Список сайтов-сервисов по поиску Airdrop(ов)

Plus

Король флуда
Дней с нами
3.214
Розыгрыши
0
Сообщения
686
Репутация
39
Реакции
569
Ни для кого не секрет в последнее время, что на AIR(ах) можно заработать славные шекэли, забузить рефов, и т.д, но как же иногда впадлу выполнять всё подряд, так как тратить баблистое на ссаные зажравшиеся буксы где за твои честно вложенные кровные 3 копейки криворукие ублюдки не могут выполнить нормально задания, придумывать новые схемы продажи своей души кидая людей на этих же буксах, закупаться "паками" доков, засирать мозг надеждами на скамные дропы и т.д может оказаться тщетным времяпрепровождением ... вообщем вот список сайтов, где есть рейтинги эиров на которые стоит обращать свой взор...

... так же краткая инфа т.е плюсы и минусы этих сервисов (копипаст)

ВНИМАНИЕ! Для доступа к некоторым ресурсам нужен VPN ( friGate CDN выручает по КД просто вбив эти сайты в список в настройках расширки)
--Ссылка удалена--

Cocoricos.io (пока осваиваю)
Плюсы: Платформа позволяет вам привязывать аккаунты и выполнять airdrop задачи непосредственно с главной страницы сайта, чтобы максимально сэкономить ваше время. Страницы с аirdrops предоставляют дополнительную информацию и ссылки на технические документы, детали проекта и команду.

Минусы: Относительно новая и непроверенная платформа.

Airdrops.io (юзаю часто)
Плюсы: Airdrops.io является отличным каталогом всех недавно представленных аirdrops, разделенных по категориям на Горячие, Последние и Эксклюзивные. Сайт имеет хороший UX и позволяет посетителям оценивать аirdrops.
Минусы: Информации об аirdrops довольно мало. Вам все равно придется выполнять все задачи и заполнять формы вручную.

AirdropKing.io (юзаю часто)
Плюсы: Простая для понимания главная страница платформы и хороший дизайн. Присутствуют оценки проекта.
Минусы: Отсутствие детализации анализа проекта и отсутствуют критерии существующих оценок. Указана только основная информация о проектах и не представлены полезные ссылки.

AirdropAlerts.com
Плюсы: Airdrops освещаются сразу в нескольких социальных медиа ресурсах, включая Youtube.
Минусы: Отсутствие дополнительной информации на главной странице платформы. Несогласованная и скудная информация о проекте на страницах сводки об аirdrops.

Aidropster.io
Плюсы: Airdropster предоставляет хороший список актуальных аirdrops, и довольно популярный канал в Twitter.

Минусы: Информация о аirdrops минимальна. Платформа не позволяет быстро выполнять задачи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Your HIGH