Создание своего бренда, дизайна и логотипа И НАЗВАНИЯ!

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.748
Розыгрыши
2
Сообщения
2.930
Репутация
230
Реакции
3.946
Конничева мопед-джины! Внезапно(!) у меня возникла идея производства товара под своим брендом. Конечно под производством я подразумеваю заказ у китайцев, на их фабриках только уже под свои стандарты, дизайн и лого. Таким образом я пришел к тому, что появилась необходимость создания шикарного(лмао) дизайна и неповторимого логотипа. Сразу скажу что с товаром я еще окончательно не определился, и бюджет у меня не исчисляться в миллионы долларов, зато чуть больше среднего мопедовца. В общем кидайте свои идеи дизайна и лого (И ТУТ ТОЛЬКО ВСПОМНИЛ ЧТО НАЗВАНИЯ ТОЖЕ НЕТУ) и название. И возможно, если повезет и я смогу раскрутить бренд, когда нибудь он станет знаменитым, я возьму вас на работу.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и SELiX
Зря ты тут отписался, идиот...
P.S. По сабжу есть че?

А?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
bd72f13e2a64b48e250bef9d566a3aaf2df6c6cd.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
72957031_541371333359004_1607146514192510152_n.jpg
совсем там кукухой поехал в своей епонии
 
Конничева мопед-джины! Внезапно(!) у меня возникла идея производства товара под своим брендом. Конечно под производством я подразумеваю заказ у китайцев, на их фабриках только уже под свои стандарты, дизайн и лого. Таким образом я пришел к тому, что появилась необходимость создания шикарного(лмао) дизайна и неповторимого логотипа. Сразу скажу что с товаром я еще окончательно не определился, и бюджет у меня не исчисляться в миллионы долларов, зато чуть больше среднего мопедовца. В общем кидайте свои идеи дизайна и лого (И ТУТ ТОЛЬКО ВСПОМНИЛ ЧТО НАЗВАНИЯ ТОЖЕ НЕТУ) и название. И возможно, если повезет и я смогу раскрутить бренд, когда нибудь он станет знаменитым, я возьму вас на работу.

1. Какой товар? (определись, да)
2. Возрастная группа твоих покупателей.
3. Примеры того, что понравилось среди логотипов/названий.

Тут (гугл диск) можешь чекнуть мои работы, среди них и брендбук.
 
  • Like
Реакции: Pushka и Occultist
@aperture
1. Какой товар? (определись, да)
2. Возрастная группа твоих покупателей.
3. Примеры того, что понравилось среди логотипов/названий.

Тут (гугл диск) можешь чекнуть мои работы, среди них и брендбук.
Товар думаю точно одежда и смарт часы, не знаю на счёт посуды вроде кружек и ещё чего
Возраст от 12 до 40 примерно
Оф Вайт нравится, хз остальное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Какой товар? (определись, да)
2. Возрастная группа твоих покупателей.
3. Примеры того, что понравилось среди логотипов/названий.

Тут (гугл диск) можешь чекнуть мои работы, среди них и брендбук.
О ты визитки делаешь?! Смотри, сделай мне такую визитку
IMG_20191115_220521.jpg
 
@aperture

Товар думаю точно одежда и смарт часы, не знаю на счёт посуды вроде кружек и ещё чего
Возраст от 12 до 40 примерно
Оф Вайт нравится, хз остальное

Ну значит тебе надо что-то современное.
База 12-40 это, сам понимаешь, ебануто слегка. 12ти летним фортнайт, 30+ танки уже. Так же и с логотипом (цвета, формы и т.д). Сузить круг было бы неплохо.
Но в основном я понял.
 
Ну значит тебе надо что-то современное.
База 12-40 это, сам понимаешь, ебануто слегка. 12ти летним фортнайт, 30+ танки уже. Так же и с логотипом (цвета, формы и т.д). Сузить круг было бы неплохо.
Но в основном я понял.
совсем не ебануто! Нужно мыслить шире, никто не запрещает делать одно лого в разных цветовых палитрах, чтобы заходило не только для разных возрастов, но и для разных категорий людей, дизайн все дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бамп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
73138405_723233831510268_5822064230683567152_n.jpg
 
Но офф вайт же в основной массе говно говна?
А вот идея спиздить линии со столбов и стройки конечно охуенная, но вот например те же тишки, кто ещё имеет подобный паттерн популярный (кроме суприма)?
Сам дико горел идеей тишки запилить с уникальным логотипом-дизайном-паттерном помещаемым на каждый итем, пока искал швею, материалы, оверлоки (в итоге сам захотел попробывать пошить уже) потух быстро, а тут какоето говно у китайцев ну ты конечно высрал, зачем тебе это?
 
Но офф вайт же в основной массе говно говна?
А вот идея спиздить линии со столбов и стройки конечно охуенная, но вот например те же тишки, кто ещё имеет подобный паттерн популярный (кроме суприма)?
Сам дико горел идеей тишки запилить с уникальным логотипом-дизайном-паттерном помещаемым на каждый итем, пока искал швею, материалы, оверлоки (в итоге сам захотел попробывать пошить уже) потух быстро, а тут какоето говно у китайцев ну ты конечно высрал, зачем тебе это?
Тут всё просто брат, деньги ради денег. На счет оф вайта не согласен, мне нравится оф вайт, имею почти полную экипировку, и плевать что любая из комплекта стоит больше средней зп.
Не гавно, ибо сколько заплатишь, на столько и сделают. Так же важно уметь продавать, а не просто сделать красиво - но это важно, чем я сейчас пытаюсь заняться
 
Ну да, продать это главное в любом деле, а офф вайт говно, по ссылочке на офф сайте что есть годное? https://www.off---white.com/en/IN/section/all?utf8=✓&f[categories][]=836
Мне мона лиза зашла худи, и светлая тема из серии импресион, вообще огонь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
588fcc78.jpg
 
НУ это классика + классика хэдендшоуэрс строения

Остальное - любая надпись на любом итеме с мегауебанским шрифтом безвкусного говна дизайнера сборок виндовс хп
 
Сразу скажу что с товаром я еще окончательно не определился
Для начала нужно тебе определиться с товаром, если от балды придумать прикольное слово, и назвать это "брендом", ничего хорошего не выйдет из этого.

@aperture
Возраст от 12 до 40 примерно
Ну камон, ты реально думаешь, что 40 летний дядька и шкила 12 летняя будет щеголять по городу в одинаковых шмотках?
По-любому нужно сузить ЦА, невозможно создать массовый продукт из говна и палок. Если уж на то пошло, попробуй зайти в более узкую нишу, с максимально определённой ЦА. Если что-то и выйдет, потом уже конечно нужно масштабироваться.
 
  • Like
Реакции: qww177 и CatCalipso
Для начала нужно тебе определиться с товаром, если от балды придумать прикольное слово, и назвать это "брендом", ничего хорошего не выйдет из этого.


Ну камон, ты реально думаешь, что 40 летний дядька и шкила 12 летняя будет щеголять по городу в одинаковых шмотках?
По-любому нужно сузить ЦА, невозможно создать массовый продукт из говна и палок. Если уж на то пошло, попробуй зайти в более узкую нишу, с максимально определённой ЦА. Если что-то и выйдет, потом уже конечно нужно масштабироваться.[/QUOTE
Не совсем от балды, но яблоко примерно так и произошло, я конечно не немекаю что такой же генеральный как Стив, но если ничего годного не будет, то так и сделаю.
На счёт ца, думаю достаточно сделать несколько вариантов одного лого, и цветовые палитры, тогда для разных возрастов тоже зайдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так визитка уже готова, теперь надо название бренда, логотип и наверное и и и дизайн!
 
Как успехи?
 
Тс- "Я у мамы бизнесмен" :kappa:
 
Лого и название утверждены, дизайн первой "коллекции" готов на 80% пока только худи и футболки. Осталось по документам и можно запускаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тс- "Я у мамы бизнесмен" :kappa:
Я у тебя репу отобрать могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не думай что раз у тебя 0, то ты неуязвим... Я могу дать тебе 1 репу, а когда ты привыкнешь к ней, забрать и ты будешь страдать
 
Лого и название утверждены, дизайн первой "коллекции" готов на 80% пока только худи и футболки. Осталось по документам и можно запускаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я у тебя репу отобрать могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не думай что раз у тебя 0, то ты неуязвим... Я могу дать тебе 1 репу, а когда ты привыкнешь к ней, забрать и ты будешь страдать
Офигеть! Я таки думал тема здохла, респект таким вылизаторам!
Не забудь показать что в итоге получилось и магазинчик пропийарить. По докам что, сам товар как-то нужно оформлять где-то или ИП етк? В итоге у китайцев заказал?
 
Офигеть! Я таки думал тема здохла, респект таким вылизаторам!
Не забудь показать что в итоге получилось и магазинчик пропийарить. По докам что, сам товар как-то нужно оформлять где-то или ИП етк? В итоге у китайцев заказал?
Нет, у китайцев буду заказывать если опт большой, на начальной стадии пока тестировать надо дизайн каждой вещи, максимум по 5 едениц делать буду (это максимум, а вообще 2-3 от силы). Потом что зайдет можно делать больше обьёмов... Да попробую продавать мопедовцам почти по себестоимости. По докам, сертификаты получать можно там где закупаешь одежду или ткани. Да ИП только достаточно