Способ флуда в вк через ios.

Akhmed2001

Akhmed
Дней с нами
3.288
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
16
Реакции
102
Способ 1
Очень давно заметил баг в моб приложении вк на ios. Если нажать кнопку отправить, и при загрузке нажать сново отправить, то сообщение отправиться, но вам этого не покажет. Я думаю это связанно с тем, что сообщение отправлено, но стату сообщения до нас не доходит, соответственно весь набранный текс не стирается из строки ( хотя если бы мы отправили его и дождались положительного статуса, то оно стёрлось). Таким образом я придумал способ, как можно флудить.
Мы должны написать текст в строку и нажимать отправить до тех пор, пока до нас не вылезет капча, либо пока до нас не дайдет статус об сообщение.
P.S лучше переключится на моб интернет, т.к статус об сообщение будет доставляться дольше.

Способ 2 ( возможно работает и на андройде, не проверял )
Нам нужно устройство с jailbreak и твик autotouch
1.Мы создаем группу в вк
2. Потом пишес текст, который будем отправлять жертве. Он должен выглядеть так @"id жервы" (без кавычек, можно и цифренныый, можно и буквенный) "ваше послание"
3. Захожим в нашу группу и записываем действия через autotouch "написать пост=>вставить=>отправить"
4. Копируем текст, который мы написали, заходим в нашу группу ( ибо если мы будем спамить через нашу группу, то капчи не будет ) и начинаем флудить autotouch(ем).