Создать плашку «Рекомендую использовать гаранта»

Mir0nX

Король флуда
Дней с нами
1.619
Розыгрыши
5
Сообщения
748
Репутация
5
Реакции
469
1)Предлагаю админу при регистрации рекомендовать ознакомиться с услугами гаранта.
2)При продаже новорега сделать «рекомендовано использовать услуги гаранта» (можно и гиперссылку на пост про гарантов)

Данное предложение написал в связи большинство жалоб от новорегов
 
Последнее редактирование:
И клепать ее тем, у кого 0 репы..
 
Ало, Алёша, многие на этом форуме ничего не продают, ничем не барыжат. Просто собирают информацию для себя. Я лично ничего не продаю и мне такая плашка нахуй не упала.
 
Ало, Алёша, многие на этом форуме ничего не продают, ничем не барыжат. Просто собирают информацию для себя. Я лично ничего не продаю и мне такая плашка нахуй не упала.
Передал,неправильно выразил свою рекомендацию
 
Сделать условие, если человек "новорег" и создает тему в куплю\продам, тогда выдавать такую плашку. Как вариант. :6:
 
  • Like
Реакции: PEARL и Mir0nX
Это все хуйня. Надо просто новорегам закрыть доступ к этому разделу. И поставить кол-во дней регистрации, или же, пускай новореги вносят бабки в казну, как сделано на дв или лолзе, платишь бабки, можешь продавать товар. Типо если дней реги меньше 50, то пускай платит(число как варик).
 
  • Like
Реакции: koksu
Это все хуйня. Надо просто новорегам закрыть доступ к этому разделу. И поставить кол-во дней регистрации, или же, пускай новореги вносят бабки в казну, как сделано на дв или лолзе, платишь бабки, можешь продавать товар. Типо если дней реги меньше 50, то пускай платит(число как варик).
Поддерживаю, нужно просто закрыть раздел купли/продажи до определенного кол-ва сообщений/симпатий/дней, на многих форумах такая практика работает уже давно.
Ну либо же покупать статусы за деревянные
 
  • Like
Реакции: PEARL