Споры на ALiexpress

вел спор и потом заказ в заморозке стал, что за хрень знает кто?
Али подозревает продавца в жульничестве и проводит расследование.
Все заказы сделанные всеми покупателями у этого магазина получают статус frozen.

Обычно это магазины - новички с модными молодёжными шмотками за 50-90 центов, открытые сельскими дурачками.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Скажите спасибо даунам и мудакам которые год назад искали каждую Паль под реф , рефали из-за неправильного описания , из-за каждоц мелочовки ..

Вот и Алик послал рашку нафиг , именно из-за этого с рашкой не работают 80% Амазона и прочих Европейских топ магазов ...

Вон чел сверху , живой пример - на бангуде хочет товар рефнуть....
Так а в чём проблема, если покупатель получил не тот товар?
Может вы когда в магазине вместо свежего мяса получаете тухлое, то идёте радостно домой?
 
Так а в чём проблема, если покупатель получил не тот товар?
Может вы когда в магазине вместо свежего мяса получаете тухлое, то идёте радостно домой?
флуд ) на базаре будете про тухлое мясо кричать
 
флуд ) на базаре будете про тухлое мясо кричать
Нет. Такая же самая ситуация, из-за которой вы обижена на людей, которые честно открывают споры на алиэкспресс.
Ваши слова:
Скажите спасибо даунам и мудакам которые год назад искали каждую Паль под реф , рефали из-за неправильного описания , из-за каждоц мелочовки ..
Причем людей, которые честно открывали спор по "пали,неправильного описания" вы обзывали даунами и мудаками. Что показывает "кто есть кто".
Споры на Алиэкспресс считаю открытыми обосновано - если подделка или несоответствие с заявленным товаром. Там на али ,кстати, и причины открытие споров соответствующие есть.
 
Нет. Такая же самая ситуация, из-за которой вы обижена на людей, которые честно открывают споры на алиэкспресс.
Ваши слова:

Причем людей, которые честно открывали спор по "пали,неправильного описания" вы обзывали даунами и мудаками. Что показывает "кто есть кто".
Споры на Алиэкспресс считаю открытыми обосновано - если подделка или несоответствие с заявленным товаром. Там на али ,кстати, и причины открытие споров соответствующие есть.
вы прочитали мой пост? люди намеренно рефали товар, зная что заказывают Паль ... это нормально? это емае еврейский уровень. в любом случае сейчас Алик нафиг посылает или возврат товара
 
Подскажите, истек срок доставки заказа, китаец еще перед праздниками говорил что отправит недостающий лот заказа, потом от него тишина, за 6 часов до закрытия заказа сделал диспут

- китаец сразу зашевелился -
"hello friend ,sorry so late to reply for you ,please close the dispute for us ,we will resend the glass plate from RU warehouse for you ,do you agree with that ? we also can extend shipment time for you ,sincerely monda
Здравствуйте, друг, извините, очень поздно, чтобы ответить вам, пожалуйста, закройте спор для нас, мы отправим вам стеклянную пластину со склада в России, вы согласны с этим? Мы также можем продлить время доставки для вас, искренне monda"

Верить ему не стоит и закрывать спор? ответил ему что то вроде - если закрою то потеряю защиту покупателя, отправляй как есть.
 
Если спор уже открыт он не сможет продлить защиту. Защита продляется автоматом на время ведения спора
А если ты поведешься и отменишь то тем более, хоть у тебя и будет 15 дней на открытие заново (но не факт, там есть подводные камни в зависимости от времени доставки и т.п.), но очень сомневаюсь что за это время придёт товар.
Сделай ему встречное предложение, пусть делает ресенд из россии и если ты получишь товар до решения спора то закроешь его
Спорю что он на это не согласится и будет продолжать переписку
Потому всё очевидно
Спор по причине Проблемы с доставкой - Защита истекает но посылка всё ешё в пути
 
Спор по причине Проблемы с доставкой - Защита истекает но посылка всё ешё в пути
Я уже со старта указал другую причину, неполная комплектация, или вроде того, "несоответствие товара" кажется. но думаю это мало на что повлияет.
 
Продавец просит отменить спор и хочет вернуть деньги, но на PP, хотя я оплачивал WebMoney. Мне с палкой не особо хочется заморачиваться, раньше немного пользовался, сейчас, чтобы пользоваться надо доки загружать, по новой проверку проходить и т.д.
 
Подскажите какоткрыть спор если кнопки открытия спора отсутствует))) товар получила и подтвердила получение только что.
 
Заказал экран на редми 4 праим, экран , который пришел не подходит, в описании товара написано (

For Xiaomi Redmi 4X LCD Display Touch Screen Digitizer Assembly Replacement With Frame For Xiaomi Redmi 4X Pro Prime 5.0 inches) , а в характеристиках (For RedMi 4X LCD), есть ли шанс деньги вернуть? Профиль золотой. 22222.jpg