Создать простой магазин

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Есть ли бесплатный (или дешевый) конструктор, с помощью которого можно создать интернет-магазин (например автозапчастей)? Что можете посоветовать? Нужно что-то легкое в освоении
 
Nethouse нормальный (но имеет ограничение по товарам), Setup, но вообще советую на бесплатный хостинг поставить любой движок интернет-магазина.
 
  • Like
Реакции: Hideanist
Из конструкторов знаю prom.ua
Но все конструкторы лажа, лучше самому поставить CMS:
Moguta хороший двиг. Ну, и по классике OpenCart.
 
Есть ли бесплатный (или дешевый) конструктор, с помощью которого можно создать интернет-магазин (например автозапчастей)? Что можете посоветовать? Нужно что-то легкое в освоении
на opencart могу сделать по дешману, благо Fin научил

ебаный косарь слитый
 
  • Like
Реакции: Прапор
Из бесплатных CMS самой легкой для освоения новичку будет WordPress + плагин WooCommerce. Сам создавал сайт с нуля по пошаговой инструкции http://qiqer-site.ru/
До этого промучился с разными конструкторами и хваленной PrestaShop
 
Посмотрите вот этот https://www.ucraft.ru/ конструктор сайтов, мне показалось довольно простой. Заинтересовало то, что 14 дней можно бесплатно пользоваться сайтом, а потом подобрать выгодный тарифный план.
 
Ставишь вордпресс, на него плагин woocommerce
 
nethouse попробуй
 
Смотря что и магазин и что там с CRM. Если простое - Wordpress с платными плагинами. Если нужно интерграция с 1С, то Битрикс.
Короче вопрос слишком общий. Уточни. :)
 
а подсажите движок для магазина с возможностью оплаты онлайн, ну в том смысле чтоб оплату не приходилось подтверждать вручную
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и с возможностью выбора яндекс киви и тд
 
WordPress же самый легкий в освоении имхо
 
Ааа, вы чего тут забыли?
 
а подсажите движок для магазина с возможностью оплаты онлайн, ну в том смысле чтоб оплату не приходилось подтверждать вручную
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и с возможностью выбора яндекс киви и тд
Моя cms, можно поставить твой дизайн и настроить полностью под тебя