СПОРТМАСТЕР -30% [ДО 9400 БОНУСОВ НА ОДИН ТОВАР]

Крайне не советую данного продавца. При условии вечного онлайна отвечает не сразу. Грубит, тупит, пишет уле=еле. Реально считает себя важным и исключительным (лол). По факту: один из десятка продавцов спортмастера. Не самые низкие цены, далеко не самое лучшее обслуживание. Лично мой совет - поищите другого продавца, это займёт всего минуту)

П.с.
Ещё лет 150 назад Достоевский писал в одной своей книге.

Поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтёт себя в праве смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдёте взять билет,. «Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть»
 
Сделал заказ, находясь в магазине. Всё быстро и чётко. Рекомендую!)
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Воспользовался услугой ТС-а. Скинул заявку по форме в шапке темы, через 5 минут я уже оплатил свою покупку на кассе спортмастера по скидке. Скорость обработки заявки на высоте!
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Актуально еще?
 
Сделал заказ, все быстро и оперативно, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: liiikomen
спасибо автору.
в тг было указано, что автор будет занят, но ответил сразу, а заказ оформил оперативно. рекомендую! :derprich:
 
  • Like
Реакции: liiikomen
Читать долго, смотри бро товар стоит 9к, 2700 я своими баллами покрою будет 6300 и еще сможешь эти 6300 уменьшить?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Думаю со скрина всё понятно
1649087178624.png
 
Никому НЕ рекомендую работать с данным товарищем: на мой нормальный вопрос в ответ получил хамство, скрины приложилПосмотреть вложение 450963

Повторяю уже в третий раз, что я работаю по 12 часов в сутки без перерывов, выходных, а также 365 дней в году. Чтобы адекватные люди, которые умеют читать, получали свою скидку за 5 минут.

А дауны, которые не понимаю правила и ебут мне мозги, тратят мое время и нервы - нытики дырявые. Учитесь читать, думать и осмысливать 3 предложения. Из-за таких дурачков наша страна в жопе.
 
Последнее редактирование:
Я еб*ал в рот модератора, который удаляет мои посты в ответ на эту ссанину, а заодно и его дырявую мамашку.

Так вот, повторяю уже в третий раз, что я работаю по 12 часов в сутки без перерывов, выходных, а также 365 дней в году. Чтобы адекватные люди, которые умеют читать, получали свою скидку за 5 минут.

А дауны, которые не понимаю правила и ебут мне мозги, тратят мое время и нервы, я ваши рты тоже еб*л, нытики дырявые. Учитесь читать, думать и осмысливать 3 предложения. Из-за таких дурачков наша страна в жопе.
У такого низкого человека не может быть столько заказов для работы по 12 часов и 365 дней в году. Ты как противная и жирная кассирша, которой всё не так и считает себя лучше всех. И в своей никчемной жизни обвиняет всех остальных. Твои идиотские правила вообще никому не сдались. Я бы твои дурацкие правила распечатал, подтёрся ими и отправил тебе, в твой сарай.
 
  • Like
Реакции: Steamapps и Qward