Способ экономии на Билайн

mostm

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.974
Розыгрыши
0
Сообщения
433
Репутация
41
Реакции
141
Во-общем.
Наверняка многие знают об программе "Счастливого Времени" у Билайн.
Суть такова - пользуешься телефоном-планшетом-модемом, и получаешь до 15% в бонусах(зависит от возраста симки)
Так вот
Много разных людей готовы продать вам эти бонусы по цене 20-30 копеек(Если меньше, скорее всего наеб)
Их можно использовать в "полном обьеме"(100% от абонентской платы)

Для подключения к бонус-программе "Счастливое время" от Билайна используйте команду: *767*1#
Для того, чтобы бонусы начали списыватся, используйте команду: *789#(требуется активация каждые 30 дней)

Форум, там где я "закупаюсь" данными бонусами - --Ссылка удалена--
Недавно, один продавец сделал автомат с продажей бонусов по 30 копеек - --Ссылка удалена--

Буду благодарен за плюс в репу, или лайк ;D
 
Последнее редактирование модератором:
в том году еще было это счастливое время актуально, так как до 15% с пополнения начислялось и пофиг на что ты их тратишь , а сейчас только с израсходованных денег на связь, я сам раньше специально на телефон денег клал и через телефон интернет оплачивал и покупки совершал у джеки чанов, а на связь бонусы шли, а сейчас лажа полная, при безлимитке 200р в месяц бонусов идёт 30р( это при максимальных 15%), так что хрень теперь стала.
 
  • Like
Реакции: Rooting Tooting Putin
я помню 2007, там было покруче. Когда тебе звонят не с билайна, за каждую минуту заговора там давали копеечку. и баланс в долларах был. ((9 2007
 
  • Like
Реакции: Dany1508 и likesultan
Сори за ап старой темы,но может кто 1 бонус подкинуть?)
 
я помню 2007, там было покруче. Когда тебе звонят не с билайна, за каждую минуту заговора там давали копеечку. и баланс в долларах был. ((9 2007
1419789738_1849213866.jpg
 
Скинте проверенные ,где можно купить под Хайд
 
LVL UP

wow, а кто хайд снял?
 
Последнее редактирование:
есть проверенные продавцы?
Под хайд кинь как с ними связаться
Раз хайд сняли то и смысла нет.
Регаемся на banki.ru, идем по *этому линку* и оставляем сообщение аля "Куплю бонусы".
Зато есть автомат по 35к/бон - svbon.us
Конкретно сейчас я сижу на автомате больше, видимо скоро халява прикроется :(
 
Раз хайд сняли то и смысла нет.
Регаемся на banki.ru, идем по *этому линку* и оставляем сообщение аля "Куплю бонусы".
Зато есть автомат по 35к/бон - svbon.us
Конкретно сейчас я сижу на автомате больше, видимо скоро халява прикроется :(
там сейчас цены все растут и растут
но все равно буде актуально, пока цена 1=1 не станет
 
  • Like
Реакции: mostm
Во-общем.
Наверняка многие знают об программе "Счастливого Времени" у Билайн.
Суть такова - пользуешься телефоном-планшетом-модемом, и получаешь до 15% в бонусах(зависит от возраста симки)
Так вот
Много разных людей готовы продать вам эти бонусы по цене 20-30 копеек(Если меньше, скорее всего наеб)
Их можно использовать в "полном обьеме"(100% от абонентской платы)

Для подключения к бонус-программе "Счастливое время" от Билайна используйте команду: *767*1#
Для того, чтобы бонусы начали списыватся, используйте команду: *789#(требуется активация каждые 30 дней)

Форум, там где я "закупаюсь" данными бонусами - --Ссылка удалена--
Недавно, один продавец сделал автомат с продажей бонусов по 30 копеек - --Ссылка удалена--

Буду благодарен за плюс в репу, или лайк ;D
Недавно, один продавец сделал автомат с продажей бонусов по 30 копеек - --Ссылка удалена--
там 35 копеек