вы заядлый задрот, то можно раскошелиться на новый тариф)
 
Cложно. Перекидывает на сайт онлайма. А у них нет регистрации, только по адресу( Лажа. Хотя некоторое кол-во роутеров начекал.
 
Есть 4 вида паролей в данном случае:
1 - от админки роутера
2 - от wifi
3 - для подключения к провайдеру
4 - от лк провайдера

Так вот прога дает 1 и 2 пароль! А вам нужен 4! По-умолчанию пароль от лк = паролю подключения, либо лк не зареган и это можно сделать самому. Для этого нужен пароль 3. А вот его можно добыть в настройках роутера.
П.с. если мешают звездочки - скачай конфиг, открой в блокноте.. ну дальше очевидно
 
ща попробую
 
1. Скачиваем программку Router Scan v2.53 by Stas'M
2. Сканируем Ростелеком диапазон к примеру 95.188.0.0/14
3. Проверяем гуды ищем логин и пароль в роутере.
4. Идем сюда жмем "ХОЧУ Т-44-100 (Р)!" выбираем "У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ"
5. Регистрируемся, подтверждаем по почте
6. Зашли в кабинет выбрали "Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете"
7. Выбираете область согласно ip, т.е забиваете ip в например Красноярский край.
8. Выбираете тип услуги "Домашний интернет" и вводите логин и пароль из роутера который вы сканировали.
9. Далее меняете тариф на Игровой и подключаете аккаунт из танков.
Вот и все

Вопрос есть. Где можно найти номер личного кабинета в файле конфигуратора от роутера? логин и пароль подключения нашёл, а вот номер лицевого нет. Он из 12 цифр. 4 цифры личного кабинета затёр. Этот аккаунт подогнали.

Дело всё в том, что просит именно номер личного кабинета (ЛК), а не логин подключения (fttx0000-000-000 типа).

В старой версии сайта, где можно было просто логин подключения ввести взамен номера ЛК, не подгружает и браузер зависает. НО! В том ЛК, где уже подключен аккаунт, сайт загружает всё и браузер не зависает.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,7 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:
Номер ЛС не достать из роутера ни как похоже!
 
У меня интернет ростелеком но как получить даже я не знаю
 
че еще робит тема ?
 
Не, бесполезняк, надо номер ЛС знать, по другому ни как!
у меня вообще ничего ен нашел после того как я стер дефолтные диапазоны поиска а вписал как в посту