СПОРТМАСТЕР -30%

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!
ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ЗАЯВКИ!

СКИДКА -30% В МАГАЗИНЕ «СПОРТМАСТЕР» (ТЕМА БЕЛАЯ - АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК! Отвечаю сразу же. За очень редким исключением могу не ответить (тренировка, сон и т.д. - заранее пишу об этом в профиле)

Тема АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА АКТУАЛЬНА, писать мне "Работаешь?", "Актуально?", "Могу сделать заказ?" каждый день не нужно и переспрашивать тоже - бан за данные вопросы.

Не нужно меня предупреждать, что вы едете в магазин и через 40 минут мне напишите. Это лишь отвлекает.

Присылайте сразу ЗАЯВКУ.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (ЧИТАТЬ ВСЕМ!):

— Моя скидка РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ даже на те товары, на которые уже есть скидка от магазина*. (САМЫЙ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!)
* Общая скидка магазина + мои 30% не должны превышать 50% в сумме (по новым правилам)
— Моя скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на товары категории "ЛУЧШАЯ ЦЕНА" (сайт/магазин), на значки "ФИНАЛЬНАЯ ЦЕНА" (сайт), на ЖЁЛТЫЕ ЦЕННИКИ (магазин), на все товары магазинов - дисконтов, на покупку сертификатов.
СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО! (потому что моя скидка - это и есть оплата бонусами. Сложить с вашими бонусами невозможно!)
— Только РОССИЯ. Город ЛЮБОЙ.

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:

1 СПОСОБ - ЗАКАЗ ИЗ МАГАЗИНА / ВЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИСУТСТВУЕТЕ В МАГАЗИНЕ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:

1) ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите, УБЕДИТЕСЬ и напишите мне.
2) Пришлите мне фотографии СРАЗУ ВСЕХ ценников интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно, ибо может возникнуть путаница и получится лишняя трата времени. Ценники должны быть именно от тех товаров/размеров/цветов, которые вы будете покупать.

ИНФОРМАЦИЯ С КОРОБКИ, С БИРКИ, С ВЕШАЛКИ - НЕ НУЖНА. ОДНО ФОТО ЦЕННИКА В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ)
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Я присылаю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.

Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете, например, в НСК и пошли в магазин в 10 утра - я вам не отвечу, потому что у меня 6 утра и я ещё сплю. Обратите на это внимание, пожалуйста.

PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги!
PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:

33643340.jpg

2 СПОСОБ - ЗАКАЗ С САЙТА ИЗ ДОМА / ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА, А ЗАКАЗ ЗАБИРАЕТЕ ИЗ МАГАЗИНА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)

О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!

2) Отправьте мне ССЫЛКУ на товар + ЦВЕТ и РАЗМЕР, либо (ИЛИ) АРТИКУЛ. СКРИНШОТ ИЛИ ССЫЛКА НА ВАШУ КОРЗИНУ НЕ ПОДОЙДУТ!
3) Укажите АДРЕС МАГАЗИНА. (Город, название ТЦ. Либо город, улица ТЦ). Также напишите, что на данный момент вы не в магазине.
4) Я оформляю вашу заявку (обычно 5-7 минут, иногда возможны задержки). Магазин заказ обычно подтверждает в течении 30-40 минут. В выходные, в горячие часы могут быть задержки со стороны магазина.
5) Вы оплачиваете МОЮ услугу.
6) Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.

PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено. Или если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.

ПРИМЕР ПРАВИЛЬНОЙ ЗАЯВКИ:
31914431.jpg

Дополнительно:

3) ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ДОСТАВКОЙ В МАГАЗИН (Если товара нет в наличии, но возможна доставка в магазин по 100% предоплате):

осуществляется таким же образом, как написано выше ("ВЫ НЕ В МАГАЗИНЕ"), только забираете не сразу после оплаты, а в назначенный срок доставки в магазин (указан на сайте). Оплачиваете товар на кассе магазина в течение суток с момента заказа. Дополнительно к "Вы не в магазине" прислать номер телефона и указать, что заказ по предоплате.

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ПОКУПКЕ! (ТОВАР, ЦВЕТ, РАЗМЕР). ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ЗА УСЛУГУ) НЕТ.

4) ДОСТАВКА НА ДОМ
: Прислать мне ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, СТАНЦИЯ МЕТРО (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть УВЕРЕНЫ в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ В ВАШ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ!
ЕСЛИ ДОСТАВКИ НЕТ ИЛИ ДОСТАВКА ПЛАТНАЯ УСЛУГУ Я ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ!
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНЫ В ПОКУПКЕ! (ТОВАР, ЦВЕТ, РАЗМЕР).
ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ЗА УСЛУГУ) НЕТ.

АКТУАЛЬНО НА 08.06.2021

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО -2.200Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 7.300Р.

~~~~~
->->->->-> АКТУАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БОНУСОВ В РЕЖИМЕ ONLINE (ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО) - СМОТРЕТЬ (КЛИКАБЕЛЬНО) <-<-<-<-<-
~~~~~
->->->->-> КОРОТКИЙ АКТУАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ТЕМЫ (С ПРИМЕРАМИ) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ (ОБНОВЛЯЕТСЯ ONLINE) -
СМОТРЕТЬ (КЛИКАБЕЛЬНО) <-<-<-<-<-
~~~~~
СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: СКИДКА (не цена товара) от 0 до 1000 бонусов = 100 рублей; от 1001 до 1500 б. = 150р.; от 1501 до 2000 б. = 200р. (затем каждые последующие 500р. скидки +50р. за услугу).

ПРИНИМАЮ: СБЕР (ЖЕЛАТЕЛЬНО), QIWI, Яндекс.Деньги! / НЕ ПРИНИМАЮ: btc, webmoney и все остальное!

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

ВКОНТАКТЕ - VKONTAKTE
| https://vk.com/id619995810
TELEGRAM - deeryyz | https://t.me/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в tg)

СООБЩЕНИЯ НЕ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ = БАН.
СООБЩЕНИЯ "ЕСТЬ СКИДКА?", "АКТУАЛЬНО?", "РАБОТАЕШЬ?", "МОЖНО СКИДОЧКУ?", "ТУТ?" И ТД. = БАН.
ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ = БАН.
Присылайте З - А - Я - В - К - У СРАЗУ БЕЗ ПРИВЕТОВ строго по образцу. Все пункты написаны выше.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТОЛЬКО ЭТО МОЯ СТРАНИЦА! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ФЕЙКОВ.
ТЕКСТ В "О СЕБЕ" МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ! СКРИНШОТ - ПРИМЕР.

31914678.jpg

Все актуальная информация в последних постах. Мои посты 2017 - 2020гг. читать не нужно, потому что там неактуальная информация (на некоторых форумах нельзя удалять сообщения)

Подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе и чтобы через полгода, когда вы сохранили только мой контакт, не удивляться нововведениям.

По другим магазинам не работаю, контактов других продавцов не знаю.

ОТЗЫВЫ (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ):
Отзывы о работе (диалоги с клиентами 600 +) - https://yadi.sk/d/cZyywYPJtoZ72Q
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 110+) - https://yadi.sk/d/HFi0CdJ_SHPZbw (ссылка сокращена)

9e6c0b3aa941.jpg

Последнее редактирование:

Cosmostar

Знающий
Дней с нами
2.701
Розыгрыши
0
Реакции
34
Сделал заказ, все в порядке, тс отвечает быстро
Рекомендую!

• Like
Реакции: liiikomen

MoreMoney

Король флуда
Дней с нами
980
Розыгрыши
5
Реакции
385
Опа деанон клиентов.
Пользовался услугами, всё норм.

• Like

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Тема как всегда актуальна! Все подробности в шапке, или "Актуальном тексте темы".

1. Не забываем про ограничение: на данный момент ограничение скидки до -1500 на один товар (имеется в виду 30%). Если товаров несколько, то корзина разбивается на несколько заказов. Оплата не отдельно, а за общие число потраченных бонусов.
2. Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.
3. На скидочные товары также есть возможность сделать скидку. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПОСТОЯННО СПРАШИВАЮТ ОБ ЭТОМ.

Как всегда добавил отзывы. Здесь публиковать не буду, сразу залил на Яндекс.Диск (на данный момент общее число файлов в папке 462)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема актуальна! Все подробности в шапке, или "Актуальном тексте темы".

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.

Также советую подписаться на тему, потому что периодически бывают различные изменения, а высылать их и предупреждать каждого мне не под силу.

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Небольшие хорошие новости!

Если товар без скидки, или скидка на него до 30%, то поверх этой скидки можно сделать скидку в 15% и ещё сверху 30% (до -1500).
То есть: Если товар стоит 10.000 без скидки или это его цена с учетом скидки до 30%, то в таком случает делаем скидку в 15% и вычитаем ещё -1500.
10.000*0,85-1500=7000 - окончательная цена товара. По оплате за услугу 300р.

Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК. Сразу же присылайте всю информацию. Сообщения по типу "через полчаса буду в магазине" я игнорирую. Все по факту заказа.
Ведение страницы актуально! Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!

Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.
Тема как всегда актуальна!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.

Не забываем про хорошие новости: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 1500 бонусов) на оставшуюся цену.

polozofff

Знающий
Дней с нами
965
Розыгрыши
0
Реакции
214
Небольшие хорошие новости!

Если товар без скидки, или скидка на него до 30%, то поверх этой скидки можно сделать скидку в 15% и ещё сверху 30% (до -1500).
То есть: Если товар стоит 10.000 без скидки или это его цена с учетом скидки до 30%, то в таком случает делаем скидку в 15% и вычитаем ещё -1500.
10.000*0,85-1500=7000 - окончательная цена товара. По оплате за услугу 300р.

Ведение страницы актуально! Отлично подойдет для тех, у кого есть свой бизнес, но нет времени на социальные сети!

Не забываем про фейков в телеграмме. Внимательно смотрим на логин, или переходим по ссылке.

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра.

Не забываем про хорошие новости: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 1500 бонусов) на оставшуюся цену.
Твои услуги уже никому не нужны. Любой может спокойно сам сделать себе скидку до 30% и еще 15% за первую покупку.

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Твои услуги уже никому не нужны. Любой может спокойно сам сделать себе скидку до 30% и еще 15% за первую покупку.

Посмотрю очень внимательно, как ты через 2 недели будешь делать 30% + 15% на абсолютно любой товар, а не на товары до 5-6 тыс :)
И да, работаю я уже 2 года по этой теме, и тема до сих пор нужна, а ты как вылез, так обратно и залезешь в скором времени ;)
Доброго дня! Хорошие новости!

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра

Максимальная скидка на один товар теперь не 1500, а 2500 (имеется в виду до -30%)!

И ещё: если товар без скидки или со скидкой до 30% (МАГАЗИННОЙ - НЕ МОЕЙ!) и стоит дороже 3000р., то можно оформить 15% скидки на данный товар + 30% (пока что до 2500 бонусов) на оставшуюся цену - все для вас, друзья!
Актуальна информация из предыдущего поста.

Обращаем внимание на время работы, на фейки в телеге. Отвечаю только по заявке, впредь сообщения "через час буду в магазине" - игнорируются.

Принимаю заказы с 10.00 - 22.00 по МСК. Если вы живете в другом часовом поясе, то советую подстроить это время под свой часовой пояс, а не идти в магазин, когда у меня 7 утра

Друзья, хочу сообщить приятные новости.

На товары до 20.000 можно сделать 30%. Если товаров несколько - разбиваем на несколько заказов и делаем 30% (оплата за услугу по общей скидке, а не по скидке отдельных заказов)

На товары от 2501 до 10000 по стоимости можно сделать скидку 40%! Если они идут без скидки от магазина или если скидка магазина до 30%. Также можно разбить на несколько заказов.

Немного обновил текст темы, залили отзывы на диск.
Тема как всегда актуальна! Все самые большие скидки примерно до конца сентября - начала октября.

Успейте купить теплые вещи на осень по хорошей цене! Также можете постепенно начинайте запасаться на зиму, т.к. следующая акция (40% вместо 30% и большое количество бонусов) будет ближе к декабрю.

daniil33

Главный дегенерат форума
Дней с нами
1.961
Розыгрыши
0
Реакции
1.867
пфф 4к бонусов же можно сделать зарегав акк, получить за днюху, заполнить анкету, авторизоваться в приложении см и кошелек, выполнение заданий в приложении.
15% на все товары до скидки 30% дают за первый онлайн заказ.

Кому нужна скидка пишите в лс - все бесплатно вам объясню или же сделаю все тоже самое в 2раза дешевле

Кому надо бонусов больше чем 4к - покупайте акки, стоят они копейки

Samepixel

Бог флуда
Дней с нами
673
Розыгрыши
0
Реакции
669
Реально воздухом торгует человек.

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Ребят! Пошла последняя неделя, когда вы можете выгодно со скидкой до -40% купить практически любую вещь! Торопитесь, ведь предложение ограничено!
Добрый день! Осталось не так много времени до конца месяца, чтобы успеть затариться с хорошей скидкой (до 40%) теплыми вещами!

Успевайте. На связи с 10.00 - 22.00 по МСК.
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ..

Когда вы можете получить скидку 40% на товары от 2500 до 6000 рублей и 30-40% от от 6001 до 9500! (если на товар нет скидки или если магазинная скидка не превышает 30%)

Дальше будет только 30%. Так что спешите.

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Напоминаю, что до 7 числа (включительно) действует скидка 30% на товары до 20.000 рублей (скидка на товары выше по стоимости обговаривается индивидуально)

Скидку можно получить на любой товар (даже уже скидочный), кроме товаров категории "Лучшая цена", сертификатов и всех товаров в магазинах - дисконтах.
Напоминаю, что до 7 числа (включительно) действует скидка 30% на товары до 20.000 рублей (скидка на товары выше по стоимости обговаривается индивидуально)

Осталось всего несколько дней, когда вы можете получить скидку в 30% на товары до 20.000 (на товары дороже обговаривается индивидуально).

Далее будет ограничение скидки до 1500 или 2000 на один товар (имеется в виду 30%)
Хорошие новости! Спортмастер продлил акцию до 15 числа.

До 15 числа скидка доступна на товары до 10.000. Выше - скидка обсуждается.
Не нужно только откладывать все на последний день, потому что всем может и не хватить, т.к. бонусы сейчас работают только на отдачу.

Жду вас!
Тема как всегда актуальна! Принимаю заявки, готов работать и делать скидки.
ОБНОВЛЕНИЯ ОТ 18.10 (действуют примерно по середину ноября)

Ограничение: МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ОДИН ТОВАР ДО 1500 РУБЛЕЙ. (Если товаров несколько, можно разбить на несколько заказов для получения максимальной скидки - оплата считается за общую стоимость)

Контакты прежние, алгоритм прежний и т.д.
Тема актуальна

Ограничение: МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ОДИН ТОВАР ДО 1500 РУБЛЕЙ. (Если товаров несколько, можно разбить на несколько заказов для получения максимальной скидки - оплата считается за общую стоимость) - примерно до 20.11.2019

Ответы на самые частые вопросы:
- Да, если скидка на товар в магазине есть, все равно мою скидку можно сделать сверху.
- Да, товары по предоплате и курьерскую доставку также можно оформить со скидкой.

Внимание: писать мне о том, что вы через 20 минут будете в магазине/едете в магазин/сегодня будете в магазине - не нужно. С 99% долей вероятностью я вам отвечу сразу, так что пишите по факту заказа. Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК.

Alexcey

Новый пользователь
Дней с нами
790
Розыгрыши
0
Реакции
0
Такие скидки есть у работников спортмастера или работников их торговой сети, покупал так через знакомого, так же есть возможность покупать и в остин с такой же скидкой 25-30%!

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Такие скидки есть у работников спортмастера или работников их торговой сети, покупал так через знакомого, так же есть возможность покупать и в остин с такой же скидкой 25-30%!

Не работал и не работаю там
Тема актуальна!

Вся важная информация (до 20 ноября) написана выше в комментарии.
Будьте внимательны, пожалуйста.
Тема актуальна

Ограничение: МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ОДИН ТОВАР ДО 1500 РУБЛЕЙ. (Если товаров несколько, можно разбить на несколько заказов для получения максимальной скидки - оплата считается за общую стоимость) - примерно до 20.11.2019

- Да, если скидка на товар в магазине есть, все равно мою скидку можно сделать сверху.
- Да, товары по предоплате и курьерскую доставку также можно оформить со скидкой.

Внимание: писать мне о том, что вы через 20 минут будете в магазине/едете в магазин/сегодня будете в магазине - не нужно. С 99% долей вероятностью я вам отвечу сразу, так что пишите по факту заказа. Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК.
Тема актуальна!

PS. СЕГОДНЯ НЕ БУДУ ДОСТУПЕН С 17.30 - 19.00 ПО МСК!
Тема актуальна!

PS. Контакт будет восстановлен завтра. Пока пишите в ТГ.
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ, ТАК КАК МНОГИЕ ИГНОРИРУЮТ ЭТО СООБЩЕНИЕ!

ДО 20 НОЯБРЯ ПОКА ЧТО ТАКИЕ ПРАВИЛА:

Тема актуальна

Ограничение: МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ОДИН ТОВАР ДО 1500 РУБЛЕЙ, т.е. если товар до 5000, то скидка 30%. Если цена товара выше, то скидка максимум 1500. Хоть товар стоит 6000, хоть 10000, хоть 20000. (Если товаров несколько, можно разбить на несколько заказов для получения максимальной скидки - оплата считается за общую стоимость) - примерно до 20.11.2019.

Тема актуальна!

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В СКИДКЕ!
Спортмастер очень сильно удивил и выдал бонусы на неделю раньше, чем нужно.

МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 6000 НА ОДИН ТОВАР (актуально до середины декабря) ~ товар до 20.000р.
Если товаров несколько, то для получения наибольшей скидки можно разбить на несколько заказов (оплата по общей скидке)
Если стоимость одного товара выше - пишите, будем искать бонусы.

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Тема актуальна!

Вся важная информация (до середины декабря) написана выше в комментарии.

Тема актуальна!

Скидка 30% на товары до 20.000 (и выше по запросу) - до середины декабря.

Можете купить лыжи, тренажеры, сноуборды и прочее-прочее с хорошей скидкой!

Успевайте! Бонусы ещё есть, но с каждым днем их количество уменьшается. К середине декабря будут остатки.
Небольшие проблемы с контактом. Страница заблокирована на неделю, поэтому связь поддерживаю в телеграмме.

TELEGRAM - deeryyz (СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ПИШИТЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ ЛОГИН В ПРОФИЛЕ!!)
или ссылка - https://tlgg.ru/deeryyz (ссылка откроет диалог со мной в ТГ)

28e1cc29d29d.jpg

Ребят! Прошу обратить внимание на то, что моя скидка - скидка бонусами.

Скидка бонусами, а также скидка по акциям "Черная пятница" и "1+1=3" - вместе не действуют.

Очень много вопросов по этому поводу, устал отвечать. Очень жаль, что не читаете правила на сайте магазина.

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Актуально! Напоминаю!

1) Страницы в ВК будет разблокирована 04.12
2) Скидка 30% на товары ценой до 20.000 на данный момент времени (если нужна большая скидка - пишите, будем искать)
3) Скидка бонусами, а также скидка по акциям "Черная пятница" и "1+1=3" - вместе не действуют.
Тема актуальна!

- Страница в ВК разблокирована - можете писать туда.
- скидка на товары до 20.000 действует до 9.12 числа, далее будет ограничение (как всегда), поэтому осталось не так много времени, чтобы купить куртку, лыжи, теплые вещи с полной 30% скидкой.
- бонусы не складываются с акцией "1+1=3", не складываются с промокодами черной пятницы и первого заказа.
До 16.12 актуальна СКИДКА до 4000 на один товар (сегодня-завтра, в остальные дни 2000-2500 максимально) - имеется в виду до 30%.

С 17.12 как всегда вводится ограничение СКИДКИ до 1600 на один товар (имеется в виду до 30%). Скорее всего, такое ограничение будет до 07-08 февраля 2020 года.

Всех предупреждал, поэтому кто не успел купить лыжи, теплые вещи, подарки на НГ - все претензии к магазину.
Ещё есть возможность единоразово скинуть 5000, 4500, 4000, 3500 (имеется в виду 30%)
Также пока что есть возможность сделать скидку в 2600 (имеется в виду 30%).

С 20 декабря максимальная скидка на один товар будет 1600 (имеется в виду 30%). Ограничение будет до 6-7 февраля.

PS. 15 декабря буду на фесте в другом городе. Оформление заказов возможно с задержкой, возможны отказы (если буду занят) или переносы на следующий день.
Тема актуальна.

Текст темы обновлен.
На данный момент на товар возможна максимальная скидка в 2600 (имеется в виду 30%), то есть товар ценой примерно 8700. Если товаров несколько - разбиваем на несколько заказов (оплата по общей сумме скидки).

Да, актуально. Да, работаю. Да, слушаю.
Присылайте сразу же заявки, пожалуйста.
Да, актуально. Да, работаю. Да, слушаю.
Присылайте сразу же заявки, пожалуйста.

Из важной информации:
На данный момент на товар возможна максимальная скидка в 2600 (имеется в виду 30%), то есть товар ценой примерно 8700. Если товаров несколько - разбиваем на несколько заказов (оплата по общей сумме скидки).
Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК.
Тема актуальна!
Успейте купить спортивный подарок на новый год, а через меня это выйдет гораздо выгоднее и дешевле!

PS.
Работаю с 10.00 - 22.00 по МСК.
Всех с наступающим Новым Годом!

Напоминаю, что вы ещё можете успеть купить спортивные подарки своим близким и друзьям с хорошей скидкой!
31 декабря работаю.

Не работаю: 1, 2 января.
Всех с Новым Годом!

Работаю в стандартном режиме! Обращайтесь!

• Like
Реакции: Silver8987

esper

Флудер
Дней с нами
913
Розыгрыши
4
Реакции
437
Сделал заказ через ТС`а, всё моментально оформил и после оплаты скинул скрин с номером заказа. Быстро и качественно, рекомендую!

• Like

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60

Сделаю хорошую скидку на ваши товары, обращайтесь.

ВНИМАНИЕ! Постоянно спрашивают по поводу совмещения моей скидки и скидки по промокоду (который работает до 15 числа) - НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Акция и бонусы не складываются.

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Тема актуальна! Продолжаем работать и раздавать бонусы за вознаграждение!

Не забываем, что я работаю с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Принимаю только заявки, все ответы на вопросы есть в теме.
Дорогой друг, пожалуйста, обрати внимание на это сообщение!

1) Ребят, я трачу очень много времени на тему (редактирование, обновление на 50+ форумах), я в рабочем онлайне, я отвечаю в течении 3-5 минут (максимум), тратя и жертвуя своё время во благо вашего времени. Поэтому убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь с темой: здесь есть абсолютно ВСЕ ответы на ваши вопросы, все расчеты, все алгоритмы и т.д. Если 8 из 10 понимают, а 2 из 10 не понимают - это не моя проблема. Заказы у меня есть, поэтому я не буду тратить время на вас и разжевывать то, что уже разжевано в теме.

2) Если вы не собираетесь обращаться ко мне на данный момент, но хотите обратиться в будущем - пожалуйста, сохраните тему в закладках, ссылку на тему, чтобы прежде чем обратиться, перечитать её ещё раз и ознакомиться с обновлениями. Прошу не добавлять меня в ТГ и писать "обращусь позже", потому что были случаи, когда люди через N-ное количество дней/недель/месяцев писали - "А ты кто?", "Откуда ты у меня в контактах?", "А напомни по теме".

3) Не нужно мне писать и спрашивать: "Ты работаешь?", "Актуально?", "Сегодня здесь?" - я работаю строго по своему графику каждый день, спрашивать меня об этом не нужно. Также не нужно писать сообщения "я через 30 минут буду в магазине", "скоро буду в магазине - оформишь?" - опять же говорю, что работаю я по графику. И в это время я отвечу 98-99% (бывают тренировки, игры, которые длятся 1-2 часа, но у них нет точного расписания)

А так да, тема актуальна. Все контакты прежние. Хочу заметить, что если нужна скидка выше, чем ограничение на данный момент - пишите. По факту, если вы будете уверены в заказе, я постараюсь найти нужное количество бонусов.

Спасибо за внимание.
Не поддаемся панике в связи с коронавирусом, ведь по статистике от обычного гриппа в день умирает больше людей, чем от нового заболевания!

Я работаю, все магазины работают, ничто не может испортить вашего посещения и новых покупок, ведь не только тело пора готовить к лету, но и одежду на это тело!)

В связи со сложившейся ситуацией услуга временно распространяется лишь на доставку на дом.
Вы должны прислать мне артикул или ссылку, цвет и размер, адрес доставки, имя и номер телефона.
Вы должны быть уверены в товаре, цвете, размере.

Если вдруг у вас открыт магазин (открытых магазинов можно пересчитать на пальцах), то можете написать мне и оформить заявку по правилам из магазина. Но. Советую остаться дома и не рисковать своим здоровьем.

Введение временное до снятия карантина (или до открытия магазинов).

Работаю также с 10.00 до 22.00 по МСК 7 дней в неделю.
Скидка 30% распространяется на данный момент на товары или заказы ценой до 15.000Р.

Желаю всем крепкого здоровья!

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
В связи со сложившейся ситуацией (карантин по всей стране и закрытие магазинов) на данный момент могу оформить скидку таким образом:

1) ДОСТАВКА НА ДОМ: ссылки или артикулы на товары, цвет и размер, адрес доставки (город, станция метро (если есть), улица, дом), ваше имя и номер телефона. Вы должны быть уверены в товаре, цвете и размере, чтобы выкупить заказ. Число (или примерная дата) доставки отображается на сайте.

2) БРОНЬ В МАГАЗИНЕ: магазин должен работать на выдачу - https://www.sportmaster.ru/news/756430/ (ознакомиться можно здесь). Прислать мне артикул или ссылку, цвет и размер, адрес магазина (обязательно проверяйте наличие в нужном магазине через настройки фильтра или корзину).

ВНИМАНИЕ! Заказы не предоплату временно не делаю.

Все это актуально до снятия карантина или открытия магазинов. Как только - так сразу буду работать в стандартном режиме.
Добрый день! На данный момент актуальны заказы ТОЛЬКО НА ДОСТАВКУ НА ДОМ. (внимание на тот факт, что в связи с большой нагрузкой на сервис, заказы могут доставляться дольше, чем указано на сайте).
Актуальна информация из последнего поста! Ознакомьтесь, пожалуйста.

Напоминаю, актуальны заказы с доставкой товаров на дом. Максимальная цена одного товара до 20.000 на данный момент времени.

#StayHome

эдо

Знающий
Дней с нами
794
Розыгрыши
0
Реакции
18
Эххх) ну и как одежду заказывать без примерки то?))) как я должен быть уверен))

liiikomen

Знающий
Дней с нами
1.257
Розыгрыши
14
Реакции
60
Эххх) ну и как одежду заказывать без примерки то?))) как я должен быть уверен))

В данный момент можно заказать себе или в магазине, померить и написать мне.
Также размерные сетки указаны у каждого товара. Обувь - по длине стельке, одежда - по длине и обхвату. (выбираю лично я и не ошибаюсь).

В обычно время - можно прийти в магазин, померить, собрать заказ и написать мне :)