Способ получения ключей к играм Steam

Боже мой,прости конечно,но ты даун. Что тебе и другим мешает прочитать ебучие комментарии. Не мой ето способ! Мой совсем другой бля. Как же горит. Надо розыгрыш сделать,чтоб отпустило.
Смешно ему,новорег бля.

%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-710733.png


maxresdefault.jpg
 
Боже мой,прости конечно,но ты даун. Что тебе и другим мешает прочитать ебучие комментарии. Не мой ето способ! Мой совсем другой бля. Как же горит. Надо розыгрыш сделать,чтоб отпустило.
Смешно ему,новорег бля.
У кого-то конкретно бомбануло!:D:am:
Заметь я никого не оскорблял, так что не будем переходить на личности. И для справки почитай значение слова "Даун".
 
У кого-то конкретно бомбануло!:D:am:
Заметь я никого не оскорблял, так что не будем переходить на личности. И для справки почитай значение слова "Даун".
Не обращай внимания, это способ общения такой у некоторых индивидов ;)


179.jpg
 
Пили тут розыгрыши с играми :)
и дай мне пару ключей, чтоб я на стимгифтс 1 лвл получил
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Щас кубик нажалуется одминам, шо тут раскрытие коммерческой тайны полным ходом идёт :troll:
 
  • Like
Реакции: PasKode
Щас кубик нажалуется одминам, шо тут раскрытие коммерческой тайны полным ходом идёт :troll:
А на что жаловаться то?
Я описал свой личный способ, имею полное право поделиться со всеми. У нас в стране свобода слова:)
Данный способ уже скопипастили на многих паблики и форумы.
 
Щас кубик нажалуется одминам, шо тут раскрытие коммерческой тайны полным ходом идёт :troll:
Да меня отпустило уже,просто смешно,что даже после того,как @Van_Blame отписал,что тема не моя (а мою он покупал) ТС дальше кудахчет,что слил мой способ.
У меня принцип другой,само описание мануала подробное и с подсказками. Почта не нужна,как и СтимГифт и т.п.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Да меня отпустило уже,просто смешно,что даже после того,как @Van_Blame отписал,что тема не моя (а мою он покупал) ТС дальше кудахчет,что слил мой способ.
У меня принцип другой,само описание мануала подробное и с подсказками. Почта не нужна,как и СтимГифт и т.п.
Покажи мне сообщение, где я указал,что это именно твой способ? Нехорошо балаболить. Ни в одном сообщении я не указал,что сливаю именно твой способ. Остынь парниша. Даже в шапке темы написано "Что же писать разработчику?(один из примеров собственной практики)"
 
Покажи мне сообщение, где я указал,что это именно твой способ? Нехорошо балаболить. Ни в одном сообщении я не указал,что сливаю именно твой способ. Остынь парниша.
Жаль редактировал уже сообщение. Написал,что спонсор МОЕГО розыгрыша ТВОЙ способ.
Так что сам остынь,рисковано так лезть на одного из топ юзеров. (за меня пол мопеда будет же:))
Так что расходимся мирно,а свой способ под хайд на 1 день лучше спрячь от незарегистрированых.
upload_2016-5-17_14-20-19.png
 

Вложения

  • upload_2016-5-17_14-20-16.png
    upload_2016-5-17_14-20-16.png
    29,1 KB · Просмотры: 97
На схему кубика похожа(ток я не покупал ее)
 
Если у кого что выйдет, выпросите мне project zomboid, ples
 
Кто такой кубик?
Это лично я писал.
Все это интересно, но где пруфы? Написал бы хоть кому, раздал бы ключей, так то это понятно, но насколько это актуально? Если ты напишешь разрабу с гугл переводчика тебе даже отвечать не будут.
 
Если эта тема, переплюнет по флуду, тему раздача купонов и ключей Steam (Общая тема). Администрация сайта, обязана выдать нам золотую медаль с подписью "Флудильщики года"
 
Ну если допустить что так никто еще не делает, то может быть и годно. Но схема на столько проста что до нее может додуматься лубой
 
  • Like
Реакции: Kubik