Спойлер Игры Престолов 4 серия

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
4
Сообщения
597
Репутация
27
Реакции
380
Telegram
Ascendary
хуач не человек
 
Так и знал
 
А теперь извинись
 
смысл спойлера если с утра уже можно было посмотреть?
 
Да, жалко Миссандею :(
 
Мое мнение по поводу этой серии. Я разочарован :(
Кто посмотрел - хотел бы обсудить :)

Такое чувство складывается, будто сценаристам поставили цель закончить сериал и они все быстро сливают.
Вообще ни с того, ни с сего спиздили Миссандею (кто вообще о ней знал из окружения Серсеи).
Ни с того, ни с сего убили дракона (весь сериал показывали драконов, как очень жестких мобов, а по факту на изичах ебнули с 3х плюх)
Санса вообще кажется дурой ебаной: строит козни против Дени, хотя сама из себя ничего не представляет
 
Мое мнение по поводу этой серии. Я разочарован :(
Кто посмотрел - хотел бы обсудить :)

Такое чувство складывается, будто сценаристам поставили цель закончить сериал и они все быстро сливают.
Вообще ни с того, ни с сего спиздили Миссандею (кто вообще о ней знал из окружения Серсеи).
Ни с того, ни с сего убили дракона (весь сериал показывали драконов, как очень жестких мобов, а по факту на изичах ебнули с 3х плюх)
Санса вообще кажется дурой ебаной: строит козни против Дени, хотя сама из себя ничего не представляет
Ты еще вспомни как убили короля ночи.
Тупо слив

цареубица загасит серсею. Запомните этот твит.
 
Ты еще вспомни как убили короля ночи.
Тупо слив

цареубица загасит серсею. Запомните этот твит.

Ну с Королем Ночи было быстро, но зато эффектно. Если они не обьяснят, что такого знает Бран о нём такого, то лично я буду рассматривать убийство как слив.

Я тоже уверен, что Джейме грохнет кого-то из троицы(если не всех, обещали же неожиданный финал :D)
 
ни с того, ни с сего спиздили Миссандею
Скорее всего в воде случайно выловили.
Такое чувство складывается, будто сценаристам поставили цель закончить сериал и они все быстро сливают.
А все потому что это уже давным-давно фанфик. Когда снимали по Мартину, в сюжете ощущалась тонкота, продуманность чуть ли не каждой детали. А сейчас сраный бухич на поминках на пол серии, или эти их сходняки из прошлых серий/сезонов на десять минут экранного времени.
Мартин может им и задал общее направление развития сюжета, но деталей-то он не прописывал. А чувакам банально лень придумывать что-то эдакое, да и во всяких средневековьях они как Мартин не шарят - вот и пихают побольше сортирных шутеек в исполнении рыжебородого и прочий шлак. В итоге и сюжет у них движется как манда по кочкам, и в сериях куча нелепых, совершенно ненужных деталей.
Да и логика иногда ощутимо хромает. Чего только стоит идиотизм с Арьей из прошлой серии, когда вся такая прошаренная, имбовая Убивашка, прошедшая такую-то школу жизни и дрессировки у безликого, без подсказки Мелиссандры не смогла додуматься, что можно попытаться втихаря убить синеглазого хрена. До того несколько лет только этим и занималась, а тут надо было, чтоб красная женщина сказала ей: "Ну ты там это, Ctrl зажми и попытайся подобраться поближе". Вообще охренеть.
Ну и в этой серии - чего б Серсее не отдать приказ лучникам, чтоб они их там всех одним махом накрыли? Какая разница когда и как? Все равно же воевать и убивать, а тут такая возможность.
А еще этот их пафосный шмот, что у Самсы, что у Дени. Да и у Серсеи тоже.