jr. Chr1stopher

Активный участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
86
Информация не моя, но мной переделана для удобочитаемости.

Напоминаю, что способ ЧЕРНЫЙ.

- -


Тема актуальна только для лета!

Что нам понадобится:

1) Левые СИМ-карты;
2) Банковская карта (для бОлее высокого шанса обмана).

Тема состоит в обмане людей, которые хотят отдохнуть на наших ЮГ'ах.

Подаём объявление на Avito [не реклама] или других сервисах, ищем фотки квартиры, выкладываем, тыкаем на произвольное место в городе (желательно ближе к морю, так больше желающих) и задаём цену в 2 или 3 раза дешевле, чем остальные.

Например, снять квартиру на сутки в Новороссийске - примерно 3000 рублей, мы выставляем за 1500 руб за сутки. Ждём потенциальных жертв.

Когда вам позвонят по поводу жилья, просим скинуть почту, для более подробного разъяснения всех условий аренды. Пишем примерно следующее письмо:

Здравствуйте еще раз, напишите пожалуйста еще раз время вашего приезда и отъезда. Нужно ли Вас будет встречать? Если у Вас есть вопросы - спрашивайте, всегда отвечу.

Забронировать можно двумя способами:
- или сами подъезжаете, когда квартира освобождается, составляем договор аренды;
- либо же бронируем переводом денег на карту.

В бронь нужно внести %ваша_сумма% рублей
(входит в стоимость проживания).

Так же вносится залог, который при выезде возвращается.

Итак, по стоимости у вас получается 1500 рублей в сутки.

Гарантийное письмо отправляю ответным письмом, после оплаты.

Реквизиты для брони:
- Сбербанк: %номер_карты_сбербанка%;
- %любой_другой_метод_оплаты%.

Ну и теперь ждём ответа и денег!

- -

Для всех этих махинаций используем прокси и дедик, дабы нас не спалили.
 
  • Like
Реакции: Saly и ImRealBrutal
Да годно, можно и с QIWI мутить, просто симок в переходе скупить и всё.
 
Ну тут додуматься можно было.
И - под хайд,а то будут на авито виллы (сельские) продавать по 40 гривен
XD
 
ставь хайд
 
  • Like
Реакции: Vii и mostm
дедик + vpn + левый киви + левый паспорт + виртуальная карта
 
Все такие пиздец хакеры со своими левыми картами и паспортами. Тут статья была по поводу того, как вас фараоны в два счета наебнут даже с левой симкой, ведь на нее вы звонок планируете принимать (в принципе, можно и на свою настоящую принимать, просто найдут вас по ней быстрее). Тут почитайте, кто еще не сделал этого, — https://mipped.com/f/threads/kak-ra...anonimnost-otnjud-ne-anonimnost-chast-1.1989/.

А так, способ стоящий, можно попробовать, но риск есть, ибо в ментовку по поводу мошенничества хоть один клиент да обратится.
 
  • Like
Реакции: neolost
Я ленив, так-что давайте дерзайте, потом скажите о результате ваших ЧЁРНЫХ работ
 
Я ленив, так-что давайте дерзайте, потом скажите о результате ваших ЧЁРНЫХ работ
Чёрные работы говорите?
722_big.jpg
 
Все такие пиздец хакеры со своими левыми картами и паспортами. Тут статья была по поводу того, как вас фараоны в два счета наебнут даже с левой симкой, ведь на нее вы звонок планируете принимать (в принципе, можно и на свою настоящую принимать, просто найдут вас по ней быстрее). Тут почитайте, кто еще не сделал этого, — https://mipped.com/f/threads/kak-ra...anonimnost-otnjud-ne-anonimnost-chast-1.1989/.

А так, способ стоящий, можно попробовать, но риск есть, ибо в ментовку по поводу мошенничества хоть один клиент да обратится.
Звонок не нужно принимать, все будет через почту.
 
а потом забанят киви/вебмани/яд/банковскую карту,нажалуются на вас и приедут злые дяди и выдолбят в сракотан:kappa:
 
Годно, но сидеть не хочу, батя рассказывал, что на зоне плохо, я из-за этого его год не видел.
 
Киидалово лето 2016
 
Нужно немного вложение
Находим бомжа с паспортом договариваемся с ним о оплате(деньгами или бутылкой) Приводим его в более менее презентабельный вид и отправляем его в банк делать карточку, а сами ждем его на улице где-то рядом забираем у него потом карточку и готово
 
  • Like
Реакции: neolost