Создание своего бренда, дизайна и логотипа И НАЗВАНИЯ!

Нет, у китайцев буду заказывать если опт большой, на начальной стадии пока тестировать надо дизайн каждой вещи, максимум по 5 едениц делать буду (это максимум, а вообще 2-3 от силы). Потом что зайдет можно делать больше обьёмов... Да попробую продавать мопедовцам почти по себестоимости. По докам, сертификаты получать можно там где закупаешь одежду или ткани. Да ИП только достаточно
Мне просто тоже интересна тема и удивлен, что нужны какие-либо серты на саму одежду, может там ещё и обязательные вещи есть вроде утюжка на бирке?
Т.е если не китайцы, то просто бланки расскрашивать? Может ли маечка только дизаеном кого-либо зацепить, тем более если это не реплика "срынка"
 
Нет, у китайцев буду заказывать если опт большой, на начальной стадии пока тестировать надо дизайн каждой вещи, максимум по 5 едениц делать буду (это максимум, а вообще 2-3 от силы). Потом что зайдет можно делать больше обьёмов... Да попробую продавать мопедовцам почти по себестоимости. По докам, сертификаты получать можно там где закупаешь одежду или ткани. Да ИП только достаточно
Я заказывал у китайцев товар со своим ЛОГО и пр. Как то не пошло.