Speedlink Sl-6576-BK-01 2.4 GHz

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.460
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Всем привет,наверно уже больше года,а может и под два,имею данный девайс,но по сути больше чем 1-2 игры,без гемора не мог поиграть. За частую меня спасал x360ce ,ключевое слово за частую.
Но,при этом у меня есть дружок-пирожок,который купил по сути такой же гейпад,но он в большую часть игр играл без всяких приблудных настроек.
Это простое везение или я дефективен?
При этом,вроде бы и качал драйвера под гейпад,и не бросался им,а вот такие грустные дела :с
Если Вы знаете в чем причина,подскажите пожалуйста!
 
Какие с ним проблемы то?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У него по идее должен быть переключатель между дефолтным гавнорежимом(кнопки настраиваются отдельно и всеми силами ебуть мозг), и режимом косплея xbox 360.
Поищи в инструкции.
 
мне кажется все дело в "который купил по сути такой же"
 
У него по идее должен быть переключатель между дефолтным гавнорежимом(кнопки настраиваются отдельно и всеми силами ебуть мозг), и режимом косплея xbox 360.
Поищи в инструкции.
У меня почти во всех играх не видит геймпад,не считая gta5 и айзека,а для всех остальных я скачивал x360ce,хотя по идее такой ебатни не должно быть..
 
У меня почти во всех играх не видит геймпад,не считая gta5 и айзека,а для всех остальных я скачивал x360ce,хотя по идее такой ебатни не должно быть..
Не должно быть(он совместим с хбоксом)
Так что, копай инструкцию и пытайся понять, как врубить XInput
P.S: За сколько ты его брал? Имело смысл, если за 3к можно взять оригинальный геймпад хуан с гарантией в том же днс?
 
Не должно быть(он совместим с хбоксом)
Так что, копай инструкцию и пытайся понять, как врубить XInput
P.S: За сколько ты его брал? Имело смысл, если за 3к можно взять оригинальный геймпад хуан с гарантией в том же днс?
Я с Юкраины.Брал 1к грн +/- около того.Хбокс брать не хотел,ибо либо проводной и древнейший,либо дорогущий новый,но там и аккумулятор брать отдельно надо и другие минусы,но не спорю,могу быть не прав(лично у меня в магазах так было)
 
Я с Юкраины.Брал 1к грн +/- около того.Хбокс брать не хотел,ибо либо проводной и древнейший,либо дорогущий новый,но там и аккумулятор брать отдельно надо и другие минусы,но не спорю,могу быть не прав(лично у меня в магазах так было)
Адаптер+аккумулятор в копейку обходятся(около 1.5к деревянных каждый)
А так, советую посмотреть, как определяется геймпад в диспетчере устройств - после включения приблуды он должен усиленно косить под xbox 360 (кстати, что будет, если попробовать его дрова поставить?) и тогда поебота должна отпасть сама собой (в характеристиках вроде указана совместимость)
 
Адаптер+аккумулятор в копейку обходятся(около 1.5к деревянных каждый)
А так, советую посмотреть, как определяется геймпад в диспетчере устройств - после включения приблуды он должен усиленно косить под xbox 360 (кстати, что будет, если попробовать его дрова поставить?) и тогда поебота должна отпасть сама собой (в характеристиках вроде указана совместимость)
Ну,я понял где еще покопаться можно,попозже если что отпишу,поплачусь.Спасибо,сэмпай :D
 
Upd: ещё вариант:
Как насчёт потестить одну из последних обнов стима?
Короче, втыкаешь в комп свою шайтан-кнопкотычку, и топаешь в настройки стима. Там ищешь строку настройки контроллера(предпоследний вроде)
Ищешь там свое чудо техники. Выставляешь мёртвые зоны стиков(помогает, если стики дергает/ведёт, как у меня на 360).
Потом галку на "пользовательские настройки контролёра левого дерьмо производителя" и пробуешь нормально раскидать клавиши.
Так же можешь попробовать галки напротив геймпадов хбокс, пс или ещё чего потыкать. Может поможет что
(я сам той обновой особо не баловался, мне и с двумя хбоксовскими геймпадами(360 и хуан) не плохо. Но мож те поможет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #POVAR
Upd: ещё вариант:
Как насчёт потестить одну из последних обнов стима?
Короче, втыкаешь в комп свою шайтан-кнопкотычку, и пиздуешь в настройки стима. Там ищешь строку настройки контроллера(предпоследний вроде)
Ищешь там свое чудо техники. Вставляешь мёртвые зоны.
Потом галку на "пользовательские настройки контролёра левого дерьмо производителя" и пробуешь нормально раскидать клавиши.
Так же можешь попробовать галки напротив геймпад О-в хбокс, пс или ещё чего потыкать. Может поможет что
(я сам той обновой особо не баловался, мне и с двумя хбоксовскими геймпадами(360 и хуан) не плохо. Но мож те поможет)
Пасеба вам,милсдарь
 
Отпиши, что по итогу выйдет(ибо самому мне в такие дебри лезть пока к счастью не нужно)
Хорошо,но займусь этим позже,ибо сейчас заболел и чувствую себя овощем