Споры на ALiexpress

Тема в разделе "Aliexpress", создана пользователем vincenikki, 21 дек 2019.

1. vincenikki

vincenikki Бог флуда

Симпатии:
    1.990
    Розыгрышей:
    0
    Что-то последние два спора у меня какие то пиздец просто.
    Вообщем заказал я материнку, а она дохлая, я записал видо от и до, с показом что вот это работает(моя система) с этой комплектухой, а эта не работает. Алик подтвердил в споре что да всё так и есть, не работает, верните за свой счет товар продавцу в Китай, что бля?
    Так еще прод упырь, я ему пишу что у меня все збс с комплектухой, он начал, да у вас оператива поддельная, да она разогнаная и тд, кароче порет какую то дичь. Открыл спор через Тиньку, надеюсь верну.

Сейчас открыл спор по наушникам, запросил где-то 80% от стоимости, т.к. они отключаются на улице(я так понял из-за холода, у мен jbl не отключаются так), так вот спор опять сука в одну сторону без всяких предложений и тд. возврат товара и возврат денег, и похую подтвердили они дефект или нет.

Это пизда аккаунту?

wer123 нравится это.
  2. Том Сойер

Том Сойер Бог флуда

Симпатии:
    1.220
    Розыгрышей:
    0
    2 подряд спора ты хочешь выкружить товар, без возврата?

3. qwerroll

qwerroll Любитель трепать не по делу

Симпатии:
    542
    Розыгрышей:
    0
    нет. это так споры сейчас. вернешь тогда и деньги получишь. а так никак. споры уже такие на алике. дохера идиотов котоыре открывают споры на 1-2 рубля и они научились

ankyo нравится это.
  4. Kugj11

Kugj11 Участник

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Мне дали бан за 2 спора топ аккаунт был

5. Том Сойер

Том Сойер Бог флуда

Симпатии:
    1.220
    Розыгрышей:
    0
    Ща как с нового года пошлина рубанёт и присядут на жопу китайцы с дорогими товарами, а с лета если сделают 100 евро, тогда вообще пиздос, не говоря о 20 евро в 22 году.

6. vincenikki

vincenikki Бог флуда

Симпатии:
    1.990
    Розыгрышей:
    0
    да хоть 10, если мне товар мертвый прислали, с хуя я должен его возвращать за свои бабки? материнку по минималке только отправлять в касарь мне встанет, а это где-то 30% от её стоимости, мало того что я отдал бабло за нерабочую хрень, так еще и возвращать за свой счет, пошел нахуй этот алик

faseri, ankyo и Karen нравится это.
  7. Том Сойер

Том Сойер Бог флуда

Симпатии:
    1.220
    Розыгрышей:
    0
    Наверное выкружить тоже пытались без возврата? Если товар испорчен, или не работает и есть видео, то хз, как бан схлопотать?

8. qwerroll

qwerroll Любитель трепать не по делу

Симпатии:
    542
    Розыгрышей:
    0
    попробуй договорится продом о возврате за доставку или с техподдержкой. мне он дали купон на 20$ за доставку

9. Том Сойер

Том Сойер Бог флуда

Симпатии:
    1.220
    Розыгрышей:
    0
    Так это условия на странице заказа написано, заказал, значит согласился. Это не тот алик, как пару лет назад, где споры работали на покупателя и товар можно оставить себе. Я когда покупаю что то из электроники, всегда пишу проду, что бы проверил на работоспособность. Пишет типа всё работает. И когда дело до спора довожу, если пришёл косячный товар, прикрепляю скрин переписки, хотя этоо и так видят переписку с ним и это есть мотив не возврата за свои бабки. Но всё зависит и от цены заказа. Но сейчас всегда делаю другим способом. Вскрываю с феном, проверяю, работает, значит норм всё, если косяк, то что бы не попасть на бабло, можно и рефнуть. Прода абсолютно не жалко, когда просишь проверить и он пишет, что друг, у нас всё рабочее, я проверил. Он наебал, а я могу его наебать, так сказать, взаиморасчёт. С ними только так.

10. Karen

Karen Бог флуда

Симпатии:
    454
    Розыгрышей:
    0
    Алик да сейчас херня какая то в нем.
    У меня три спора и все в минус.
    1 товар - записал видос где прям видно что товар просто труп и не работает .Алик мне отказывает в возврате средств ... Я закидываю еще видео по этому же товару где проверяю уже с другими вещами и алик опять же болт кладет на меня
    Итог : Я с не рабочим товаром и без денег .
    2 товар - не соответствует описанию - ТП алика все кричат да да алик на вашей стороне откройте спор продавец не прав тут 100 % возврат денег . Типа продавец обманщик - указал одно название товара а на деле оно нихера не соответствует написанному .
    Итог : Продавец алик запросил возврат товара . Без товара и без денег.
    3 товар - открыт спор . Продавец урод отправил товар без указания адреса - только город и индекс главного офиса ПР куда и пришла посылка . Продавец кричит иди забирай свой товар .Я ему как я тебе заберу если ты отправил на чужой адрес и еще не по моему индексу. Потом узнаю что товар доставлен и вручен . Вручен блеат . Кому ?
    Итог : Алик дает пососать я опять без денег и товара.

Подыскиваю что то другое джум или еще что где уж нормально пока что .

faseri, ankyo, torlandash и ещё 1-му нравится это.
  11. vincenikki

vincenikki Бог флуда

Симпатии:
    1.990
    Розыгрышей:
    0
    Да я уже обращался и не раз, болт они клали

12. Иван7081

Иван7081 Король флуда

Симпатии:
    434
    Розыгрышей:
    0
    сегодня тоже алик ответил что возвращайте товар и вернем все бабки,лол,походу все)))

13. yuri_zzz

yuri_zzz Король флуда

Симпатии:
    312
    Розыгрышей:
    1
    на днях приехала посылка-утопленник - на следующий день подтвердили и вернули 100%
    полурабочая клавиатура ~40$ - вернули 100%
    ну и разную дешевку, которая не трескается тоже 100%
    KEKW
    upload_2019-12-21_22-38-40.png
    upload_2019-12-21_22-38-59.png

#13 yuri_zzz, 21 дек 2019
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
  14. FIREGAROOO

FIREGAROOO Флудер

Симпатии:
    327
    Розыгрышей:
    1
    Не пойму, в чем проблема, достать уши феном и внутрь положить откровенное говно с фикспрайса? У меня половина рефов так проходит.

Последние данные очков репутации:
    yarikqwerty: -1 Очки (Завидую, у меня не получается так((() 22 дек 2019
  15. Antony

Antony Знающий

Симпатии:
    249
    Розыгрышей:
    0
    Заказывал термобелье, вместо дорогого верха прод прислал низ (он подешевле). В переписке предложил заказать верх, типа скинет до цены распродажи. Но купонов на этом акке уже нет. Открыл спор - на разницу в 4$ заказанного верха и низа у другого продавца. Прикрепил фотки сайта али. Хотя в этой карточке заказанного товара была разница только 3$. Али присудил 4$ в течение суток, акк брилиантовый.

16. Vlad Sep

Vlad Sep Король флуда
    Забанен

Симпатии:
    353
    Розыгрышей:
    2
    Заказал микрофон Samson за 60 баксов, так как свой старый разбился.
    Приходит микрофон и я вижу, что шрифт на корпусе не такой (тонкий) и "шероховатость" корпуса не такая.
    Я прикрепил все фото с интернета и продавца, где шрифт жирный, на что мне ответили, что я должен предоставить пруф в виде ответа от производителя. Производитель игнорит и не читает. Итог - спор в сторону продавца.
    Забавно, что продавец в свою пользу предоставлял сайт http://www.samson.com/ и говорил, что там можно проверить на оригинальность по коду продукта, но это НЕ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АУДИОТЕХНИКИ. Это какой-то аграрный сайт. Но поддержке алика пох.
    И это не самое ужасное.

Купил тогда же (11.11) кроссовки Skechers D'LITES. Они тогда были 60 баксов, а по коду продавца 30 (сейчас они у него стоят 76-85 баксов!). Это был товар с главной страницы алика, который принимал участие в крутой распродаже.
    Уже сейчас под товаром появился отзыв покупателя, который получил их и предоставил пруфы, что это подделка (стелька черно-белая, а должна быть цветная). Он даже предоставил официальный ответ производителя , что товар подделка и не является оригиналом, но спор закрыли в пользу продавца.
    Ссыкотно после такого что-то дорогое покупать

Karen нравится это.
  17. sherif-kat

sherif-kat Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    счас им пофиг. возврат товара
    товар-имеет остаточную стоимость. возвращай!
    подделка, несоответствие...пофиг. за свой счет в основном.

18. FIREGAROOO

FIREGAROOO Флудер

Симпатии:
    327
    Розыгрышей:
    1
    Неделю назад куртку рефал, никаких проблем.

Последние данные очков репутации:
    DECONSTRUCTIONIST: 1 Очко 21 янв 2020
  19. flnn_human

flnn_human Любитель трепать не по делу

Симпатии:
    1.421
    Розыгрышей:
    1
    заказывал на 11.11 5 пар ушей сяоми дотс, пришла ебаная паль
    разобрал их, показать кучу деффектов, что другие материалы, нет серийников, им было похуй
    единственное, что меня спасло от -55$, это то, что продаван скинул сертификаты, выданные другому магазину, на этом я его спалил и доказал контрафакт
    нынче лучшее место для заказов - бангуд +добавили там функцию страховки от таможенной пошлины

yuri_zzz нравится это.
  20. gsom1000

gsom1000 Участник

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Как на бангуд с рефом? Получалось у кого?

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru