Способ обмана при трейде

Вадим, пожалуйста личный :(
 
ало, мне тоже на блюдечке плеаз
 
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.


Личные выдам только активичам
Ни новорег, не реподрочер, ни флудер не является активичом.
Активичи - это те, кто приносят пользу мипеду и активно участвуют в развитии сайта.

Личные:
Вадим, дай личный пожалуйста :) а то я ща трейдом занялся основательно и для меня это актуально, т.к. не хочу уже сейчас просрать шмот
 
пойду флударастить дальше :lol:
 
лычный пж я не новорег:kappa:
 
забейте способ парашный, ещё и хайд)
 
Личный плиз:)
 
Можно личный пожалуйста собираюсь начать трейдится не хочу чтобы меня наебали((
 
ППЦ, если я не "АКТИВИЧ" то пусть меня тогда мошенники обманывают, так выходит? Польза сиего форума в информировании людей и полчении информации, а это товарищь уже дискриминация. Спасибо что поставил в известность теперь буду думать и размышлять не киданут ли меня на очередном трейде.
 
  • Like
Реакции: DezZonator
ППЦ, если я не "АКТИВИЧ" то пусть меня тогда мошенники обманывают, так выходит? Польза сиего форума в информировании людей и полчении информации, а это товарищь уже дискриминация. Спасибо что поставил в известность теперь буду думать и размышлять не киданут ли меня на очередном трейде.
У тебя регистрация в суботу была,может тебе еще хайды личные дать,где на халяву пару кусков можна заработать?
 
Был один чувак в стиме, все
время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.


Личные выдам только активичам
Ни новорег, не реподрочер, ни флудер не является активичом.
Активичи - это те, кто приносят пользу мипеду и активно участвуют в развитии сайта.

Личные:
Братан, ну пажалустааа(( дай личный(((
я плакать буду, и обещаю, перестану дрочить на свои 13 репки((

UPD: Сука, только увидел, НАХУЯ СТАРУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛИ???
 
Вижу только 1 из 4 хайдов, если в других 3 есть что то интересное, то личный если можно.
 
У тебя регистрация в суботу была,может тебе еще хайды личные дать,где на халяву пару кусков можна заработать?
Рега недавная, не отрицаю , до этого сидел месяца 2 без реги т.к не нуждался в ней, хайды и заработок не интересует, дял этого на работу хожу, а вот как не попасться на уловки мошенников было-бы интересно.
Пользуясь случаем, расскажу как меня недавно пытались развести:
добавляется чувак и слезно просит обменять мой P-90 азимов на 2 вещи из доты, скидывает ссылку цена что-то около 600р, я спросил в чем ему выгода он говорит на трейд вещи надо, вообщем бред, в итоге он предлагает 3 вещи.

захожу чекаю инвентарь у него они действительно есть, он кидает трейд, потом что-то я очконул, реил еще раз чекнуть, скопировал пролное название вещи ввел на тп и цена 49 копеек,
при том что ссылки даже одинаковые и описание и скрины, только вещь за 600р имеет букву s в конце.
 
Личный?
 
Итак,я наконец увидел очередной мегахардкорный хайд,личный к которому я когда-то не получил...
Что мне это дало?Ничего(трейдом и спекуляциями я не занимаюсь,поэтому,в принципе,содержимое хайда мне параллельно).
Но,чёрт возьми,ЧСВ поднимает здорово....
Какая мораль?А нет её!Я просто выпендриться захотел)))
P,S:Хайд же всё ещё на 100 репутации,да?
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Итак,я наконец увидел очередной мегахардкорный хайд,личный к которому я когда-то не получил...
Что мне это дало?Ничего(трейдом и спекуляциями я не занимаюсь,поэтому,в принципе,содержимое хайда мне параллельно).
Но,чёрт возьми,ЧСВ поднимает здорово....
Какая мораль?А нет её!Я просто выпендриться захотел)))
P,S:Хайд же всё ещё на 100 репутации,да?
Да, 100 репы.