Создания и продажа своего токена. Какой должен быть объем торговли на pancakeswap, чтобы токен добавили листинг coinmarketcap?

Ricardo MilosScam

Участник
Дней с нами
1.362
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет, кто из юзеров форума листел свой личный токен на coinmarketcap или coingecko? Какой должен быть объем торговли на pancakeswap, чтобы токен добавили в листинг? Сайт есть, твитер аккаунт тоже, чат в тг все по фэншуй) Отправлял форму на листинг два раза, отклонили...
 
На коинмаркет хуй попадешь , а вот на coingecko легко , холдеров надо около 500 на сколько я помню , но могу ошибаться.
 
На коинмаркет хуй попадешь , а вот на coingecko легко , холдеров надо около 500 на сколько я помню , но могу ошибаться.
а объем продаж что не важен на coingecko ? то есть можно через метамаск покидать самому себе, по "размножить"?
 
сделай аирдроп нам)
 
а объем продаж что не важен на coingecko ? то есть можно через метамаск покидать самому себе, по "размножить"?
А у тебя твой "токен" уже торгуется? Если я правильно понимаю, то чтобы попасть в листинг на коингекко, нужно чтобы тебя залистили как минимум на одну биржу +сайт+твиттер+желательно смарт-контракт. Они проверяют твои ссылки на свои правила https://www.coingecko.com/en/listing_terms В случае отказа они сейчас ничего не присылают((
 
А у тебя твой "токен" уже торгуется? Если я правильно понимаю, то чтобы попасть в листинг на коингекко, нужно чтобы тебя залистили как минимум на одну биржу +сайт+твиттер+желательно смарт-контракт. Они проверяют твои ссылки на свои правила https://www.coingecko.com/en/listing_terms В случае отказа они сейчас ничего не присылают((
Да гонял немного на pancakeswap , через метамаск сам у себя покупали продавал на 200-400 $ в день. Сайт есть, тг чат тоже, твитер аккаунт завел посты имеются. Ссылка на смарт-контракт конечно указана была в форме и на сайте. Верно они не чего не ответили. Вот я и спрашиваю, какой объем торговли должен быть? На coinmarketcap ответили

Криптоактивы

Чтобы криптоактив был включен в отслеживаемый листинг, он должен обладать следующими качествами:

Используйте криптографию, консенсусные алгоритмы или распределенные реестры, одноранговые технологии и / или смарт-контракты, чтобы функционировать как средство сбережения, средство обмена, учетная единица или децентрализованное приложение.

Должен иметь работающий веб-сайт и проводник блоков.

Необходимо торговать публично и активно торговать по крайней мере на одной (1) бирже (с существенным объемом), имеющей статус отслеживаемого листинга на CoinMarketCap.

Предоставьте представителя проекта, с которым мы сможем установить открытые линии связи для любых разъяснений.

Все было во время листинга когда отправлял и потом им ответил, а им пох)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос актуален!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос актуален!
 
Последнее редактирование:
На крипто помойке типо Ебита попробуй...
 
Да гонял немного на pancakeswap , через метамаск сам у себя покупали продавал на 200-400 $ в день. Сайт есть, тг чат тоже, твитер аккаунт завел посты имеются. Ссылка на смарт-контракт конечно указана была в форме и на сайте. Верно они не чего не ответили. Вот я и спрашиваю, какой объем торговли должен быть? На coinmarketcap ответили

Криптоактивы

Чтобы криптоактив был включен в отслеживаемый листинг, он должен обладать следующими качествами:

Используйте криптографию, консенсусные алгоритмы или распределенные реестры, одноранговые технологии и / или смарт-контракты, чтобы функционировать как средство сбережения, средство обмена, учетная единица или децентрализованное приложение.

Должен иметь работающий веб-сайт и проводник блоков.

Необходимо торговать публично и активно торговать по крайней мере на одной (1) бирже (с существенным объемом), имеющей статус отслеживаемого листинга на CoinMarketCap.

Предоставьте представителя проекта, с которым мы сможем установить открытые линии связи для любых разъяснений.

Все было во время листинга когда отправлял и потом им ответил, а им пох)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос актуален!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос актуален!
Зачем, что бы соскамить лошков? Ибо поднять проект до хорошего уровня у тебя вряд ли получится. Главное в этом деле маркетинг, то есть реклама. Есть на ютубе челик по щиткам специализируется англоязычник, делает обзоры, и покупать рекламу у таких, увеличивать инфоповод, спам в телеге по чатам и тому подобное. И явно нужны холдеры, а не перкидывание с одного кошелька на другой, там не дебилы сидят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На крипто помойке типо Ебита попробуй...
у него не хватает сил попасть в кмк, а ты ему биржу советуешь, понимаю
 
у него не хватает сил попасть в кмк,
Я ему не на байненсе же листица посоветовал, не знаю как сейчас, уважаемый, но раньше на помойки зайти было просто, там оплачивалась определенная сумма обеспечения от количества монет и торгуй - нехочу.
 
Я ему не на байненсе же листица посоветовал, не знаю как сейчас, уважаемый, но раньше на помойки зайти было просто, там оплачивалась определенная сумма обеспечения от количества монет и торгуй - нехочу.
покажи мне хоть один токен, один единственный, который есть на бирже, но его нет на кмк.
 
...такому знатоку как ты и показывать неохота, ты сам найти должен был. Buzcoin)))
 
...такому знатоку как ты и показывать неохота, ты сам найти должен был. Buzcoin)))
такому знатоку расскажу, что есть еще коингеко.... а он ни туда ни сюда попасть не может, какая блядь биржа
а это говно что ты скинул, есть на коингеко. Жду дальше.
 
ты придурок про кмк говорил или про чекго
 
ты придурок про кмк говорил или про чекго
ты придурок, тему прочти, он спрашивает как попасть на коингеко или кмк, а ты ему советуешь биржу, ты рили додик или как. БЕЗ ЛИСТИНГА НА КМК или КОИНГЕКО, хуй тебя залистят на какой бирже, валет. Иди аирдропы дрочи.
 
Чмошник тогда дописывай все сразу а не переобувайся на ходу, разговор шёл про коинмаркеткап и коин которого там нет. И на коингеко и коинмаркап много одинаковых монет так что не пизди что только на одной может быть. Брехать с тобой с падлой нету желания. Эти парни листят на биржу сразу https://forum.cryptoff.org/index.php?/topic/13513-kak-zalistitsia-na-coinmarketcap/
 
Чмошник тогда дописывай все сразу а не переобувайся на ходу, разговор шёл про коинмаркеткап и коин которого там нет. И на коингеко и коинмаркап много одинаковых монет так что не пизди что только на одной может быть. Брехать с тобой с падлой нету желания. Эти парни листят на биржу сразу https://forum.cryptoff.org/index.php?/topic/13513-kak-zalistitsia-na-coinmarketcap/
какой ты тупой))) кто переобувается, ты для начала тему прочти, клоун.
И на коингеко и коинмаркап много одинаковых монет так что не пизди что только на одной может быть.
Где я такое написал, вафел, я тебе еще раз повторяю, твой максимум дрочить на аирдропы.
сразу на биржу листят, мг, биржа(коинмаркеткап)
 
1. КМК чисто продажная вещь на 89%
2. Coingeko так же продаётся но можно и так
куда проще попасть еще вопрос, в том же геко могут вообще запрос потерять
Четно не вижу в них особого смысла, хотя для маркетинга самое то.

Не в обиду коментаторам но про биржи сами не знаете о чем горите.

Залистится моно но у него нет объема ему через день делистинг сделают , или нужны маркет мейкеры (хотя они по любому нужны).
Но листинговые сборы не 300-400 Usd не рядом))
Как я понял у автора не то что не реизиновый бюджет, его почти нет..... Его цель сейчас набить пользователей начать торговать а потом на крупные биржи идти.
Здесь писал подробней.


Ricardo Milos - Будут вопросы пиши в ЛС думаю с одним вопросом смогу помочь​

 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста алгоритм листинга своей монеты на ПанкейкСвап. Просто нигде не могу найти толкового объяснения, как это происходит.
Что я сделал?
-Создал проект
-Создал монету
-Определился со стоимостью
-Создал кошелек Метамаск
-Подключил его к Панкейк
-Создал Пул ликвидности на небольшую сумму, так как проект не глобальный. Суть проекта- продажа определенных услуг за созданный токен. Внутренний рынок определенных услуг.
А дальше? Как я могу ее предлагать к продаже? Откуда берутся монеты для продажи? Куда их выкладывать? Они продаются из пула ликвидности? Вот об этом все обзоры умалчивают.
Еще вопросы))
Какой кошелек еще существует для хранения пользовательских токенов, кроме Метамаск?
Как можно добавить лого для своей монеты, кроме BscScan?
 
Добрый вечер, я делал это на иностранном сайте, и тогда я подумал вот мне и пригодилось обучение https://livexp.com/ru/blog/. В принципе вообще знание английского языка нужен много где. И очень удобный онлайн формат. Потому что у меня нет времени куда-то ходить, а тут я могу заниматься даже дома. Надеюсь в совершенстве выучить язык и устроится на роботу, потому что на собеседованиях часто спрашивают уровень знаний.